О ведущем - Отзывы о НТВ

НТВ
Отзыв написан 18 июня, 2017 год 783 просмотра
Передача отличная! Но ведущему - английскому шпиону Джону Уоррену, который пристально изучает нашу страну и ее природные богатства, необходимо взять некоторые уроки: 1. По правильности произношения слов, в которых есть буквы Ш или Щ.Он не понимает, что называя неправильно букву, меняешь смысл слова. Например, "украШение" - то, что делает красивым или ювелирное изделие или же бижутерия, а "укроЩение" - это "воспитательный процесс". И так у Джона постоянно и особенно не даются ему слова с этими буквами. Редакторы передачи, подарите ему, плиз, словарь русского языка Ожегова, чтобы он прежде чем что-то сказать, сверился бы с тем, какие буквы в слове и тем самым не искажал смыл произносимого. 2. Инструктируйте его об обычаях и манерах поведения в республиках Кавказа прежде, чем он туда соберется поехать, чтобы не попадать впросак своими не совсем уместными выходками. И еще момент, очень чувствуется его некое высокомерие относительно некоторых привычек нашего народа, хотя его народ вовсе неидеален в тех же привычках. Так, когда-то он сказал, что русские очень любят "халяву", но, когда тот, кто был с ним в этой передаче напомнил, что и англичане ее любят, он вынужден был согласиться. Так что, как бы он не маскировался и не скрывал свое истинное отношение к нам и нашей жизни, всё это так или иначе "вылезает".
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно.
Недостатки:
  1. Не всегда правильное поведение и произношение слов. Пора бы за столько лет проживания в нашей стране выучить язык получше, но Джон, похоже, лентяй.

Гость 3 июля, 2017 год
Всю Россию обожрал! Вынюхивает здесь ездит!

Отзывы о телеканалах

НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"