РТР-Планета отзывы

Отзывы зрителей
РТР-Планета

Повтор программ

Мнацаканова Эмма 18 июня, 2022 год
Повтор программ,особенно развлекательных.Сто к одному,пятеро на одного.В этих программах вопросы.И зачем нам смотреть повторы.Когда мы уже ответы знаем.

Zа победу и правду

солдаты Путина 21 апреля, 2022 год
Добрый день.
Надеюсь вы понимаете что никаких предателей артистов (клоунов) на своих экранах мы видеть не хотим и не потерпим это. За наших солдат погибающих в борьбе с ницизмом, вы не имеете морального права даже думать об этом. В конце концов сколько можно транслировать фильмы порочащии ссср, уберите этих соложениценей и т.п. Надеюсь вы меня поняли.
Солдаты Путина

Куда жаловаться ?

Ольга 6 апреля, 2022 год
Целый день 05.04.22 транслируют очень жестокие кадры убийство российского военного.. как не стыдно .. ужасная жестокость как можно это показывать и комментировать ..???? Где элементарная этика??? Стыд и позор и это все на основном информ канале????

Стоп Войне!!!

Маргарита 4 апреля, 2022 год
Все уже поняли - русский - урод и убийца. Все ваши гении сегодня вращаются в гробах, видя все, сделанное вами.

О ведущих Планеты

Екатерина 30 марта, 2022 год
Почему выбираете таких отвратных ведущих?
Но рейтинг мерзости возглавляет Зайцев, конечно
Отталкивающее поведение, жранье, чавканье, неуместно осклабливание в кадре, дурацкие комменты
Кому то это кажется фишкой программы?!

За денацификацию

Гость 21 марта, 2022 год
Моя бабушка, ей 98 лет, ложиться спать с мыслью проснуться - пусть ВВП Пройдёт УТРОМ.
А в остальном, что касаемо 2-й мировой, хуже полиции, из местных (ОУН, УПА) не было, они были хуже немцев, были нелюдями- на простом языке!!!

Ми не просили нас визволяти!

Гость 3 марта, 2022 год

міста після вашого визволення! Ваші розбивають жилі домівки, убивають мирних жителів!

Просьба вечерний сериал перенести на час раньше

Наталия Сайдут 23 февраля, 2022 год
Мы живём в Турции и тут мало русскоязычных каналов можно установить.
Вы один из немногих. За что вам спасибо, что вы вещание не только на территории России.

Но ваша программа оставляет желать лучшего.

Почему в вечернее время так много политики?
Несколько часов подряд то новости, то Соловьев, то ещё что.

А все развлекательные программы, интересные фильмы и... Читать отзыв
Мы живём в Турции и тут мало русскоязычных каналов можно установить.

Но ваша программа оставляет желать лучшего.

Почему в вечернее время так много политики?
Несколько часов подряд то новости, то Соловьев, то ещё что.

А все развлекательные программы, интересные фильмы и сериалы идут так поздно вечером или даже ночью?
Большинство людей с утра работает и вынуждены рано вставать.
А по вечерам фильмы заканчиваются за поночь.
И мы вынуждены либо не высыпаться либо прерывать просмотр фильма на середине, чтобы вовремя спать лечь.

Или вообще ничего не смотреть?

Живя за рубежом всё-таки хочется слышать родную речь по ТВ.
И не только о политике. Хочется и душой отдохнуть.

Просим перенести вечерние фильмы хотябы на час раньше.
Достоинства:
  1. Вещание на территории Турции
Недостатки:
  1. Слишком поздно вечером начинаются фильмы и сериалы. Просьба перенести на час раньше.

Задолбали рекламой!

Владимир Леонтьев 25 января, 2022 год
Как же вы надоели своей рекламой про Малахова и «Когда все дома». Неужели больше показать нечего?ЗАДОЛБАЛИ !!!

Фильмы и передачи

Гость 20 декабря, 2021 год
УЖАСНО!!!!
Смотреть нечего. Надоели одни эти повторяющиеся сериалы: "Швецова", "Склифосовский" и им подобные. Как будто нет нормальных фильмов!?
Передачи все агрессивные, направлены на стравливание людей как бойцовых собак, только сеют вражду между людьми и народами, а потом удивляются откуда столько мусора в голове у молодежи. Насмотрелись фильмов про убийства, которые тиражируются и на федеральных каналах.
Недостатки:
  1. Однообразные фильмы: повторяющиеся сериалы про убийства по будням и сопливые сериалы о несчастных по выходным. Агрессивные передачи с неадекватными ведущими.

Надоели передачи об Украине

Маслова Елена Николаевна 1 декабря, 2021 год
Почему не поднимаются вопросы о проблемах в России. На Дальнем Востоке вырубаются леса, добрались до Томской области, уничтожают Байкал, а у нас на экране только про Украину, как там плохо, ЗАЙМИТЕСЬ своими проблемами

Вести недели

Гость 31 октября, 2021 год
Как вам не стыдно дурить людей и говорить им вакцинироваться!!! От этого все умрут. Заслуженных врачей и которые знают всю суть вакцины и вашего принуждения обзываете санитарами, что кто-то не прошёл подтверждение своего статуса действующего врача,,,, как вам не стыдно! Ничего нет, обычный вирус, вы так все сделали …просто все с кодами ходят и теперь все знают где вы были... Читать отзыв Как вам не стыдно дурить людей и говорить им вакцинироваться!!! От этого все умрут. Заслуженных врачей и которые знают всю суть вакцины и вашего принуждения обзываете санитарами, что кто-то не прошёл подтверждение своего статуса действующего врача,,,, как вам не стыдно! Ничего нет, обычный вирус, вы так все сделали …просто все с кодами ходят и теперь все знают где вы были и что пили и тд… Вскрытие проводилось больных «от ковида» и НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Ваш большой обман и убийство всего народа

О передачах

Гость 20 июля, 2021 год
Уберите подставные фигуры Бари Алибасов и прочие, уже тошнит, то отравили, попытка убийства, свадь ба , развод, квартиры итд. Придуманный бред.

О передачах

Наталья 4 мая, 2021 год
Ужасно !!!! Фильмы не интересные .Передачи нечем.Одна политика да шоу юмора.Посмотрите на канал твц там же сплошные фильмы.Я живу заграницей а там один ваш канал если бы был выбор ваш бы канал вообще бы не включала.Смотоеть нечего.Пересмотрите пожалуйста свои передачи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная программа пеередач

О программе в праздничные дни

Наталья 4 мая, 2021 год
Добрый день.
Почему в п5разднечные дни с утра эти программы сто к одному и пятеро на одного судьба человека могли бы фильм показать надоели неочем программы хотелось бы бол7ьше хороших фильмов .У вас канал который смотрят за границей пересмотрите вашу программу переда4чь включает больше хороших фильмов днем
Недостатки:
  1. Мало хороших фильмов

Рекламма ужастиков на каналн

Гость 29 марта, 2021 год
Зачем вы вставляете рекламу фильмов ужасов на вашем канале,мы с ребенком смотрим ваш канал,как самый нейтральный,без всяких провокационных тем,и резко появляется такая реклама,не успеваешь среагировать и переключить,эта реклама не соответствует вашему контенту
Недостатки:
  1. Реклама

Несколько слов о новостях на РТР планета по выходным

Roman Fotin 28 марта, 2021 год
Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с... Читать отзыв Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с участие Соловьева смотрю постоянно. И проблемы поднимаемые на его ток шоу очень полезные и для страны и для ушей ответственных за Россию. И за новости с Брилевым и Киселевым большие ПЛЮСЫ...В целом - норма..

Классный канал

Гость 29 января, 2021 год
Дом культуры и смеха самая лучшая развлекательная программа.
Все новенько живенько смешно и интересно.супер супер.

До тошноты надоел сериал « Тайны следствия»

Гость 8 января, 2021 год
Сколько можно катать один и тот же сериал , да ещё снимать новые серии, до тошноты надоели этими « Тайнами следствия»!!!

Новогодние программы

Ангелина 28 декабря, 2020 год
Уважаемые дамы и господа! Вы и правда один из лучших каналов на российском ТВ. Что случилось с вами? Это кому пришло в голову в новогодние дни пустить в эфир в сотый раз Ликвидацию и Анну Каренину? Нет, я не против классики и фильмы хорошие. Но... Смотренные-пересмотренные, но даже не это. Ведь праздничные дни, неужели показать нечего?!!! Неужели вы бы сами... Читать отзыв Уважаемые дамы и господа! Вы и правда один из лучших каналов на российском ТВ. Что случилось с вами? Это кому пришло в голову в новогодние дни пустить в эфир в сотый раз Ликвидацию и Анну Каренину? Нет, я не против классики и фильмы хорошие. Но... Смотренные-пересмотренные, но даже не это. Ведь праздничные дни, неужели показать нечего?!!! Неужели вы бы сами в новый год смотрели всё это? Да уж, нет предела..., ладно не буду. Полное разочарование.

Смотреть нечегь

Виктория 10 августа, 2020 год
Иногда у меня показывает только ртр планета, бывает включаю посмотреть, что там на родине происходит- постоянный ор, Малахов, фейковые новости (например, говорят, что Википедия указала, что президент Беларуси- оппозиционерка, захожу на Википедию- ничего подобного), ну и прочее. Самое нормальное - это сериал тайны следствия. Остальное просто мусор
Достоинства:
  1. Сериал Тайны следствия
Недостатки:
  1. Все, стыдно просто за наше тв

Проблемы канала РТР.

Геннадий 1 января, 2020 год
Странная ситуация. Телевизоры становятся все лучше и лучше а телевидение все хуже и хуже. Телевизор есть а смотреть нечего. Неделями не включаешь ТВ. Трудно найти приличные слова чтобы охарактеризовать качество этой гомосексуальной ТВ тусовки.
- Соловьев(и прочие ток-шоу) - где он набрал умственно отсталых которых гордо именует экспертами(особенно украинских)
- Что в стране нет нормальных поэтов, сценаристов, режиссеров... Читать отзыв
- Что в стране нет нормальных поэтов, сценаристов, режиссеров чтобы снять приличные фильмы? Умели же когда-то делать БЕССМЕРТНЫЕ фильмы (Офицеры, Москва слезам не верит, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.) Эти фильмы старше меня а каждый раз когда смотришь горло сжимает. Сегодня без конца гонят какую-то лажу типа "Богатые тоже плачут" и т.п.
- Новогодний "Огонек" кошмарный.Сборище козлов и безголосых коз.
Телевидение для умственно недоразвитых и делают его умственно недоразвитые.
Телевидение -инструмент идеологии. Какая идеология такое и телевидение и люди его делающие. Современная идеология России- дерьмо и персонал для нее соответствующий набрали.
Невольно начинаешь сожалеть что нет идеологического отдела ЦК который не позволял СМИ превращаться в клоаку.

Любимые программы

Ольга 23 декабря, 2019 год
Была любимая программа "60 минут"! Но, видимо,нужно специалистам посмотреть "свежим глазом": сплошные крики, ругань, приглашенные гости ведут себя как хозяева, причем совершенно некультурно, это мягко выражаясь.В чем смысл такого шоу? С уважением Дорогова Ольга.

Несоответствие программе передач

Гость 15 ноября, 2019 год
Время трансляции передачи не соответсвует расписанию! Задержка минимум на 20-25 минут. Что было по математике у вас, если вы не можете рассчитать время

Канал позорит Россию - мою Родину!

Александр 4 октября, 2019 год
Неоднократно отдыхал в Греции. В номерах телевизор транслирует итальянские, французские, германские каналы, BBC и российский канал РТР "Планета". Просто стыдно за то, что транслируют - позорят нашу страну. Большую часть времени занимают шоу Андрея Малахова, например ДНК и пр., выступления Петросяна с идиотскими шутками (сам рассказал - сам посмеялся) и другими псевдо - комиками. Самое приличное - это новости (короткое... Читать отзыв Неоднократно отдыхал в Греции. В номерах телевизор транслирует итальянские, французские, германские каналы, BBC и российский канал РТР "Планета". Просто стыдно за то, что транслируют - позорят нашу страну. Большую часть времени занимают шоу Андрея Малахова, например ДНК и пр., выступления Петросяна с идиотскими шутками (сам рассказал - сам посмеялся) и другими псевдо - комиками. Самое приличное - это новости (короткое время). Не понимаю, зачем полоскать "грязное белье от Малахова" перед всем миром или слушать пошлые шутки. Вот итальянцы - показывают спорт, французы - хорошие фильмы, немцы - полноценный канал с новостями, спортом и кино. Мы что, опять должны выглядеть хуже всех? Обидно за страну!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Отвратительная подборка материалов для трансляции за рубеж!

отзыв о передачах

Николай 24 сентября, 2019 год
Сколько можно писать что дикторы РТР особенно женщины тарахтят как пулемет!!Невозможно понять тему передачи!!!Какая-то сплошная трескотня!!Сидит и красуется!!Такое впечатление что она сама не понимает что говорит!!Есть ли на телевидеии нормальное руководсво?? Или такие же женщины трещетки??Николай

отзыв о передачах

Гость 13 сентября, 2019 год
Откуда набрали таких идиотских дикторов??? Это же не дикторы а отвратительнче трещетки!!Просто безобразие!!Хочеш послушать ВЕСТИ а слышеш сплошную трескотню!!Мне не на их смотреть хочется а понять содержание вестей !! Этих трещеток надо гнать с телевидения!! Россия всегда славилась ведущими передач!! А этим трещеткам только на базаре работать !! Там 2 женщины а 3 базар!! Видно... Читать отзыв Откуда набрали таких идиотских дикторов??? Это же не дикторы а отвратительнче трещетки!!Просто безобразие!!Хочеш послушать ВЕСТИ а слышеш сплошную трескотню!!Мне не на их смотреть хочется а понять содержание вестей !! Этих трещеток надо гнать с телевидения!! Россия всегда славилась ведущими передач!! А этим трещеткам только на базаре работать !! Там 2 женщины а 3 базар!! Видно руководители РТР сами бестолвовые раз этого не понимают!!!Юрий

Надоело даже посмотреть нечего особенно в другой стране

Гость 5 сентября, 2019 год
Канал стал тупым одно и тоже,хоть какое нибудь разнообразие.одни убийсва и реклама...где 2000года про улицы разбитый фонарей глухоря?один Джон Уорон рулит...

канал надо обязательно закрыть - как и все ватные каналы

кирсанов 19 августа, 2019 год
канал надо обязательно закрыть - как и все ватные каналы. 99 процентов эфира про то как загнивает запад и "фашистская" украина. хотя путинисты сами фашисты. за счет налогов россиян промывают им же мозги

Просто Г , а не канал

Гость 2 июля, 2019 год
На Майорке в отеле, только один русскоязычный канал - планета РТР.
Смотреть его не возможно! Такое чувство, что кроме Соловьева, с дичью которую он несёт, у нас больше показать некого. Просто тошнит от этой передачи.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все! И особенно передача с соловьевым
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»