Всю неделю звучит о проверке в Роснано, но опять же виновата "НТ-Фарма"... Господа, не смешите народ! В стране всякая вшивенькая компания имеет учет и отслеживает свои финансовые потоки...А вот Роснано, не умеет это делать, и у нее украли миллиард! Это что же за руководитель Роснано, если в течении 4 лет, прошедших от планового пуска, не может разобраться с подрядчиком! Да,... Читать отзыв Всю неделю звучит о проверке в Роснано, но опять же виновата "НТ-Фарма"... Господа, не смешите народ! В стране всякая вшивенькая компания имеет учет и отслеживает свои финансовые потоки...А вот Роснано, не умеет это делать, и у нее украли миллиард! Это что же за руководитель Роснано, если в течении 4 лет, прошедших от планового пуска, не может разобраться с подрядчиком! Да, Чубайсу видимо очень обязаны высшие эшелоны власти...И если бы не Викиликс, то и эта информация не появилась бы!.... Сказали А, так скажите и Б- страшно?
Почему пропала эта злободневная сатирическая передача? Не формат для канала? (а вспомните "Куклы"!). Остались Новые русск.сенсации - про Пугачеву, в чем сенсация? Она потеряла голос (сочувствую), но ее личн.жизнь всем известна и НАДОЕЛА. Поднимите планку!
Какая наглость неуважение и хамство мы услышали по отношению ведущей к городу Зеленодорлску!!! Это кто нам рассказывает про джаз про становление его в бедной сесетре моей Украины России при этой уничижая и унижая маленькие города РОссиИ что не по ее рылу что ли пришлись??? Как можно сейчас тогда когда страна изрыгает кровью невинноубиенных кто-то там по этой программе рааасскказывает... Читать отзыв Какая наглость неуважение и хамство мы услышали по отношению ведущей к городу Зеленодорлску!!! Это кто нам рассказывает про джаз про становление его в бедной сесетре моей Украины России при этой уничижая и унижая маленькие города РОссиИ что не по ее рылу что ли пришлись??? Как можно сейчас тогда когда страна изрыгает кровью невинноубиенных кто-то там по этой программе рааасскказывает о джазе при этом оскорбляя город в котором джазу дали жизнь????
Зачем присутствуют на ваших шоу всякие бывшие депутаты верх.рады УРАИНЫ и поливают грязью руководство УКРАИНЫ с которой у РОССИИ дипломатические отношения. Гоните их если приблизяться к студии так-как их ВЯКАНЬЕ не способствует восстановлению РОССИЙСКО-УКРАИНСКИХ отношений.
Норкину нужно сделать своё шоу , будет рассказывать анекдоты! Вообще он очень неприятный тип , стоит бледный, злой, еле сдерживается, да и то , потому что ему сделали замечание в Союзе журналистов. Поведение отвратительное, это что такое обзывать людей и выгоняться из студии? Кто ему дал такое право? Выслушивайте все стороны, раз пригласили!
Безнравственная передача!!! Ничего нового не увидили, каждая новая программа - подтверждение разврата и животных страстей...Вы считаете что это ОЧЕНЬ интересно???!!!! Неужели у нас в стране нет порядочных актеров, людей искусства? Ну одна грязь и распущенность... Вы еще Панина пригласите и заплатите ему миллион за его разврат!!! А не стыдно вам платить миллион человеку за то, что он рассказал о своем бдяд..стве?... Читать отзыв Безнравственная передача!!! Ничего нового не увидили, каждая новая программа - подтверждение разврата и животных страстей...Вы считаете что это ОЧЕНЬ интересно???!!!! Неужели у нас в стране нет порядочных актеров, людей искусства? Ну одна грязь и распущенность... Вы еще Панина пригласите и заплатите ему миллион за его разврат!!! А не стыдно вам платить миллион человеку за то, что он рассказал о своем бдяд..стве? У вас-то хоть что-то человеческое есть? Очень большое количество людей получает 15-20 тысяч за месяц РАБОТЫ, а вы за рассказ о бляд..стве платите миллион!!! У вас есть человеческие чувства?...
Мы считаем, что обращение к другим журналистам в прямом эфире по уменьшительным именам "Вань, Тань" является унижительно-пренебрежительным по отношению к ним. В первую очередь - это не профессионально, а во вторую недопустимо, ведь это не ваши родственники!
Вроде бы по замуслу неплохая передача, но сошла к двухчасовому ежедневному обсуждению Украины и США... причем одни те же участники с их личным мнением...Что, не хватает профессионализма? Сложно найти актуальную тему? А Норкин опустился уже до похабных анекдотов? Пусть сделает программу -шоу Анекдоты от Норкина... Все таки в передаче о политике похабным анекдотам не место... В этом году наша семья в... Читать отзыв Вроде бы по замуслу неплохая передача, но сошла к двухчасовому ежедневному обсуждению Украины и США... причем одни те же участники с их личным мнением...Что, не хватает профессионализма? Сложно найти актуальную тему? А Норкин опустился уже до похабных анекдотов? Пусть сделает программу -шоу Анекдоты от Норкина... Все таки в передаче о политике похабным анекдотам не место... В этом году наша семья в полнем составе не принимала участия в голосовании (впервые)- а мы просто не знали за кого голосовать, зато выборы в америке набили оскомину... А теперь сколько будет продолжаться гадание на кофейной гуще- что и как будет делать Трамп... Да Трамп как раз заботиться прежде всего о СВОИХ людях, в отличае от нас (нам все время говорят, что кризис прошел пик, а на самом деле зарплату урезают, а об индексации и речи нет и цены на потребительские товары и УСЛУГИ! выросли на 30-40%....
идимо сильно кризис ударил по отдельным представителям шоу-бизнеса, если уж Копия с facbookа "такая звезда жанра, как Любовь Успенская, на всю страну, в программе Леры Кудявцевой "Секрет на миллион" на НТВ, за тот самый миллион предстала обычной по***кухой.... Не знаю почему, но мне её совершенно не жаль. Может я жестокий человек. Но, мне кажется, что за таким раскаянием люди... Читать отзыв идимо сильно кризис ударил по отдельным представителям шоу-бизнеса, если уж Копия с facbookа "такая звезда жанра, как Любовь Успенская, на всю страну, в программе Леры Кудявцевой "Секрет на миллион" на НТВ, за тот самый миллион предстала обычной по***кухой.... Не знаю почему, но мне её совершенно не жаль. Может я жестокий человек. Но, мне кажется, что за таким раскаянием люди обычно идут в Храм и за бесплатно, более того, жертвуют на благие дела свои деньги, а не деньги спонсоров, полученные за трясение грязным бельем в камеру. Не сужу и не осуждаю, но понять и принять такое - не могу... "
Это что вообще за хрень???? Откуда эту тетю то выкопали.??? Ни рыла приличного ни голоса как написал Евгений Б. в фэйсбуке
Вам кто дал право обсуждать Великую Октябрьскую Социалистическую революцию. Ваш фильм выставленный 6.11.2016г. "Октябрь 1917. Почему большевики взяли власть" ПОЛНАЯ ЛОЖЬ. и за всё ЭТО, надо всю вашу свору поставить к стенке. Вот так с вами надо поступить св..........и
На тнт надоели теперь до нтв добрались. Актёры деньги получают а люди им верят. Все передачи и фильмы это пропаганда ереси и тупости с целью из народа быдло сделать.
все фильмы канала обладают повышенной жестокостью особенно связанные с полицией (кроме сериала Менты) например ментовские войны ,чему вы учите детей .Девяностые давно прошли,проснитесь
Как я сразу то не догадался отуда выползло теперешнее нтв Оказывается гл. ред. вылез из рашетудейки которая опозорилась на весь мир и вот теперь эта позорная гнуснасть взялась за обработку РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН.
Мне очень не понравилась ведущая в программе "Наука и мы..." о таблетке от старения ,ночью 21.10.16. Сложилось впечатление, что она пьяная или под допингом. Ведет себя как на вечеринке с подружками, которая хочет быть в центре внимания, постоянно хихикает, бегает по студии, перебивает умных взрослых ученых, сама хочет показаться умной, а получается наоборот. Из-за её болтовни не слышно,что они говорят.... Читать отзыв Мне очень не понравилась ведущая в программе "Наука и мы..." о таблетке от старения ,ночью 21.10.16. Сложилось впечатление, что она пьяная или под допингом. Ведет себя как на вечеринке с подружками, которая хочет быть в центре внимания, постоянно хихикает, бегает по студии, перебивает умных взрослых ученых, сама хочет показаться умной, а получается наоборот. Из-за её болтовни не слышно,что они говорят. Все это страшно раздражает и хочется переключиться. Уберите её на какое -нибудь детское шоу в качестве клоуна, там её поведение подойдет.
ЭТА намечаемая на выходные гадость про ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ГРИГОРЬЕВИЧА ПОРОШЕНКО с которой у РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ делает ваш телеканал слабым мерзким провокационным. Передайте СВОИМ хозяйчикам что их авантюрки терпят КРАХ.
Из рекламмы телеканала узнал об очередной провокационной теме прграмме большинство на вашем телеканале 21 октября. Предлогаю после отставки руководства телеканала поставть тему об УКРЕПЛЕНИИ ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО БЛОКА между РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ и СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ направленного на УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕРРОРИЗМА и КРАСНОКОРИЧНЕВОЙ чумы.
Гильдеева !!!?? Где тебя учили так вести "новостую программу??? Расскажи нам подробно какой факультет и где ты его заканчивала :?? В какой стране в какой республике России???? Это что хамское ведение программы?? Это за невротический крик?? Хамский тон??? Это кто тебя учили государственных деятелей называть по фамилии. У них что Гильдеева нет имен и фамилий что ли??? Тебя ведь не Засурский учил... Читать отзыв Гильдеева !!!?? Где тебя учили так вести "новостую программу??? Расскажи нам подробно какой факультет и где ты его заканчивала :?? В какой стране в какой республике России???? Это что хамское ведение программы?? Это за невротический крик?? Хамский тон??? Это кто тебя учили государственных деятелей называть по фамилии. У них что Гильдеева нет имен и фамилий что ли??? Тебя ведь не Засурский учил этому непрофессионализму???????
Я всегда удивляюсь тому, что некоторые каналы просто с огромной радостью топят в дерьме умных,порядочных, талантливых людей!То ли жаба зависти душит, то ли предпочитают однообразно серую склизкую массу вокруг себя!Дабы не высовывались!НТВ впереди планеты всей!Мерзость процветает!Ты НЕ ПОВЕРИШЬ!
Прекратите подсовывать темы передач которыми вы раскалываете общество. Информация о положении дел в мире есть в МИДе. Никакого противостаяния между РОССИЙСКИМ НАРОДОМ и НАРОДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ НЕТ. Если у вас чешуться руки то найдите другое место.
Опять смотрю норкин днем вылезает с тетей пудрить мозги. Неужеле еще кто-то смотрит эти ГАДОСТИ. Трамп то ваш поуши в дерьме. Помню как норкин с пеной пытался оболгать ХИЛАРИЮ КЛИНТОН. АХ НТВ НТВ куда вы скатились.
в программе дачный ответ 09.10 вместо ЖАРопрочных панелей, по словам диктора, вы использовали ЖИРопрочные. почему страшно кортовый человек ведет передачу??? научите всех своих дикторов русскому языку...
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
Новости, Акценты недели
Да,... Читать отзыв Всю неделю звучит о проверке в Роснано, но опять же виновата "НТ-Фарма"... Господа, не смешите народ! В стране всякая вшивенькая компания имеет учет и отслеживает свои финансовые потоки...А вот Роснано, не умеет это делать, и у нее украли миллиард! Это что же за руководитель Роснано, если в течении 4 лет, прошедших от планового пуска, не может разобраться с подрядчиком!
Да, Чубайсу видимо очень обязаны высшие эшелоны власти...И если бы не Викиликс, то и эта информация не появилась бы!.... Сказали А, так скажите и Б- страшно?
Салтыков-Щедрин шоу
Остались Новые русск.сенсации - про Пугачеву, в чем сенсация? Она потеряла голос (сочувствую), но ее личн.жизнь всем известна и НАДОЕЛА.
Поднимите планку!
ЧЕм не угодил город Зеленодольск ведущей НТВ????
ГОСТИ-ПРОВОКАТОРЫ
Прекратите
погода на нтв
Передача "Секрет на миллион"
А не стыдно вам платить миллион человеку за то, что он рассказал о своем бдяд..стве?... Читать отзыв Безнравственная передача!!! Ничего нового не увидили, каждая новая программа - подтверждение разврата и животных страстей...Вы считаете что это ОЧЕНЬ интересно???!!!! Неужели у нас в стране нет порядочных актеров, людей искусства? Ну одна грязь и распущенность... Вы еще Панина пригласите и заплатите ему миллион за его разврат!!!
А не стыдно вам платить миллион человеку за то, что он рассказал о своем бдяд..стве? У вас-то хоть что-то человеческое есть? Очень большое количество людей получает 15-20 тысяч за месяц РАБОТЫ, а вы за рассказ о бляд..стве платите миллион!!! У вас есть человеческие чувства?...
Новости НТВ
Ведущей программы "Сегодня" Яне Леонтьевой.
Передача "Место встречи"
В этом году наша семья в... Читать отзыв Вроде бы по замуслу неплохая передача, но сошла к двухчасовому ежедневному обсуждению Украины и США... причем одни те же участники с их личным мнением...Что, не хватает профессионализма? Сложно найти актуальную тему? А Норкин опустился уже до похабных анекдотов? Пусть сделает программу -шоу Анекдоты от Норкина... Все таки в передаче о политике похабным анекдотам не место...
В этом году наша семья в полнем составе не принимала участия в голосовании (впервые)- а мы просто не знали за кого голосовать, зато выборы в америке набили оскомину...
А теперь сколько будет продолжаться гадание на кофейной гуще- что и как будет делать Трамп... Да Трамп как раз заботиться прежде всего о СВОИХ людях, в отличае от нас (нам все время говорят, что кризис прошел пик, а на самом деле зарплату урезают, а об индексации и речи нет и цены на потребительские товары и УСЛУГИ! выросли на 30-40%....
А что это за проект с Лерой кудрявцевой??????
"такая звезда жанра, как Любовь Успенская, на всю страну, в программе Леры Кудявцевой "Секрет на миллион" на НТВ, за тот самый миллион предстала обычной по***кухой....
Не знаю почему, но мне её совершенно не жаль. Может я жестокий человек. Но, мне кажется, что за таким раскаянием люди... Читать отзыв идимо сильно кризис ударил по отдельным представителям шоу-бизнеса, если уж Копия с facbookа
"такая звезда жанра, как Любовь Успенская, на всю страну, в программе Леры Кудявцевой "Секрет на миллион" на НТВ, за тот самый миллион предстала обычной по***кухой....
Не знаю почему, но мне её совершенно не жаль. Может я жестокий человек. Но, мне кажется, что за таким раскаянием люди обычно идут в Храм и за бесплатно, более того, жертвуют на благие дела свои деньги, а не деньги спонсоров, полученные за трясение грязным бельем в камеру.
Не сужу и не осуждаю, но понять и принять такое - не могу... "
Это что вообще за хрень???? Откуда эту тетю то выкопали.??? Ни рыла приличного ни голоса как написал Евгений Б. в фэйсбуке
Вопросы Игорю Полетаеву.
Самый мерзкий канал вместе с коллективом
Ваш фильм выставленный 6.11.2016г.
"Октябрь 1917. Почему большевики взяли власть" ПОЛНАЯ ЛОЖЬ. и за всё ЭТО, надо всю вашу свору поставить к стенке. Вот так с вами надо поступить св..........и
Экстрасенсы до нтв добрались какой канал следующий?
Одни хохлы актеры
жестокость канала
С вами ВСЕ ЯСНО.
К передаче "Наука и мы..."
ЗАСТАВИЛИ ИЛИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ГАДОСТИ
вы чо казлы мусорской канал зделали или менты вас купили
ОПЯТЬ ПРОВОЦИРУЕТЕ
Гильдеева !!!?? Где тебя учили так вести "новостую программу???
Расскажи нам подробно какой факультет и где ты его заканчивала :?? В какой стране в какой республике России???? Это что хамское ведение программы?? Это за невротический крик?? Хамский тон??? Это кто тебя учили государственных деятелей называть по фамилии. У них что Гильдеева нет имен и фамилий что ли???
Тебя ведь не Засурский учил... Читать отзыв Гильдеева !!!?? Где тебя учили так вести "новостую программу???
Расскажи нам подробно какой факультет и где ты его заканчивала :?? В какой стране в какой республике России???? Это что хамское ведение программы?? Это за невротический крик?? Хамский тон??? Это кто тебя учили государственных деятелей называть по фамилии. У них что Гильдеева нет имен и фамилий что ли???
Тебя ведь не Засурский учил этому непрофессионализму???????
Грязные сплетни, желтушность тараков!
международная пилорама
ПРОВОКАЦИОННЫЕ ТЕМЫ на программе большинство
норкин ВЫЛЕЗАЕТ
Поедем поедим
большой вопрос !!!
злит безграмотная речь!!!
не надо шептать, тем более по утрам, кто спит в студии?