НТВ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
НТВ

Прекратите травить ПАНина Андрея и Валерия Николаева!

Гость 3 декабря, 2016 год
Затравили уже Галкина ВЛАДИСЛАВА!!! теперь взялись За Николаева и Панина!!!
Затравили уже Галкина ВЛАДИСЛАВА!!! теперь взялись За Николаева и Панина!!!
Человек ЧЕСТНО и Откровенно принес в эту так называемую студию СВОЮ БОЛЬ и ТОСКУ в надежде на помощь так называемых телевизионных профессионалов!!! И что взамен. Некто интервьюер" Штоколов" которого никто не знает и знать не хочет не то что "воспользовался" доверием интервьюируемого так и перенес это не вину нашего талантливого актера Панина Алексея!!!!!!! Причем девочка=дочь откровенно горит кошмар о своей "мамаше" а эта "компания" все ведет ТРЕТИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! Приплели какую-то собаку каких-то женщин при этом будучи самой как сказала ее дочь пьяной в разборе в гостинице!!!
И опять травля травля и травля. Ни помощи ни совета ни поддержки эта телевизионная компания любимцу России не доускает дажн а только "работа на "слабо"?????????? Это за работа такая типа ТЕЛЕВИЗИОННАЯ??????????????????

А что это за проект с Лерой кудрявцевой??????

Читатель Фэйсбука 12 ноября, 2016 год
идимо сильно кризис ударил по отдельным представителям шоу-бизнеса, если уж Копия с facbookа
"такая звезда жанра, как Любовь Успенская, на всю страну, в программе Леры Кудявцевой "Секрет на миллион" на НТВ, за тот самый миллион предстала обычной по***кухой....
Не знаю почему, но мне её совершенно не жаль. Может я жестокий человек. Но, мне кажется, что за таким раскаянием люди обычно идут в Храм и за бесплатно, более того, жертвуют на благие дела свои деньги, а не деньги спонсоров, полученные за трясение грязным бельем в камеру.
Не сужу и не осуждаю, но понять и принять такое - не могу... "

Это что вообще за хрень???? Откуда эту тетю то выкопали.??? Ни рыла приличного ни голоса как написал Евгений Б. в фэйсбуке
1 не согласен Показать 1 ответ

Следует следить за монологами Ваших ведущих новостей!!!

Алена 29 сентября, 2016 год
Сегодня Ведущий вечерних новостей позволил себе мало того что неуважительно высказаться в Адрес Президента Берлускони назврв его МАЛЕНЬКИМ политиком большого ."не пойми чего"......................?????????, Он таки неуважительно и безопеляционно затронул нашего президента который с Сильвио одного роста.

БЛГОДАРНОСТЬ

ИЗБИРАТЕЛЬ 9 сентября, 2016 год
Благодарю журналистов за фильм о людях МИХАИЛА ХОДАРКОВСКОГО я как и ВСЕ сообразительные люди УМЕЮ ЧИТАЬ МЕЖДУ СТРОК и ваш намек ПОНЯЛ . ТЕПЕРЬ Я как и другие будем искать этих ПАТРИОТОВ РОДИНЫ в избирательных бюлетенях в надежде что ОНИ займут достойное место в ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ и других структурах ВЛАСТИ.

о чистоте речи корресондентов

Гость 21 июля, 2016 год
Смотрю программу "Сегодня", передают репортаж Ивана Трушкина... Неужели некому было человеку указать, что его протяжное э-э-э-э-э явно не достойно корреспондента... А с таким грешком еще несколько журналистов наблюдается... На телевидении отсутствует должность корректора речи?)))

Передача Место встречи.

Виктор Иванович 21 июня, 2016 год
Передача очень живая и нужная. Просьба девочкам предоставлять микрофон только тем кому дали слово ведущие. Да и у звукорежиссёра есть возможность притушить кричащих в другой микрофон. Когда говорят на повышенных тонах все, слушать невозможно и непонятно о чём речь.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

ГЕОРГИЙ. 23 мая, 2016 год
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА, АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ. ОДНАКО НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ВО ВРЕМЯ ДИСКУССИИ ДАЮТ МИКРОФОНЫ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКИМ ОППОНЕНТАМ? В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БАЗАР, АРГУМЕНТЫ НЕ СЛЫШНЫ.

Канал жестокости

Гость 2 апреля, 2016 год
Канал НТВ давно пора или отключить, или разогнать его руководство. Убийства, разврат, разборки. Потом удивляемся, почему молодое поколение растет грубым, злым, ко всему равнодушным. А где им увидеть красивое. В передаче Каневского? В сериалам про убийства? Или в ваших сенсациях? Смотреть противно кто с кем спит, кто что нарастил. Когда с экрана перстанет литься эта грязь. Пересмотрите старые фильмы... Читать отзыв Канал НТВ давно пора или отключить, или разогнать его руководство. Убийства, разврат, разборки. Потом удивляемся, почему молодое поколение растет грубым, злым, ко всему равнодушным. А где им увидеть красивое. В передаче Каневского? В сериалам про убийства? Или в ваших сенсациях? Смотреть противно кто с кем спит, кто что нарастил. Когда с экрана перстанет литься эта грязь. Пересмотрите старые фильмы без разврата и пошлости. Может поймете, что надо пропагандировать.А оценивать можно только 4 звездами? Иначе отзыв не опубликовывается. Я не поставила бы ни одной.

передача "говорим и показываем"

Гость 28 марта, 2016 год
Во всех передачах "бедные бабы" (женщинами их назвать нельзя) рожают и не знают от кого, приходят сделать ДНК, разбивают семьи... Просто деградация общества...А все сидящие в студии сочувствуют этим деградантам... Но когда же общество и телевидение начнет воспитывать, наши подрастающие дети это тоже видят и они будут считать, что так и должно быть. Но объясняйте хотя бы всем этим шлюхам,... Читать отзыв Во всех передачах "бедные бабы" (женщинами их назвать нельзя) рожают и не знают от кого, приходят сделать ДНК, разбивают семьи... Просто деградация общества...А все сидящие в студии сочувствуют этим деградантам... Но когда же общество и телевидение начнет воспитывать, наши подрастающие дети это тоже видят и они будут считать, что так и должно быть. Но объясняйте хотя бы всем этим шлюхам, что чтобы рожать детей нужно желание 2 сторон, а не так- я нагуляла и родила...
Знакомая родила от единственной связи по-пьянке ради материнского капитала! Причем посчитала кто из всех ее поклонников отец! Спрашиваю: "а тебе как матери не обидно и не жалко своего ребенка, что его рождение никому не принесло счастья? И ты не побоялась что по-пьянке урод мог родиться?" Ржет: "Нормальный ребенок. Всякое бывает..." Если каждый день показывают наше деградирующее общество- чего же ждать? Деградации нации?
Ну пожалейте шлюшек не знающих от кого родили.... Нормальные-то не рожают детей...

Это кто новости то ведет***

Гость 24 марта, 2016 год
Достойные люди должны вести Новости!!!
Сегодня увидела и услышала ведущую Новостей!!! Вызывающе и по хамски с менторским тоном она позволила себе говорить о дискриминации наших спортсменов в связи с допинговым скандалом. Будучи понятно на чьй стороне.
Достойные люди должны вести Новости!!!
Потом показали серба которому дали не понятно за что 40 летний срок. Опять тон почти радостный чуть ли не довольный и "счастье" в голосе.А чему собственно она радуется то. Что наших везде давят что ли???
Это что за радость удовлетворение и счастье от проблем нашей страны которых эта озвучивает. Руководству канала надо подумать кому оно доверяет ведение новостей на огромную аудиторию страны под названием Россия!!!

Надо во всем разобраться!!!

Гость 12 марта, 2016 год
втомобиль с журналистами и правозащитниками, направлявшийся из Ингушетии в Грозный, подвергся нападению. "Медиазона" сообщает, что на автомобиль напали около 20 человек, вытащили журналистов и правозащитников, избив их. Впоследствии сам автомобиль был подожжен.

В транспортном средстве находились журналисты из Швеции, Норвегии, репортеры New Times и "Медиазоны". Также в нем были сотрудники "Комитета по предотвращению пыток". Журналисты "Медиазоны" подчеркнули, что 8 и 9 марта их постоянно преследовал автомобиль с чеченскими государственными регистрационными номерами.

Сообщается, что нападавшие были в масках. Избиение журналистов и юристов происходило при помощи палок.

Следует отметить, "Комитет по предотвращение пыток" издал множество материалов о случаях нарушений прав человека в Чеченской Республике. Глава региона Рамзан Кадыров неоднократно выступал с резкими заявлениями в отношении правозащитной организации.
2016-03-09 20:16

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР Копия

Не транслируют матчи ФК Баварии

Гость 19 декабря, 2015 год
Ребята,я,конечно,понимаю,что показывать все матчи-нереально. Однако давно не показывают матчи мюнхенской Баварии. Лично я их фанатка. Пожалуйста,покажите матчи Лиги Чемпионов. Я так давно их не видела. Порадуйте меня. Заранее спасибо!
сергей 19 ноября, 2014 год
Сегодня смотрим АНАТОМИЯ ДНЯ прямой эфир - конкурс красоты - наши русские красавицы, это в 23,20 - Ведущая - это же страх божий - кто интересно на НТВ занимается подготовкой кадров - вы рекламируете искуственные губы , неужели нет нормальных девчонок - НТВ - вообще надо убрать с экранов. ДЕБИЛОВ собрали
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ