НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ

Уберите передачу Маски

Николай 16 февраля, 2024 год
Киркоров не должен получать время в средствах массовой информацмм из-за плясок на кресте и в голых кривляниях у блогера Иевлевой

Сериал Пёс

Людмила 28 декабря, 2023 год
Своеобразный, но интересный сериал Пёс. Но образ капитана Гнездилова, по моему мнению, слишком сатиричен для фильма о нашей полиции, у которой работа очень сложная. А этот образ дурачка на своей волне и высокопоставленным родственником всё-таки неприятен для их работы. Хотя актёр играет хорошо, не щадя своей профессиональной характеристики. Пожалуйста, под каким-то предлогом измените его характер и отношение к коллегам и... Читать отзыв Своеобразный, но интересный сериал Пёс. Но образ капитана Гнездилова, по моему мнению, слишком сатиричен для фильма о нашей полиции, у которой работа очень сложная. А этот образ дурачка на своей волне и высокопоставленным родственником всё-таки неприятен для их работы. Хотя актёр играет хорошо, не щадя своей профессиональной характеристики. Пожалуйста, под каким-то предлогом измените его характер и отношение к коллегам и всё будет хорошо. Желаю актерскому составу всего хорошего в жизни и творчестве. Людмила.

НТВ "Сегодня"

Валентина 21 марта, 2023 год
Смотрю программу "Сегодня" на канале НТВ. Но когда ведущий Игорь Полетаев,то невозможно смотреть и слушать его голос. Говорит голосом робота, которого сейчас стошнитbad. Поменяйте, пожалуйста,ведущего!
Достоинства:
  1. Интересный канал
Недостатки:
  1. Игорь Полетаев

Спасибо за "Безсонова"

Михаил 30 января, 2023 год
Спасибо авторам «Безсонов», - умный и хороший фильм, отдушина на фоне бесконечного стреляльно-драчного болота сезонов и «долгожданных продолжений». Этот «сезонный» вирус убил творчество, работать по шаблону намного проще.

Фильм Бим.

максим 11 января, 2022 год
Я хочу спросить у киношников,что у Вас совсем голова пересьала работать. Чего снимаете всякую ерунду. Вам мало фильма " Пес" так Вы еще придумали фильм "Бим". Пес надоел до коликов так теперь еще и Бим.Кошмар какой-то.

НТВ о передаче "Русские сенсации" от 12.12.2021

Ольга 15 декабря, 2021 год
Ищеева - молодец, очень достойно.
Ханга - змея, это мягко сказано. А Старостина - это же бездарное пресмыкающиеся, ещё рот раскрывает.
Дана промолчала и молодец.....
Достоинства:
  1. Хороша получилась передача, давно такой интересной не было

Нормальный канал!

Александр Барабанов 1 декабря, 2020 год
УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА КАНАЛА НТВ! Очень люблю ваш канал,но по утрам идет этот "смешной"сериал "Морские дьяволы" ...Скажите,а от кого они эти дьяволы охраняют нашу страну?!!! Им самим этим актерам не смешно сниматься в этой,простите.куйне?!!! Ужасная игра актеров! хотя в этом фильме это не важно...как то пытался разок посмотреть- не выдержал...Впрочем на всех каналах России идет такое же мыло типа"Последний мент"и т.д.ПОЖАЛУЙСТА!... Читать отзыв УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА КАНАЛА НТВ! Очень люблю ваш канал,но по утрам идет этот "смешной"сериал "Морские дьяволы" ...Скажите,а от кого они эти дьяволы охраняют нашу страну?!!! Им самим этим актерам не смешно сниматься в этой,простите.куйне?!!! Ужасная игра актеров! хотя в этом фильме это не важно...как то пытался разок посмотреть- не выдержал...Впрочем на всех каналах России идет такое же мыло типа"Последний мент"и т.д.ПОЖАЛУЙСТА! Побольше интересных передач...

Сериалы и новости

Alecksey2008 19 ноября, 2019 год
Хорошо, что хоть на одном канале сериалы нормальные есть. Новости, тоже отличаются от других каналов, более выражен свой взгляд.
Достоинства:
  1. Хорошее качество картинки. Новости не плохие.
1 не согласен

о ток-шоу "Место встречи"

Наталия 29 декабря, 2018 год
Часто смотрела это ток-шоу. Сейчас я считаю,что в этом шоу очень мало говорят о проблемах внутри страны,проблемах, которые люди решают ежедневно. В ток-шоу много говорят о внешних раздражителях. Очень с опаской говорят о Путине. Андрей Норкин очень часто акцент делает на собственной значимости и правоте. Уже просто некоторые гости в студии откровенно начинают заискивать перед Норкиным,чтобы не вызвать у него... Читать отзыв Часто смотрела это ток-шоу. Сейчас я считаю,что в этом шоу очень мало говорят о проблемах внутри страны,проблемах, которые люди решают ежедневно. В ток-шоу много говорят о внешних раздражителях. Очень с опаской говорят о Путине. Андрей Норкин очень часто акцент делает на собственной значимости и правоте. Уже просто некоторые гости в студии откровенно начинают заискивать перед Норкиным,чтобы не вызвать у него раздражение. Всё это напрягает и вызывает неловкость. Один журналист ,в передаче я его видела всего 2 раза в декабре, сказал,что журналист должен освещать нейтрально события. Конечно,в ток-шоу обсуждают события,но это,всё же, не театр для одного актёра.
Достоинства:
  1. Познавательное.
Недостатки:
  1. Очень мало обсуждают события, происходящие в стране.

Декабристка

Ирина 24 ноября, 2018 год
Повторно пишу об этом сериале. Неожиданно на НТВ показан шедевр: сценарий, работа актеров, режиссура! В фильме нет пафоса и лжи!
Обидно, что показывали по 1 серии в день, а какую-то ерунду, вроде Купчино - по две. Но все равно - спасибо за показ. На других каналах в это время шла всякая муть.

Учитесь у Толстого!

Александр Федоров 14 октября, 2018 год
С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды... Читать отзыв С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды правления. И вот гости из Польши и Украины, а с ними и отечественные русофобы орут, не дают оппонентам слова сказать. Кричат про аннексию Крыма, про то, что Россия ведет войну с Украиной агрессор, – ведущие пропускают мимо ушей. Самодовольный боров, развалившийся в кресле и задравший ногу на ногу, оскорбляет всех россиян – ведущий молчит. У Толстого все было не так. Он задавал вопросы и четко добивался ответов, как бы ни пытались хитроумные «политологи» заболтать проблему, перевести на другую тему. Он глушил вопли оппонентов, ставил их на место, как бы ни хрюкали разные Хрюканы. Он выполнял работу по-деловому, четко, мастерски. Все участники получили возможность высказаться, но не было вакханалии, которую можно то и дело видеть в других передачах. Цель, которую ставил перед собой ведущий, была достигнута. Вот школа мастерства. Понятно, что каждый ведущий сам себе гений и классик, но не грех бы им присмотреться к стилю работы Толстого Век живи – век учить!
1 не согласен Показать 1 ответ

манера разговора

виктор 5 июня, 2018 год
добрый день , Ирада Зуйналова очень много жестикулирует руками ,это отвлекает от самой сути рассказа. большая просьба привяжите ей руки к туловищу _ если это возможно . С уважением Виктор г. Омск

Дикторы

Надежда Бардакова 6 апреля, 2018 год
Очень рада что вернулась Оленька Жук, приятно смотреть и слушать, а то набрали "гульчитаек".Я считаю на РОССИЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ должны быть русские лица, ничего личного, у всех есть свое телевидение, а то куда не зайди, в магазин, на рынок, в любой салон везде "гульчитай" надо двигать русских, российских детей на российском телевидении!
Достоинства:
  1. Красивая умная девочка. Оленька Жук
Недостатки:
  1. А то Геворкян, гундосая, ничего не понимаю что говорит

Почем погоняло?

Александр Федоров 8 декабря, 2017 год
ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
ПОЧЕМ ПОГОНЯЛО?
Коробит манера тележурналистов угодливо титуловать богатеньких представителей поп-тусовки высокими статусами. Сейчас уже мало кто помнит, что королем российской эстрады Киркоров назвал себя сам. Услужливый журналист (допускаю, что не бескорыстно) запустил в эфир сладкую трель, и теперь иначе как королем Киркорова не называют. А какой он король, если несколько лет назад обматерил журналистку? Сейчас дают анонс очередной телепередачи с ним, и он откровенничает: самое большое удовольствие для меня – видеть, как мои коллеги вырывают друг другу волосы. Это по-королевски, да? Нет, так ведет себя шпана из подворотни.
Примадонна – это артистка оперы или оперетты, а также балета, исполняющая первые партии. Какое отношение к этим видам искусства имеет Пугачева? А такое: исполнила песню «Примадонна» - и произвела ее пресса в примадонны.
Ну и едва Аллегрова спела песенку про шальную императрицу, как ее тут же короновала подобострастная пресса. А вот кто-то из дикторов телевидения прошлого отозвался о ней так: какая это императрица, если стоит перед зрителями, вульгарно раздвинув ноги.
«Натуральный блондин, на всю страну такой один», на самом деле до покраски имел темные волосы. Тоже без титула не остался: «Золотой голос России». Какой золотой7 Голос как голос, ему не сравниться с Магомаевым. Лемешевым. Козловским, Шаляпиным – вот были действительно золотые голоса.
Если верить тележурналистам, у нас в поп-тусовке что ни певичка или певец, то и звезда. Не многовато ли звезд? Звездунов действительно там много, но не звезд.
А не доживем ли до такого времени, когда этот паноптикум «коронованных» особ будет восприниматься людьми аналогично воровской шайке. Там ведь тоже коронуют и дают погоняла, которые далеко не всегда соответствуют носителям кличек.

Неплохо!

Мстислава 27 октября, 2017 год
Совсем неплохо получилась старая обновленная "Жди меня" на новом канале. Шакуров замечателен в роли ведущего. Люблю этого актера и смотреть и слушать. И Высоцкая хорошо вела передачу. Думала будет хуже, опять будет трещать и жестикулировать. Нет. переживала вместе с героями.
1 согласен 1 не согласен

Досадная неточность

Николай 3 сентября, 2017 год
В Итогах недели 3сентября 2017 года И. Зейналова допустила досадную неточность, фактически дезинформировав миллионы телезрителей. Характеризуя нового посла в США Антонова, она заявила, что "он не карьерный дипломат, а бывший замминистра обороны". Далее она предположила образ его действий, исходя из этой посылки.
Несмотря на высокий статус и авторитет телеведущей рекомендовал бы её и редакторам проверять информацию, тем более, что американская проблематика сейчас на острие. Антонов именно кадровый дипломат и был направлен в своё время в Минобороны для поднятия на высокий уровень переговорных дел.

Не компитентность.

Гость 24 августа, 2017 год
Посматрев новости в 16:00, поразился не компитентностью журналистов, которые называют авионесущий крейсер "Кузнецов" авионосцем. И это в прямом эфире. Не соображаете, не городите хрень.

На кой хрен нам эти "Войны"!!!??

Гость с Риги 7 августа, 2017 год
На кой хрен нам эти "Войны"!!!??
Лучше бы нам показывали какой-нибудь"Вечер с уважаемым человеком который бы вправлял мозги нашим "правителям" как пишут "вредителям". Может они когда нибудь прекратят вредить стране в который жрут пьют и рожают своих жирных детей???
Канал сильный может к ним прислушаются эти многотысячные начальники которые аккупировали всю страну!!!Может тогда начнете жить нормально???

Поклонник 21 июля, 2017 год
Самая лучшая и смелая программа "Сегодня"!!!
В этом проекте показывают и рассказывают корреспонденты обо всем. О чем молчам и боятся сообщать другие новостные проекты. Например недели две назад показали ответственного работника Сбербанка ЧЕЧНИ из г Грозный который обналичил черный нал в сумме 1 млд руб и скрылся из Чечни!!!! Это никто и не показал и не рассказал об этом!!! Сумасшедшая сумма которая уплыла из бюджета куда-то за границу видимо и там осела??? А этот чеченец куда-то скрылся!!! Но ведь молодцы - ведущие СЕГОДНЯ Никого и ничего не боятся. причем все это было озвучено со всеми подробностями и всем прочим!!! Молодцы!!! И руководители в первую очередь!!!

Хотим "Глухаря"

Гость 12 июля, 2017 год
Мы тоже с интересом стали смотреть ( пускай и в четвертый раз) и не поняли по каким причинам его перестали показывать. Ерунда какая то.

Ермоленко 19 июня, 2017 год
Проект "Звезды сошлись"- это телеотстой????
Одни хвалятся наворованными бабками и кичатся своими хибарами и дачами вместе с клячами!!!! Другие сидят дергаются и соответственно завидуют.
Проект "Звезды сошлись"- это телеотстой????
Одни такие как Цигале-Лейбманы рассказывают сказки о том как они типа поимели бабой чтобы построить замки. Другие журналисты или ржут или сплетничают при этом хихикая над этими "дурами" которые хвалятся своим наровоанным бюджетным "баблом"!!!! Третьи полуголын старые морщинистые картавые нервные и неадекватные своим ми морщинистые тощими палцами типа указывают народным избранниками что и как им делать!!!! Это что за комедия замешанная на сволочизме Оськи-ведущего который организовал эту свару при этом подогревая этих неадекватных миллиарждерш!!! Хохотал даже Запашный над всем происходящим. Они даже внуздовали умного достойного Нилова и депутата Драпеко(честь ей и хвала) которая одна не выдержала всего безобразия происходящего в студии. Хамло которые выступило за узаконенное воровство стало здесь основным действом!! Это что вообще. Наши бабушки по помойкам лазят в поисках куска а Оська ведущий затыкает уважаемого МИРОНОВА наскакивая на сидящего руководителя одной из самых справедливых партий страны. Уважаемый миронов не опустился до достойного ответа ЭТОМУ бритому телевизионному НУЛЮ. А надо было!!!! НУ Леру мы не поняли. Также не поняли и редакторов студии который посадил тетю в исподнем сзади Запашного которая то и дело пыталась на голову ему положить свои "дойки" 9 размера. Какое то издевательство над Ув Лозой над Запашеым . Орет про себя лбимого какой то с погонялом "Арчи" кто его знает в этой стране????. Хвалится портками еще там каким то барахлом. При этом правильно сказали депутаты а налоги этот с погонялом заплатил прежде чем откусить барахло которое на нем. орет все перебивает. Расказываеит какой он хитросделанный теледядя?? И грамотно его зщаткнула Мирошиченко и сразу он сдулся этот АРчи и пот по тек по жирному рылу!!!!!
Мирошниченко молодец. Умная справедливая красивая и талантливая и высказалась она по поводу этого "халуя" конкретно???? При этом постоянно ругают Киев Порошенко???

О ведущем

Гость 18 июня, 2017 год
Передача отличная! Но ведущему - английскому шпиону Джону Уоррену, который пристально изучает нашу страну и ее природные богатства, необходимо взять некоторые уроки: 1. По правильности произношения слов, в которых есть буквы Ш или Щ.Он не понимает, что называя неправильно букву, меняешь смысл слова. Например, "украШение" - то, что делает красивым или ювелирное изделие или же бижутерия, а "укроЩение" - это... Читать отзыв Передача отличная! Но ведущему - английскому шпиону Джону Уоррену, который пристально изучает нашу страну и ее природные богатства, необходимо взять некоторые уроки: 1. По правильности произношения слов, в которых есть буквы Ш или Щ.Он не понимает, что называя неправильно букву, меняешь смысл слова. Например, "украШение" - то, что делает красивым или ювелирное изделие или же бижутерия, а "укроЩение" - это "воспитательный процесс". И так у Джона постоянно и особенно не даются ему слова с этими буквами. Редакторы передачи, подарите ему, плиз, словарь русского языка Ожегова, чтобы он прежде чем что-то сказать, сверился бы с тем, какие буквы в слове и тем самым не искажал смыл произносимого. 2. Инструктируйте его об обычаях и манерах поведения в республиках Кавказа прежде, чем он туда соберется поехать, чтобы не попадать впросак своими не совсем уместными выходками. И еще момент, очень чувствуется его некое высокомерие относительно некоторых привычек нашего народа, хотя его народ вовсе неидеален в тех же привычках. Так, когда-то он сказал, что русские очень любят "халяву", но, когда тот, кто был с ним в этой передаче напомнил, что и англичане ее любят, он вынужден был согласиться. Так что, как бы он не маскировался и не скрывал свое истинное отношение к нам и нашей жизни, всё это так или иначе "вылезает".
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно.
Недостатки:
  1. Не всегда правильное поведение и произношение слов. Пора бы за столько лет проживания в нашей стране выучить язык получше, но Джон, похоже, лентяй.

С Украины 1 июня, 2017 год
Оскар Кучера какой-то непонятный а новом проекте!!!
Зажатый растерянный испуганный заискивающий перед ГЫРМОВЫМ нам не понятен!!!
Оскар Кучера какой-то непонятный а новом проекте!!!
Зажатый растерянный испуганный заискивающий перед ГЫРМОВЫМ нам не понятен!!!
Мы такого Кучеру не знали. Причем Грымов конечноо плел что там про туалетную бумагу и как всегда ахинею!!! Белая баба-мужик с прокуренным и пропитым голосом голосила что там про наше ВСЕ М Ульяноваю Ну в общем кошмар. Вместо того чтобы осудить этого псевдорежисера как назвал его блогер он начал поддакивать и усиленно кивать тем кто защищал этого дядю который видимо смыздил 220 млн бюджетных средств!!!! Это существо смело еще вишь ли своих поддельников организовать на центральном канале чтобы они захлебывались в ненависти в нашим правоохранительным органам. Привыкли ни налогов не платить бюджет дербанить как попало и на карман наши бюджетные деньги накладывать а тут вишь ли обидели "бездарь" театральную. Как о нем сказал блогер рассказав нам что за спектакли ляпает этот деятель????

Мне нравится Секрет на миллион!!!

Копия 11 мая, 2017 год
тобы эта байрак приснилась ночью руководству канала! Ужас какой-то - такое ощущение что труп вылез из могилы и пришел в студию. Так безобразно гримируют только покойников. Понятно что многократно перекроенную физиономию байрак никак, уже, не исправить, но зачем ее тогда вытащили в ведущие? Это же не радио, где ведущего не видно и сажай кого хочешь, хоть бабу-ягу с одним глазом,... Читать отзыв тобы эта байрак приснилась ночью руководству канала! Ужас какой-то - такое ощущение что труп вылез из могилы и пришел в студию. Так безобразно гримируют только покойников. Понятно что многократно перекроенную физиономию байрак никак, уже, не исправить, но зачем ее тогда вытащили в ведущие? Это же не радио, где ведущего не видно и сажай кого хочешь, хоть бабу-ягу с одним глазом, это же телевидение? Кое-кто из руководителей ТВ Центра явно не на своем месте.
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать

Украинец только что
Пора убирать "БАЙРАКОВ" с ТВ!!!! Мы не знаем кто она и откуда???? И знать соответственно не хотим!!!! Пусть идет туда откуда припылила!!!! Только начался подъем проектов канала так притащились Устиновы и Байраки!!!! Скучно и грустно и жалко бюджета нашего который они оттяпывают на себя!!!! Молодых надо брать и красивых а не устраивать Пенсионные клоунады???"

Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер???

Пенсионеры 8 мая, 2017 год
Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер??? Когда он озвучивал победителя на президентских выборах МАКРОНА "наш" корреспондент был так счастлив!!! Он смеялся он кричала от восторга и радости от стачастия и еще не понятно от чего!!!! В то время когда наше правительство как сказал Ковтун дало наши деньги Марин мы все переживали не столько за нее сколько за... Читать отзыв Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер??? Когда он озвучивал победителя на президентских выборах МАКРОНА "наш" корреспондент был так счастлив!!! Он смеялся он кричала от восторга и радости от стачастия и еще не понятно от чего!!!! В то время когда наше правительство как сказал Ковтун дало наши деньги Марин мы все переживали не столько за нее сколько за наши деньги над которыми ржал КОВТУН!!! Из нашего нищего бюджета спонсируем тетю а над победителем оппонентом радуется наш же корреспондент в Париже который получает бабки из нашего же бюджета!!! Что его сделало таким счастливым что мы в очередной раз получили по мордасам!!!Но он смеялся орала и взахлеб кричал о победе Макрона!!! Нормально????? Живя у нас жря у нас и расслабляясь у нас!!!!

В целом, положительный канал.

Гость 29 апреля, 2017 год
Нравятся новостные передачи, спокойные сериалы, передачи: "Говорим и показываем с К.З.", "Следствие вели с К.", "Секрет на миллион", иногда про ремонт и место встречи. Сейчас вышла передача "Звёзды сошлись" - не понравилась. Заскучала уже на через десять минут. А ведущий в лице Оскара Кучеры меня ввёл просто в очередной приступ злости. И где он только не был?! Ради прикола пригласите... Читать отзыв Нравятся новостные передачи, спокойные сериалы, передачи: "Говорим и показываем с К.З.", "Следствие вели с К.", "Секрет на миллион", иногда про ремонт и место встречи. Сейчас вышла передача "Звёзды сошлись" - не понравилась. Заскучала уже на через десять минут. А ведущий в лице Оскара Кучеры меня ввёл просто в очередной приступ злости. И где он только не был?! Ради прикола пригласите его ещё ведущим новостей... Лицо комика, так дайте ему роль в комедийном фильме, может он запомнится зрителям, как знаменитые актёры: Краморов, Филиппов, Смирнов, Демьяненко, Ронинсон... А его снимают в роли следока "красавца-мачо" в "Улицах разбитых фонарей". Игра актёра Лыкова (!!!) в этой роли и игра Кучеры - пропасть между ними. Да и задавили просто сериалом "Морские дьяволы" -это вообще кошмар.

Изменения к лучшему

Гость 22 февраля, 2017 год
В 2017 году так преобразился канал. Много новых передач появилось, начали что-то о людях снимать (правда опять в основном о шобло-бизнесе...), но появляются интересные люди в передачах. Но в целом на много лучше.
А за передачу Ты супер просто "респект и уважуха". Молодцы!
А за передачу Ты супер просто "респект и уважуха". Молодцы!
Еще хотелось бы интересных проектов о России и жизни людей - от Москвы до самых до окраин... вот ваши проехали на электричках до Дальнего востока, а не показали, а они-то посмотрели настоящую жизнь...
А в целом изменения все к лучшему.
Оставляет желать лучшего Норкин- но объясните ему что на серьезных передачах нельзя за каждым словом рассказывать анекдоты (да еще похабные)- что-то он попутал....

нормальный канал

Лидия 7 февраля, 2017 год
good нтв в тройке каналов, которые я смотрю и днем и ночью. где ещё правду услышать можно. и фильмы интересные. кто там возмущался про ментов пьяных? а вы других где-то видели? сериалы всегда новые. новости интересные и достоверные. но очень мне не нравиться новая диктор в погоде. трещит скороговоркой она конечно классно. но до чего нудный голос, тон и манера.... Читать отзыв good нтв в тройке каналов, которые я смотрю и днем и ночью. где ещё правду услышать можно. и фильмы интересные. кто там возмущался про ментов пьяных? а вы других где-то видели? сериалы всегда новые. новости интересные и достоверные. но очень мне не нравиться новая диктор в погоде. трещит скороговоркой она конечно классно. но до чего нудный голос, тон и манера. слушать невозможно! я сразу канал переключаю, не могу её слышать, до чего противно.

ТАК ДЕРЖАТЬ

ПАТРИОТ 21 декабря, 2016 год
Хорошо что еще не полностью краснокоричневые завладели сми. Фильм ПИВОВАРОВА отрражает ПРАВДУ НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ. Рекоендую доверить ПИВОВАРОВУ вести передачу - большенство.

Наука и мы. - Перспективы излечения раковых заболеваний

Romulus 17 декабря, 2016 год
Весьма актуальная тема для всего человечества.
Пригласили видных специалистов с достойными титулами и опытом, привлекли внимание зрителей.
4 видных зрелых спеца versus 2 ультрамолодых ведущих, которые постоянно мешали приглашенным.
Неуместные, немотивированные усмешки, неуместный хохот, поверхностные комментарии, просто глупые реплики с перебиваниями...
Весьма актуальная тема для всего человечества.
Очевидно, что ведущие должны были бы больше молчать, слушать ответы спецов и не мешать им, а также смотреть и слушать зрителям!
Нельзя ли послать этих двух ведущих на курсы этики?
Они отняли у передачи массу времени своими ужимками, которые можно назвать вызывающими. В научной передаче это неуместно.
Посмотрите на ведущих зарубежного, например, немецкого телевидения: Там нет ультрамолодых ведущих по 25 лет с ужимками из молодежных передач. Даже если им уже более 25 лет, то ведут они себя как 20-летние. Не надо таких "радостей" для зрителей в серьезных передачах.
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю