НТВ отзывы

НТВ
61 отзыв / 101487 просмотров

Нехорошо, Юлия!

Лоя вторник, 26 марта
Утро. Смотрю новости на НТВ, ведущая Юлия Бехтерева. И хочется, вслед за Анискиным, сказать Юлии: "Ежели я еще раз угляжу, как по утреннему времени у тебя из кофточки груди торчат...!".
Скройся с глаз моих, Юлия!

Сам по себе канал в информационном поле неплохой но есть нюансы....

юрий суббота, 2 марта
Уважаемые руководители Нтв канала! Рекламируете 9 марта программу -звезды... И кто там звезды? СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ К ОБЩЕСТВУ...

НТВ не игнорьте

Андрей 24 февраля, 2024 год
Уберите пожалуста из передач лицемеры КИРКОРОВА, Лорок.
1. Уберите Киркорова,
2. Уберите Киркорова
Достоинства:
  1. Убрать КИРКОРОВА из передач
Недостатки:
  1. Убрать КИРКОРОВА из передач

Место Встречи/ привлекательность России

Сергей 15 февраля, 2024 год
Чтобы сделать Россию привлекательной может начать с уборки мусора? Хорошо бы попросить региональных сотрудников НТВ посетить торговые места, пройтись пофоткать по нецентральным улицам, дворам, кладбищам..

+ Место Встречи старается рассматривать вопросы всесторонне и без истерик.
- ограниченный круг экспертов, ответ некоторых заранее известен.

Вопрос ???

Людмила 28 декабря, 2023 год
Руководство канала НТВ читает отзывы телезрителей? Я написала свой отзыв, а потом почитала другие. Мне кажется не читают.

Программа СЕГОДНЯ

ledyanka 17 ноября, 2023 год
Когда наконец убирут наконец "ГНУСЯВОГО" Игоря Полетаева? Неужели нет других дикторов? Ведь на всю Россию (и не только) транслируется канал! Я сразу переключаю, если он ведёт передачу.
Достоинства:
  1. Всё хуже и хуже.
Недостатки:
  1. Реклама стала по 5 минут через каждые 10-12 минут просмотра!

Негтив сериалов Пес и шоу Аватар

Александр 26 октября, 2023 год
Уберите с канала сериалы с лысым актёром пес и лихач, а так же коня ведущего аватар, противно смотреть.

Ведущая нтв оденьтесь

Nata 6 июля, 2023 год
Ведущая программы сегодня, кудрявая, с огромным декольте и кривым носом, на самом деле дайте денег и исправьте нос человеку, и оденьте ее в конце концов, смотреть противно и смешно в какой то мере, кривой нос и декольте -это чтобы мы на нос не смотрели???? Нтв еще называется! Всю жизнь смотрю ваш канал но как начинается новости и эта дама в... Читать отзыв Ведущая программы сегодня, кудрявая, с огромным декольте и кривым носом, на самом деле дайте денег и исправьте нос человеку, и оденьте ее в конце концов, смотреть противно и смешно в какой то мере, кривой нос и декольте -это чтобы мы на нос не смотрели???? Нтв еще называется! Всю жизнь смотрю ваш канал но как начинается новости и эта дама в декольте , я ухожу на Россию и там смотрю новости! Сами любуйтесь своей красотой***

Вы что творите?

Сергей 1 ноября, 2022 год
Извените что за человек ведёт программу, я понимаю ещё скрывал бы свою ориентацию-но тут аж противно смотреть....

Место всречи

Галина Сергеевна 15 марта, 2022 год
15 марта.
Надоели в передаче некоторые циничные отзывы о спецоперации "экспертов" вроде максима, гнилого яблока и др. рекламщиков. Наше дело правое, пусть не брыжжут слюной, не нравится - вон из России.

Золото в Крыму

Гость 14 февраля, 2022 год
Разве можно было снимать сериал о золотарях в Крыму? И выдавать происходящее за таежные места? Показанная природа ничего общего не имеет с тайгой! И это уже далеко не первый сериал, в котором нас принимают за идиотов. Неужели у НТВ нет денег, чтобы снять сериал в соответствии с сюжетом? Пора бы уже профессионально подходить к выбору места съёмки.

Основано на реальных событиях

Наталья 16 января, 2022 год
Посмотрели фильм о К. Собчак и в шоке. И эта вульгарная женщина, К. Собчак, баллотировалась в Президенты России?

Когда дадут отдохнуть сериалу "Пес" и зрителям?

Денис 29 мая, 2020 год
О НТВ, в общем, плохого не скажу. Но когда телеканал зацикливается на много времени на показе сериала "Пес" , да ещё во время пандемии, это ужасно! Неужели пандемия повлияла?
Достоинства:
Недостатки:
  1. 5 часов показа сериала в пятницу - это просто издевательство, и это несколько месяцев!

шоу "Маска"

vlad 2 апреля, 2020 год
Не хочется забегать наперёд, но если под маской Льва окажется Пресняков мл, то станут ясны незаслуженные дифирамбы Киркорова в его адрес. И это неплохое шоу постигнет участь "Голос-дети" с афёрой Алсу.
Достоинства:
  1. хорошее муз. шоу
Недостатки:
  1. часто необъективные комментарии жюри. Особенно их бесконечные "придыхания" и "мурашки по телу" в адрес, под частую незаслуженно.
  2. Изменения системы голосования, когда зрителей попросту бортанули.
1 не согласен Показать 1 ответ

Зачем жюри.

Владимир Ревзин 5 марта, 2020 год
Костюмы интересные.Голоса не плохие.Хорошие композиции.Но какая функция жюри,чти они решают.Или это повод покрасоваться нашему "Королю из п-ки" < это название он получил уже давно на первом канале> и послушать ослоумие Мартиросяна?
Достоинства:
  1. Костюмы,голоса.
Недостатки:
  1. За чем жюри?

Передача ДНК

Зинаида 14 января, 2020 год
Смотрю передачу ДНК и удивляюсь где наши депутаты и их мозги? Из передачи в передачу показывают мужчин с огромным долгом по алиментам - по 500 тысяч, по миллиону или даже больше, и эти люди из деревни. Да откуда берутся такие суммы? - начисляются от средней зарплаты ... от средней какой? Вот и выведите среднюю по тому региону, где они... Читать отзыв Смотрю передачу ДНК и удивляюсь где наши депутаты и их мозги? Из передачи в передачу показывают мужчин с огромным долгом по алиментам - по 500 тысяч, по миллиону или даже больше, и эти люди из деревни. Да откуда берутся такие суммы? - начисляются от средней зарплаты ... от средней какой? Вот и выведите среднюю по тому региону, где они проживают, НО НЕ ЗАРАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ ТАКИЕ СУММЫ!! И нет таких средних зарплат!!! Вы же уничтожаете людей. Ведь многие не работают потомучто НЕТ РАБОТЫ!! Вы их садите за долги, но предоставьте там работу, чтобы они могли СКОЛЬКО заработать! Но что же у нас за МАРАЗМ в масштабах страны?! Ау, депутаты, включите мозги!

НТВ становится всё хуже и хуже.....

Подполковникmelled 24 июня, 2019 год
Передачи сплетницы, как не стыдно? И постоянное унижение муж.!eekhelpz Надо чего-то срочно менять..................

сериал АЛЖИР

Ирина 24 июня, 2019 год
Сюжет далек от реальности существования в сталинском лагере.Но если абстагироваться от этого, как приключенческий фильм, смотрится с интересом.Актеры - великолепны!

Передачи НТВ.

Подполковникmelled 10 июня, 2019 год
Слишко много унизительного для мужчин и в рекламе и в мордобое на передачах типа ДНК и др. Надо и жен. так же унижать! Иначе - не равноправие!
Достоинства:
  1. Их нет...............
Недостатки:
  1. _ _ _ _ _ сплошные минусы!

ИРИДА И ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ

Алла Ильина 31 марта, 2019 год
Уже просто выводит из терпения, она что пианистка, зачем так постоянно размахивать своими руками... говорит постоянно жестикулируя руками, не возможно смотреть на эту ведущую. Начальники, сделайте ей замечание, пусть вдёт себя спокойно, люди и так всё понимют , без дирижёрства!
Недостатки:
  1. ИРИДА!

балоболы !

много идиотического пустословия брехни целования запада в задницу .
а так ничего можно поглядеть дурочку чапман и остальных идиотов .

О НТВ.

Подполковникmelled 16 ноября, 2018 год
Программа хорошая, нет истины! О круглой земле, и что космоса нет...и вселенной тоже...Ни кто не против! Только за! Надо не готовить массы, а обяснять!

О НТВ.

Подполковникmelled 12 сентября, 2018 год
Надоели такие фильмы, как ПЕС , ни о чём, и комедия или что? Побольше познавательных программ. И о муж. Вы что делаете? Муж. и так затюканные у нас, а реклама, а фильмы? Везде одни жен. так не бывает! В полиции и подавно! Везде они в гл. ролях! ))) Надоела это не суразица! Жизненных фильмов побольше ! А где фильм КАРПОВ?... Читать отзыв Надоели такие фильмы, как ПЕС , ни о чём, и комедия или что? Побольше познавательных программ. И о муж. Вы что делаете? Муж. и так затюканные у нас, а реклама, а фильмы? Везде одни жен. так не бывает! В полиции и подавно! Везде они в гл. ролях! ))) Надоела это не суразица! Жизненных фильмов побольше ! А где фильм КАРПОВ? Давно обещали....................много претензий, но сразу не напишешь......

трансляция канала

Ольга Нордгеймер 11 июля, 2018 год
Нравится смотреть ваш канал. Но только на НТВ канал транслируется со сбоями. Изображение едет и звук искажается на протяжении нескольких дней. И никто это не отслеживает.

секрет на миллион

Валерий Глуховеров 21 апреля, 2018 год
сегодня 21.04.2018г смотрит моя жена передачу секрет на миллион, ей конечно нравится эта передача, но вот это музыкальное сопровождение -просто пи пи,порой даже слова не разобрать, давит на уши, я музыкального редактора повесил за одно место, если нет этого то пришить, и все равно повесить, ВЫ сами то просматривайте, то что записали?!

кеасоян всё каламбурит

Гость 10 февраля, 2018 год
в выпуски данной телепередачи от 10 02 2018 года был новый прикол про твиттер трампа о золотом унитазе о царь унитазе для царь жопыbiggrinbiggrinbiggrinmlolmlolmlolmlolmlolmlolrolleyesrolleyesrolleyescrazycrazygoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinksdrinksdrinksdrinkscoolcoolcoolrolleyesrolleyesrolleyesbiggrinmlolrussian_rurussian_ruwackowackobombabombabombabomba
Достоинства:
  1. иногда бывают плюсы и бывает смешно
Недостатки:
  1. бывают ржание за кадром

Местро встречи заотдыхалось!!!

Гость с Украины 22 августа, 2017 год
Вы что в самом деле офанарели или очукли. В стране происходит нечто непонятное и необъяснимое. Русофобы процветают жря при этом из Российского бюджета. Приэтом Штейманов прямо такие некто Шейнин такуи облизывает прогибаясь перед США. Появляются новые русофобские рыла как Н6екрасов котоые приезжают из за рубежа и считают сеья В праве не центральныз каналах вливать нам в голову русофобские американо-украиныские не... Читать отзыв Вы что в самом деле офанарели или очукли. В стране происходит нечто непонятное и необъяснимое. Русофобы процветают жря при этом из Российского бюджета. Приэтом Штейманов прямо такие некто Шейнин такуи облизывает прогибаясь перед США. Появляются новые русофобские рыла как Н6екрасов котоые приезжают из за рубежа и считают сеья В праве не центральныз каналах вливать нам в голову русофобские американо-украиныские не русские идеи и поступки. Откуда Эьтого халуя зазвали на центаральные каналы оказыавется что это вот это вот еще и коммерсант который присосоался или к бюджету или к халуям котоыпе не платыт на логи в бюджет то есть это видимо существо которое поднялось на крови русских страху на их нищих пенсиях и при этом олбсиряа нас вас и нашу страну ??? Дмитрий Бабич рдин тиолько отбивался от этого ХАЛУЯ !! Некрасова Дмитрия??? Нормально***
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 61 отзыва

Телеканалы