Нет оперативной связи с оператором для решения проблем - Отзывы о НТВ-Плюс

НТВ-Плюс
Отзыв написан 12 июля, 2020 год 44 просмотра
На днях возникла проблема с оплатой пакета Нтв плюс. В личном кабинете информация противоречива: сначала я там нахожу, что для продления договора мне надо заплатит 63 рубля. После оплаты данной суммы, ни один канал так и не заработал. Далее нахожу, что мне ещё надо заплатить где-то 660 рублей. Для выяснения проблемы задаю свой вопрос в чате. Ответа не последовало. Дозвониться так же не получилось, т.к. из-за коронавируса все операторы заняты! Осталось написать в обратную связь. Ни ответа, ни привета. Проблему помог решить человек, который работает в Евросети. За то через день я получаю множество ответовот "специалистов" НТВ плюс! Мне написали на мою почту, ответили в чате. Спасибо, ребята, оперативно работаете! В следующем году буду расторгать с вами договор. А всех своих родственников и друзей буду отговаривать от преобретения и подключения к НТВ плюс!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни какой оперативности связи с оператором

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

НТВ-Плюс

«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

Eurosport 2