НТВ отзывы

НТВ
61 отзыв / 101835 просмотров

реклама

Гость 4 августа, 2017 год
пожалуйста, уберите всплывающую рекламу "вопрос на миллион" с Кудрявцевой. Неплохая ведущая, всегда относилась к ней с симпатией, но из-за какого-то люка на полэкрана начинаю тихо ненавидеть ее.

А чему радуются комментаторы "Сегодня"???

Ветеран пенсионер с Украины 27 июля, 2017 год
Все комментаторы программы постоянно улыбаются тогда когда озвучивают какие-то происшествия которые произошли в стране???? Или за рубежом. Веселовский будучи в эфире по скайпу озвучивая введение нашей стране новых санкций прячмо расплылся в радостной улыбке. Это Эльвира какая-то там очередная Шафигуллина улыбается тогда когда озвучивает что то произошедшее неприятное в жизни страны или городов. А хрен ли они радуются тогда... Читать отзыв Все комментаторы программы постоянно улыбаются тогда когда озвучивают какие-то происшествия которые произошли в стране???? Или за рубежом. Веселовский будучи в эфире по скайпу озвучивая введение нашей стране новых санкций прячмо расплылся в радостной улыбке. Это Эльвира какая-то там очередная Шафигуллина улыбается тогда когда озвучивает что то произошедшее неприятное в жизни страны или городов. А хрен ли они радуются тогда когда что то страшное происходит в стране где они подъедаются очень даже неплохо???? Контролировать себя надо в прямом эфире а не радоваться "несчастьям" других???

Глухарь

Горожанка 7 июля, 2017 год
Я тоже не понимаю.почему прекратили показывать сериал-Глухарь.

Финал ты супер совсем не понравился,

Татьяна 31 мая, 2017 год
Как-то все: и дети, и члены жюри, и ведущий-совершенно потерялись в этом огромном зале. Много дуэтов со знаменитостями очень неудачны, задавала себе вопрос кому это было нужно???
Настрой на доброту, милосердие, сопереживание, который всегда присутствовал в студии, просто куда-то исчез. Очень жаль, что именно так получилось .

Программы

Гость 10 мая, 2017 год
Уважаемые руководители канала НТВ. закройте эти паскудные программы- " Секрет на миллион" вместе с этой шалавой Л. Кудрявцевой, которая снимается в откровенных, вообще голая и "Звёзды сошлись.

лживый канал путина

Гость 13 апреля, 2017 год
когда будет разбор полетов вас и ваш канал определят по шконкам за лож и предательство перед народом

Бесит

Гость 18 марта, 2017 год
Закадровое возмущение раздражает,аж бесит вроде канал серьезный.

учесть мнение

Гость 18 марта, 2017 год
А вашем канале идет новая передача "битва шефов",все ничего,но я,как их коллега возмущена тем,что ни один повар не одевает головной убор!Это не допустимо!Где санитарные требования канала!Очень надеюсь,что мое возмущение услышат и примут меры!frown

"Своя игра"

НИ 24 января, 2017 год
Очень нравится телеигра "Своя игра", смотрим всей семьёй.
Достоинства:
  1. Своя игра
Недостатки:
  1. дешевые телефильмы

Терёхину А.

Гость 21 января, 2017 год
Только что был Ваш репортаж о наркоманах. Вы неверно поставили ударение в слове "диспансер".

гость

Гость 5 декабря, 2016 год
Погоду комментирует ведущая у которой что-то с голосом?Обычно так говорят,когда болеет горло.Хотелось все таки, чтобы здоровый человек вел прогноз погоды.

ЧЕм не угодил город Зеленодольск ведущей НТВ????

Несогласный 19 ноября, 2016 год
Какая наглость неуважение и хамство мы услышали по отношению ведущей к городу Зеленодорлску!!! Это кто нам рассказывает про джаз про становление его в бедной сесетре моей Украины России при этой уничижая и унижая маленькие города РОссиИ что не по ее рылу что ли пришлись??? Как можно сейчас тогда когда страна изрыгает кровью невинноубиенных кто-то там по этой программе рааасскказывает... Читать отзыв Какая наглость неуважение и хамство мы услышали по отношению ведущей к городу Зеленодорлску!!! Это кто нам рассказывает про джаз про становление его в бедной сесетре моей Украины России при этой уничижая и унижая маленькие города РОссиИ что не по ее рылу что ли пришлись??? Как можно сейчас тогда когда страна изрыгает кровью невинноубиенных кто-то там по этой программе рааасскказывает о джазе при этом оскорбляя город в котором джазу дали жизнь????

реклама

Любовь 5 сентября, 2016 год
Уважаемые господа! давайте уважать русский язык! В слове кухонная ударение ставится на первый слог!И нет слова пылесошу.Нет личной формы этого глагола.Следует говорить :Я смогу пропылесосить . Ваши ляпы режут слух.У нас и так растет поколение безграмотной молодежи.

Новое утро

Гость 22 августа, 2016 год
Я лично не понимаю для кого показывают Юлию Высотскую с ее рецептами завтрака -для богатых ??? Для людей со средним достатком такой завтрак просто не по карману.

Женское засилье

Дядя Андрей 9 июля, 2016 год
Основной контингент зрителей сериалов - бездельницы-домохозяйки и пенсионерки. Они же, соответственно, целевая аудитория рекламных роликов. Примитивизм сериальных сюжетов как раз и призван потрафить их женскому самомнению и привязать к телеэкранам.

Совет ведущим программы "Место встречи".

Гость 7 июля, 2016 год
На вопрос некоторых крикунов: "Почему бывшие страны- союзники СССР ныне ищут дружбу с НАТО?"
Предлагаю нашим патриотам отвечать:
"Потому что они напуганы его агрессивными действиями и присоединяясь к НАТО ищут защиту именно от него, а не от России которой не боятся совершенно".

Виктору Ивановичу и Татьяне Цыгановой

Дядя Андрей 25 июня, 2016 год
Цель всех этих ток-шоу не поиск выхода из проблемы, а создание иллюзии дискуссии. Так что галдеж в студии создается намеренно. Ковтуна приглашают как карикатуру на свидомого, американца Марка - фамилию не помню, Наклз, кажется - как карикатуру на янки и т.д. Так и следует к ним относится, и с давлением будет все в порядке.

СПАСИБО

ПАТРИОТ 11 июня, 2016 год
Спасибо СЛАВЕ КОВТОНУ что открывает глаза на положение в БРАТСКОЙ УКРАИНЕ в передаче большинство.

Программа "Большинство" от 29.04.2016 г. Точка зрения.

Гость 30 апреля, 2016 год
48% Зюганов? - Может быть.
48% Сидякин? С его колбасой, мясом, курами, туалетной бумагой и глухим непониманием того, что ностальгия по СССР у старшего поколения вызвана не прошедшей молодостью, а беспокойством за будущее своих детей. Кроме этого - бестактность, невыдержанность, неумение вести дискуссию. Так что результат 48% невероятен и не отвечает здравому смыслу.
А по большому счету убедительнее всех был М.... Читать отзыв
48% Зюганов? - Может быть.
А по большому счету убедительнее всех был М. Веллер.

плохое качество обслуживания

Миля 22 апреля, 2016 год
Здравствуй мой любимый телеканал. у вас хороший рейтинг, но что это за фильм Морские дьяволы? неужели вы себя так не уважаете , чтобы такие тупые фильмы снимать с такими еще актерами? ведь вас смотрят не только же в России? Что за актеры? Багира и т.д? из них актеры, как из меня балерина. но очень уж стыдно. может это в ваших... Читать отзыв Здравствуй мой любимый телеканал. у вас хороший рейтинг, но что это за фильм Морские дьяволы? неужели вы себя так не уважаете , чтобы такие тупые фильмы снимать с такими еще актерами? ведь вас смотрят не только же в России? Что за актеры? Багира и т.д? из них актеры, как из меня балерина. но очень уж стыдно. может это в ваших кругах они засветились, но увы. в народ они уж не катят .

Поедем, поедим

Светлана 27 марта, 2016 год
Передача хорошая и интересная, но ведущий очень раздражает. Очень много дефектов речи: шепелявость, "сисявость", нарочитость. Не хватает искренности, много слащавости и жеманства в мимике и жестах, постоянное дерганье. Неужели нет высококвалифицированных специалистов на роль ведущего в нашей стране?

Телезритель 9 февраля, 2016 год
наконец-то Высотская на кухне появляется не патлатая, убрать бы ещё прогнозчиков погоды балаболов, про погоду не понять, зато про таблетки не забывают. когда уже Малахов на ноги встанет? уберите или сократите сериал тупейший "Свет... маяка"

Откуда берут ведущих Новостей???

Земфира 18 ноября, 2015 год
Сегодня всей многочисленной семьей лицезоели гр-ку Гильдееву и ее халуя сидящего рядом!!! Мало тьго что постоянно ерничают и русобобствуют так создалось такое ощущение что они неадувкатные то ли пьяные то ли обдолбанные. Откуда эту журналистскую отстойку взяли то?? То орут то смеются не к месту то комменатарии неадекватные отпускают в адрес наших доблестных вооруженных сил. В общем не понятно что... Читать отзыв Сегодня всей многочисленной семьей лицезоели гр-ку Гильдееву и ее халуя сидящего рядом!!! Мало тьго что постоянно ерничают и русобобствуют так создалось такое ощущение что они неадувкатные то ли пьяные то ли обдолбанные. Откуда эту журналистскую отстойку взяли то?? То орут то смеются не к месту то комменатарии неадекватные отпускают в адрес наших доблестных вооруженных сил. В общем не понятно что творится на канле с увольнением кулисткива???

Передача кофе С Молоком

Гость 8 сентября, 2015 год
Слава Богу закрыли Передачу Кофе С Молоком а то смотреть было противно
Светлана 16 июля, 2014 год
Добрый день(или вечер) совсем не согласна предыдущем кто оставлял отзыв типо "Путин" насчет Украины у меня там друзья и я поддерживаю НТВ, но я против того что отключают трансляцию программы с понедельника на вторник и с вторника на среду в ночное время в московской области. вообще то есть люди которые работают по ночам и хотелось бы смотреть телевизор что бы... Читать отзыв Добрый день(или вечер) совсем не согласна предыдущем кто оставлял отзыв типо "Путин" насчет Украины у меня там друзья и я поддерживаю НТВ, но я против того что отключают трансляцию программы с понедельника на вторник и с вторника на среду в ночное время в московской области. вообще то есть люди которые работают по ночам и хотелось бы смотреть телевизор что бы не уснуть, но вы все как сговорились отключать трансляции именно в эти дни.
максимка 28 августа, 2013 год
Не люблю НТВ все сериалы про ментов и криминал . Единственное что нравится:русские сенсации и чистосердечное признание.
1 согласен 1 не согласен
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 61 отзыва

Телеканалы