НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ

Зачем пугать детей.

Сергей 2 января, 2024 год
Здравствуйте !! С новым годом НТВ.
Неужели у вас на канале или вообще в нашей Москве , нет нормальных дикторов? В Новой детской волне , поставили страшнючюю и гундосую Леру (карьеру). Неужели вам самим не противно слушать когда человек гундосит. И что она сделала со своим лицом, страшно смотреть, мне пенсионеру. Не пугайте пожалуйста детей такими страшными физиономиями.
А дети,... Читать отзыв
Здравствуйте !! С новым годом НТВ.
А дети, на конкурсе очень талантливые, приятно слушать. Обидно будет если начнут заикаться...
С уважением , постоянный зритель вашего канала Сергей К.
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
  1. Взрослым , куда не шло , но детям не надо)))

Ты супер +60

Наталья 11 июня, 2023 год
Замечательная, добрая передача, замечательные ведущие В. Такменёв, А. Пак. Смотрим с удовольствием. Спасибо всем! Молодцы!

НТВ рулит !!!

Ольга 17 февраля, 2023 год
Новый сериал "Акушер" - шикардос! НТВ, как всегда, на высоте! Зачётный вечерок гарантирован. Пару часиков отдохнуть, отключиться от напрягов.
Достоинства:
  1. Всё

Квартирник у Маргулиса

Наталья 19 июня, 2022 год
Спасибо за "Квартирник у Маргулиса - Бенефис М. Дунаевского", но почему такая прекрасная передача выходит очень поздно?

Очень жду продолжения

Ульяна Климова 30 марта, 2022 год
С удовольствием смотрю интересный сериал Невский. Очень жду его продолжения. Будет ли продолжение? И когда?

Отличное качество обслуживания

Ольга Кузнецова Город Тула. 1 декабря, 2021 год
Недавно на канале НТВ вышла телепередача с ведущим Сергеем Соседовым, благодарю, за такого благородного, доброго и порядочного человека. Давно за ним наблюдаю, без закидонов открытый человек. Рада от души, что на Вашем канале, появился такой телевидущий.

"Ты Супер+60"

Наталья 25 мая, 2021 год
Очень добрая передача, доброе отношение жюри к участникам, Замечательный ведущий В. Такменев, без пошлых шуток ( в отличие с Нагиевом). Очень нравится передача, с удовольствием смотрим всей семьей. Спасибо!
Достоинства:
  1. Участники+Ведущий+Наставник+Жюри

Место встречи - forever

Ольга 19 февраля, 2021 год
Ночной повтор Места Встречи - просто подарок телезрителям-совам, ещё чуть бы пораньше, было бы идеально. Но согласны на то, что есть, лишь бы было.
Достоинства:
  1. Всё

В защиту ПСА

Ольга 19 февраля, 2021 год
Готова смотреть и слушать Пса круглые сутки круглый год. Не снимайте сериал с эфира, кому не нравится - каналов много, welcome. Похожая ситуация, когда в дом приходят гости, и давай всё критиковать: не так сидишь, не так свистишь. Возникает вопрос: А что припёрлись?

Крутая история очень круто!

Ольга 18 февраля, 2021 год
Крутая история Т. Митковой с К.Даллакяном просто супер история. Да и все истории крутые. Хорошо, что передача выходит в эфир после полуночи, когда все дела переделаны, домашние отдыхают, можно спокойно сесть и посмотреть этот проект. Из-за недостатка времени смотрю только НТВ, изредка Пятый питерский. Мне этого вполне достаточно.

Супер Стар

Наталья 30 декабря, 2020 год
Полностью поддерживаю Полковника России, это самое лучшее на НТВ. С. Соседов справедливый и честный человек. Спасибо ВСЕМ!!!

Супер стар

Полковник России 29 декабря, 2020 год
Это лучшее что можно посмотреть на наших тв каналов из эстрады. Прекрасные, но забытые артисты. Фили с басками уже всем надоели. Надо делиться, хватит бабки вкладывать в Замки, другие тоже кушать хотят.
Достоинства:
  1. Соседов правдив в оценках, это не так часто бывает у других судей.

Смотреть стоит

Николай 21 ноября, 2020 год
НТВ хороший канал смотрю его каждый день много музыкальных передач,Чего стоит Ты супер!!!,Отличные фильмы как Пёс!!!!,Хорошие передачи про новости в мире.В обще НТВ скоро переплюнет 1 канал,Огромное спасибо всем кто работает на этом канале,Молодцы! Так держать
Достоинства:
  1. Канал приятно смотреть мне моим детям, и внукам, это доргово стоит
Недостатки:
  1. Минусов тет

И опять сериал "Пес"

Денис 30 сентября, 2020 год
Кажется, на НТВ опять начались м.циклы, видно, сказались последствия коронавируса. "На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала"
Достоинства:

Есть надежда на изменения в репертуаре сериалов к лучшему, когда спадет волна эпидемии

Недостатки:

"На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала"

Денис 30 сентября, 2020 год
Достоинства:

Недостатки:

"На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала"

Лучший канал на TV

Ольга 1 января, 2020 год
Лучший подарок для телезрителя в нг праздники - сериал "Пёс". Лучший сериал на лучшем tv канале. А если кому-то канал не нравится, то и не смотрите его, благо каналов более чем достаточно, плюс спутник tv, плюс интернет tv, ну зачем же брызгать желчью и злостью. Берегите здоровье, негатив всегда возвращается. С Новым Годом, дорогие телезрители!
Достоинства:
  1. Любимый канал
Недостатки:
  1. А кто без недостатков? Но только умный их не замечает.
2 не согласны Показать 1 ответ

Программа "изменить нельзя"

Зинаида 14 марта, 2019 год
Вчера смотрели программу "изменить нельзя" . Отлично! Интересно, актуально. Норкин ведет хорошо. Очень понравилась программа, ждём с нетерпением. Наконец-то темы не Украине, а о нас. Так держать!
Достоинства:
  1. Интересно

Беззаконие власти

Валерий Казахов 21 ноября, 2018 год
Направляю Вам ссылку на видео с моим участием где я рассказываю о тех ужасах которые происходят со мной по сей день!

Жди меня.

Bhbyf Kalinina 12 октября, 2018 год
Очень будет жаль, если передача "Жди меня", из за постоянной смены ведущих, может совсем прекратить своё существование. Трудно заменить народных и любимых нами актёров, особенно таких, как И. Кваша. Вроде и стараются новые ведущие: переживают, сочувствуют, но всё равно чего то не хватает. Мы, как телезрители, видим их по большей части в сериалах, которые уже забываем на следующий день,... Читать отзыв Очень будет жаль, если передача "Жди меня", из за постоянной смены ведущих, может совсем прекратить своё существование. Трудно заменить народных и любимых нами актёров, особенно таких, как И. Кваша. Вроде и стараются новые ведущие: переживают, сочувствуют, но всё равно чего то не хватает. Мы, как телезрители, видим их по большей части в сериалах, которые уже забываем на следующий день, либо совсем игнорируем просмотр за очередной дешёвый сценарий "мыльной оперы". С Т. Арнгольдц, вообще НЕТ ни одного достойного народного фильма. Ну не оставляет её игра никакой памяти в наших сердцах. С А.Лазоревым-мл. вспоминается исторический фильм "Тайны дворцовых переворотов. Виват, Анна".
Достоинства:
  1. Хорошая передача.
Недостатки:
  1. Трудности в подборе ведущих. Артистов много, но любимых народом, мало.

Замечательный фильм!

Алёна 11 октября, 2018 год
Смотрим новый фильм на НТВ "Динозавр" с отличным сценарием, замечательной игрой актёров. Есть над чем посмеяться) и над чем подумать. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра)
1 согласен 1 не согласен

Место встречи

Андрей Иванович 28 мая, 2018 год
Андрей Норкин и Ольга Белова лудшие ведущие на Центральном Телевидение (грамотность, спокойствие, человечность...)..., но почему они не вместе стали работать??? Ответе пожалуйста [email protected]
2 не согласны Показать 2 ответа

НТВ-Дети

Наталья 27 мая, 2018 год
УРА!!!Победила в конкурсе "Ты Супер-Дети" одна из лучших Диана Анкудинова! Счастья и удачи тебе, девочка. Спасибо НТВ за прекрасную программу.

НТВ-Ты Супер-Дети

Наталья 6 мая, 2018 год
Очень нравится ваша программа, смотрим всей семьёй. Все дети самые обаятельные и замечательные, но победить должна самая лучшая, это Диана Анкудинова.
2 не согласны

Ведущая Илона Броневицкая

Гость 26 февраля, 2018 год
Совершенно случайно включила канал НТВ 25 февраля 2018 года в тот момент, когда там шел концерт посвященный 25-летию Газпрома. Вела концерт Илона Броневицкая. Я давно не видела на телевидении такого мастерства проведения праздников. Ведущая весь текст произносила наизусть, вкладывая в это душу. Хороша собой, великолепно и со вкусом одета! Браво!!! Спасибо!
Достоинства:
  1. Образец для подражания

За,счет депутатов.

Максим Комбаров 18 февраля, 2018 год
Каждый божий день по телефизору показывают как собирают деньги в помощь больным детям.У Меня есть придложение довайте эти деньги в помощь детям будем брать с депутатского бюджета или из ихних зарплат,а депутатом будем деньги на зарплаты как сейчас детям,а то люди трудяги копейки получают и делятся,а эти дармоеды не чего не делая седят только жопы отращивают и сотни тысяч... Читать отзыв Каждый божий день по телефизору показывают как собирают деньги в помощь больным детям.У Меня есть придложение довайте эти деньги в помощь детям будем брать с депутатского бюджета или из ихних зарплат,а депутатом будем деньги на зарплаты как сейчас детям,а то люди трудяги копейки получают и делятся,а эти дармоеды не чего не делая седят только жопы отращивают и сотни тысяч зарплаты получают.

Фильм, хороший.

Максим Комбаров 24 января, 2018 год
Классный, фильм "Последняя статья журналиста". Так держать.
1 согласен 1 не согласен

Помогите Ирине Поляковой!!!

Georg 24 января, 2018 год
Люди!!! Человеки!!! У Ирины Поляковой это не лечится!!! Такое "творчество" на канале НТВ даже в течении одной минуты - это не креатиФФ, а гипер извращенное понимание своей работы! Всё это видимо отрицательно сказывается не только на желудочно-кишечном тракте, но и на психике диктора. и соответственно тех, кто умудряется это выслушать. Редакция!!!! Ну пожалустааааааа!!! Нууууууууу.....!!!!!??? Хоть.....чуть...чуть...ааааа???? Отпустите Иру в... Читать отзыв Люди!!! Человеки!!! У Ирины Поляковой это не лечится!!! Такое "творчество" на канале НТВ даже в течении одной минуты - это не креатиФФ, а гипер извращенное понимание своей работы! Всё это видимо отрицательно сказывается не только на желудочно-кишечном тракте, но и на психике диктора. и соответственно тех, кто умудряется это выслушать. Редакция!!!! Ну пожалустааааааа!!! Нууууууууу.....!!!!!??? Хоть.....чуть...чуть...ааааа???? Отпустите Иру в туалет! Ну очень всё на экране происходит натужно, на героическом пределе!!!. Срочно - ИММОДИУМ (не рекламма), а может наоборот слабительное и клизму???? Ну уже просто "ПЕЧАЛЬКО" это всё созерцать........

Фильм актриса

Viktor Frolov 29 декабря, 2017 год
Фильм отличный, похож на нашу сегодняшнюю жизнь, хорошо сыграли артисты,спасибо создателям ,не ожидал в этом море детективов посмотреть точную копию на ситуацию куда скатились незаметно мы все , и как нелегко стало жить ,ведь пакость и пофигизм в стране цветёт..
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Телеканал Звезда