NOVA Займы для бизнеса отзывы

Отзывы клиентов

одобрено 250 тысяч рублей

Лобанова Оксана 4 сентября, 2020 год
Я уже жизнь свою не представляю без бизнеса, держим свои теплицы, занимаемся выращиванием цветов. Пару месяцев назад решили расшириться и сделать еще одну большую теплицу, засадить ее редкостными видами цветов. Но, для всего этого требовалась немалая сумма денег, которой у нас, к сожалению, в наличии не было. Хорошо, что в интернете нашли компанию по займам для бизнеса Nova. У них... Читать отзыв Я уже жизнь свою не представляю без бизнеса, держим свои теплицы, занимаемся выращиванием цветов. Пару месяцев назад решили расшириться и сделать еще одну большую теплицу, засадить ее редкостными видами цветов. Но, для всего этого требовалась немалая сумма денег, которой у нас, к сожалению, в наличии не было. Хорошо, что в интернете нашли компанию по займам для бизнеса Nova. У них предложено несколько видов тарифов. Нам наиболее подошел тариф " Старт ", где нам предварительно было одобрено 250 тысяч рублей сроком на год. Процент нормальный, 3, 5 в месяц, но есть возможность досрочного погашения. К вечеру вся сумма была уже на расчетном счету. За быстрое и без проблемное оформление займа большое спасибо.

Сотрудничество с вами вполне устроило.

Капралов Егор 23 июня, 2020 год
Большое спасибо моим знакомым, которые порекомендовали оформить займ для расширения бизнеса в компании Nova. Для меня это абсолютно новая компания, со всеми условиями очень внимательно ознакомился у них на сайте. Там предлагается несколько видов займов на разный срок и под разный процент. Мне подходит займ " Универсальный " на 24 месяца. Предварительно одобрили 350 тысяч рублей под 3,5 % в... Читать отзыв Большое спасибо моим знакомым, которые порекомендовали оформить займ для расширения бизнеса в компании Nova. Для меня это абсолютно новая компания, со всеми условиями очень внимательно ознакомился у них на сайте. Там предлагается несколько видов займов на разный срок и под разный процент. Мне подходит займ " Универсальный " на 24 месяца. Предварительно одобрили 350 тысяч рублей под 3,5 % в месяц. Процент хоть и не маленький, но намного упрощенней система получения займа чем в банке. При подписании документов более подробно рассказывают условия. Уже к вечеру вся сумма была на расчетном счете. Спасибо. Сотрудничество с вами вполне устроило.

3 500 000 рублей на 36 месяцев

Давид 20 августа, 2020 год
Компанию займов для бизнеса Nova мне посоветовал один мой знакомый. Выиграли довольно таки выгодный тендер на строительство, но перед этим нужно было хорошо вложиться. Идти в банк был не вариант, так как там у нас уже был действующий кредит, второй нам бы уже вряд ли дали. На сайте Nova внимательно со всем ознакомились, естественно из всех предложенных видов займов нам... Читать отзыв Компанию займов для бизнеса Nova мне посоветовал один мой знакомый. Выиграли довольно таки выгодный тендер на строительство, но перед этим нужно было хорошо вложиться. Идти в банк был не вариант, так как там у нас уже был действующий кредит, второй нам бы уже вряд ли дали. На сайте Nova внимательно со всем ознакомились, естественно из всех предложенных видов займов нам подошел займ Универсальный. Заполнили заявку на 5 000 000 рублей, предварительно одобрили 3 500 000 рублей на 36 месяцев. Процент, конечно, высоковат, от 18,9 годовых, но а то все выдали быстро и без лишних головняков. А главное, что если отдать раньше, то и процент значительно пересчитается.

Мне подошел займ " Универсальный ".

Гальцев Федор 24 июля, 2020 год
Впервые в своей жизни столкнулся с займами для бизнеса. Срочно искал деньги для расширения своей торговой точки. В банк обращаться не хотел, так как там эта вечная бумажная волокита, другое дело займ для бизнеса. Я открыл для себя компанию Nova. На сайте все подробно описано. Все что оставалось это выбрать наиболее подходящий вид займа и оформить заявку. Мне подошел займ... Читать отзыв Впервые в своей жизни столкнулся с займами для бизнеса. Срочно искал деньги для расширения своей торговой точки. В банк обращаться не хотел, так как там эта вечная бумажная волокита, другое дело займ для бизнеса. Я открыл для себя компанию Nova. На сайте все подробно описано. Все что оставалось это выбрать наиболее подходящий вид займа и оформить заявку. Мне подошел займ " Универсальный ". Предварительно было одобрено 400 тысяч рублей на два года. Процент посчитали 3,5 % в месяц. После одобрения приехал к ним в офис для подписания договора. Одобренную сумму уже к вечеру перевели на расчетный счет компании. Благодарю.

NOVA Займы для бизнеса отзыв

Никита Давыдович 27 июля, 2020 год
Хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Обращаюсь к ним уже не первый раз. Первый раз брал займ на развитие бизнеса под названием " Старт ", после того, как все выплатил, взял следующий займ " Универсальный ". Там мне предварительно было одобрено 500 тысяч рублей на 24 месяца под процентную ставку 3,5 в месяц. Вообще очень удобно, так как предварительно... Читать отзыв Хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Обращаюсь к ним уже не первый раз. Первый раз брал займ на развитие бизнеса под названием " Старт ", после того, как все выплатил, взял следующий займ " Универсальный ". Там мне предварительно было одобрено 500 тысяч рублей на 24 месяца под процентную ставку 3,5 в месяц. Вообще очень удобно, так как предварительно никуда ехать не нужно, заполнил заявку и жди одобрения, После подписания договора уже непосредственно у них в офисе, деньги переводят на расчетный счет. Отличная компания, и с получением займа никаких проблем. Рекомендую, если вам нужна действительно крупная сумма.

500 тысяч рублей под 2%

Зобов Аркадий 21 сентября, 2020 год
С займами для бизнеса от компании Nova наш бизнес процветает. Изначально брали у них два года назад займ на раскрутку. А недавно опять потребовались деньги на закупку нового оборудования. Опять же обратились в данную компанию, на сайте подобрали наиболее актуальный для нас тариф " Универсальный заем ". По предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей под 2 % на 24... Читать отзыв С займами для бизнеса от компании Nova наш бизнес процветает. Изначально брали у них два года назад займ на раскрутку. А недавно опять потребовались деньги на закупку нового оборудования. Опять же обратились в данную компанию, на сайте подобрали наиболее актуальный для нас тариф " Универсальный заем ". По предварительной заявке было одобрено 500 тысяч рублей под 2 % на 24 месяца. Договор подписывали у них в офисе, там же нам подобрали индивидуальный график платежей. Есть возможность погасить займ досрочно, процент, кстати, при этом будет пересчитываться.

Хорошие условия, и не нужно как в банке собирать кучу не нужных бумаг и высиживать в очереди.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Спасибо за сотрудничество.

Курбонмамадов Антип 24 августа, 2020 год
Для развития строительного бизнеса немного не хватало капиталовложений. Обратились изначально в банк, там нас только одурманили кучей каких то ненужных документов, залогами и поручителями. А в итоге и одобрили такую сумму, что она точно не годиться для развития.

Стали искать другие альтернативы и наткнулись на компанию займов Nova. На сайте все доступно и описано, и вид займа можно спокойно подобрать. Нас наиболее устраивал тип займа "СТАРТ", где предварительно было одобрено 300 000 рублей, сроком на год, под 4,5 % в месяц.

Документов минимум, при подписании договора более детально ознакомили с их условиями.

Спасибо за сотрудничество.

Процент вполне сносный, 3,5 в месяц.

Канунников Руслан 14 сентября, 2020 год
У меня свое небольшое швейное предприятие. Пару месяцев назад решил немного расшириться и закупить новое оборудование, но для этого нужны вклады. Решил обратиться в банк, собрал там кучу бумаг, просидел в очереди и в итоге получил отказ. А все из за того, что у меня уже был действующий кредит, только в другом банке. Стал искать займы в интернете и наткнулся... Читать отзыв У меня свое небольшое швейное предприятие. Пару месяцев назад решил немного расшириться и закупить новое оборудование, но для этого нужны вклады. Решил обратиться в банк, собрал там кучу бумаг, просидел в очереди и в итоге получил отказ. А все из за того, что у меня уже был действующий кредит, только в другом банке. Стал искать займы в интернете и наткнулся на финансовую компанию Nova. Там же на сайте ознакомился со всеми их условиями и предварительно мне было одобрено 400 тысяч рублей на два года. Процент вполне сносный, 3,5 в месяц. После одобрения в офисе подписал документ, после чего в течение дня деньги перевели на карту. И как я о вас раньше не знал.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России