РТР-Планета отзывы

Отзывы зрителей
РТР-Планета

О передачах

Гость вторник, 20 июля
Уберите подставные фигуры Бари Алибасов и прочие, уже тошнит, то отравили, попытка убийства, свадь ба , развод, квартиры итд. Придуманный бред.

О передачах

Наталья 4 мая, 2021 год
Ужасно !!!! Фильмы не интересные .Передачи нечем.Одна политика да шоу юмора.Посмотрите на канал твц там же сплошные фильмы.Я живу заграницей а там один ваш канал если бы был выбор ваш бы канал вообще бы не включала.Смотоеть нечего.Пересмотрите пожалуйста свои передачи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная программа пеередач

О программе в праздничные дни

Наталья 4 мая, 2021 год
Добрый день.
Почему в п5разднечные дни с утра эти программы сто к одному и пятеро на одного судьба человека могли бы фильм показать надоели неочем программы хотелось бы бол7ьше хороших фильмов .У вас канал который смотрят за границей пересмотрите вашу программу переда4чь включает больше хороших фильмов днем
Недостатки:
  1. Мало хороших фильмов

Рекламма ужастиков на каналн

Гость 29 марта, 2021 год
Зачем вы вставляете рекламу фильмов ужасов на вашем канале,мы с ребенком смотрим ваш канал,как самый нейтральный,без всяких провокационных тем,и резко появляется такая реклама,не успеваешь среагировать и переключить,эта реклама не соответствует вашему контенту
Недостатки:
  1. Реклама

Несколько слов о новостях на РТР планета по выходным

Roman Fotin 28 марта, 2021 год
Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с... Читать отзыв Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с участие Соловьева смотрю постоянно. И проблемы поднимаемые на его ток шоу очень полезные и для страны и для ушей ответственных за Россию. И за новости с Брилевым и Киселевым большие ПЛЮСЫ...В целом - норма..

Классный канал

Гость 29 января, 2021 год
Дом культуры и смеха самая лучшая развлекательная программа.
Все новенько живенько смешно и интересно.супер супер.

До тошноты надоел сериал « Тайны следствия»

Гость 8 января, 2021 год
Сколько можно катать один и тот же сериал , да ещё снимать новые серии, до тошноты надоели этими « Тайнами следствия»!!!

Новогодние программы

Ангелина 28 декабря, 2020 год
Уважаемые дамы и господа! Вы и правда один из лучших каналов на российском ТВ. Что случилось с вами? Это кому пришло в голову в новогодние дни пустить в эфир в сотый раз Ликвидацию и Анну Каренину? Нет, я не против классики и фильмы хорошие. Но... Смотренные-пересмотренные, но даже не это. Ведь праздничные дни, неужели показать нечего?!!! Неужели вы бы сами... Читать отзыв Уважаемые дамы и господа! Вы и правда один из лучших каналов на российском ТВ. Что случилось с вами? Это кому пришло в голову в новогодние дни пустить в эфир в сотый раз Ликвидацию и Анну Каренину? Нет, я не против классики и фильмы хорошие. Но... Смотренные-пересмотренные, но даже не это. Ведь праздничные дни, неужели показать нечего?!!! Неужели вы бы сами в новый год смотрели всё это? Да уж, нет предела..., ладно не буду. Полное разочарование.

Смотреть нечегь

Виктория 10 августа, 2020 год
Иногда у меня показывает только ртр планета, бывает включаю посмотреть, что там на родине происходит- постоянный ор, Малахов, фейковые новости (например, говорят, что Википедия указала, что президент Беларуси- оппозиционерка, захожу на Википедию- ничего подобного), ну и прочее. Самое нормальное - это сериал тайны следствия. Остальное просто мусор
Достоинства:
  1. Сериал Тайны следствия
Недостатки:
  1. Все, стыдно просто за наше тв

Проблемы канала РТР.

Геннадий 1 января, 2020 год
Странная ситуация. Телевизоры становятся все лучше и лучше а телевидение все хуже и хуже. Телевизор есть а смотреть нечего. Неделями не включаешь ТВ. Трудно найти приличные слова чтобы охарактеризовать качество этой гомосексуальной ТВ тусовки.
- Соловьев(и прочие ток-шоу) - где он набрал умственно отсталых которых гордо именует экспертами(особенно украинских)
- Что в стране нет нормальных поэтов, сценаристов, режиссеров... Читать отзыв
- Что в стране нет нормальных поэтов, сценаристов, режиссеров чтобы снять приличные фильмы? Умели же когда-то делать БЕССМЕРТНЫЕ фильмы (Офицеры, Москва слезам не верит, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.) Эти фильмы старше меня а каждый раз когда смотришь горло сжимает. Сегодня без конца гонят какую-то лажу типа "Богатые тоже плачут" и т.п.
- Новогодний "Огонек" кошмарный.Сборище козлов и безголосых коз.
Телевидение для умственно недоразвитых и делают его умственно недоразвитые.
Телевидение -инструмент идеологии. Какая идеология такое и телевидение и люди его делающие. Современная идеология России- дерьмо и персонал для нее соответствующий набрали.
Невольно начинаешь сожалеть что нет идеологического отдела ЦК который не позволял СМИ превращаться в клоаку.

Любимые программы

Ольга 23 декабря, 2019 год
Была любимая программа "60 минут"! Но, видимо,нужно специалистам посмотреть "свежим глазом": сплошные крики, ругань, приглашенные гости ведут себя как хозяева, причем совершенно некультурно, это мягко выражаясь.В чем смысл такого шоу? С уважением Дорогова Ольга.

Несоответствие программе передач

Гость 15 ноября, 2019 год
Время трансляции передачи не соответсвует расписанию! Задержка минимум на 20-25 минут. Что было по математике у вас, если вы не можете рассчитать время

Канал позорит Россию - мою Родину!

Александр 4 октября, 2019 год
Неоднократно отдыхал в Греции. В номерах телевизор транслирует итальянские, французские, германские каналы, BBC и российский канал РТР "Планета". Просто стыдно за то, что транслируют - позорят нашу страну. Большую часть времени занимают шоу Андрея Малахова, например ДНК и пр., выступления Петросяна с идиотскими шутками (сам рассказал - сам посмеялся) и другими псевдо - комиками. Самое приличное - это новости (короткое... Читать отзыв Неоднократно отдыхал в Греции. В номерах телевизор транслирует итальянские, французские, германские каналы, BBC и российский канал РТР "Планета". Просто стыдно за то, что транслируют - позорят нашу страну. Большую часть времени занимают шоу Андрея Малахова, например ДНК и пр., выступления Петросяна с идиотскими шутками (сам рассказал - сам посмеялся) и другими псевдо - комиками. Самое приличное - это новости (короткое время). Не понимаю, зачем полоскать "грязное белье от Малахова" перед всем миром или слушать пошлые шутки. Вот итальянцы - показывают спорт, французы - хорошие фильмы, немцы - полноценный канал с новостями, спортом и кино. Мы что, опять должны выглядеть хуже всех? Обидно за страну!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Отвратительная подборка материалов для трансляции за рубеж!

отзыв о передачах

Николай 24 сентября, 2019 год
Сколько можно писать что дикторы РТР особенно женщины тарахтят как пулемет!!Невозможно понять тему передачи!!!Какая-то сплошная трескотня!!Сидит и красуется!!Такое впечатление что она сама не понимает что говорит!!Есть ли на телевидеии нормальное руководсво?? Или такие же женщины трещетки??Николай

отзыв о передачах

Гость 13 сентября, 2019 год
Откуда набрали таких идиотских дикторов??? Это же не дикторы а отвратительнче трещетки!!Просто безобразие!!Хочеш послушать ВЕСТИ а слышеш сплошную трескотню!!Мне не на их смотреть хочется а понять содержание вестей !! Этих трещеток надо гнать с телевидения!! Россия всегда славилась ведущими передач!! А этим трещеткам только на базаре работать !! Там 2 женщины а 3 базар!! Видно... Читать отзыв Откуда набрали таких идиотских дикторов??? Это же не дикторы а отвратительнче трещетки!!Просто безобразие!!Хочеш послушать ВЕСТИ а слышеш сплошную трескотню!!Мне не на их смотреть хочется а понять содержание вестей !! Этих трещеток надо гнать с телевидения!! Россия всегда славилась ведущими передач!! А этим трещеткам только на базаре работать !! Там 2 женщины а 3 базар!! Видно руководители РТР сами бестолвовые раз этого не понимают!!!Юрий

Надоело даже посмотреть нечего особенно в другой стране

Гость 5 сентября, 2019 год
Канал стал тупым одно и тоже,хоть какое нибудь разнообразие.одни убийсва и реклама...где 2000года про улицы разбитый фонарей глухоря?один Джон Уорон рулит...

канал надо обязательно закрыть - как и все ватные каналы

кирсанов 19 августа, 2019 год
канал надо обязательно закрыть - как и все ватные каналы. 99 процентов эфира про то как загнивает запад и "фашистская" украина. хотя путинисты сами фашисты. за счет налогов россиян промывают им же мозги

Просто Г , а не канал

Гость 2 июля, 2019 год
На Майорке в отеле, только один русскоязычный канал - планета РТР.
Смотреть его не возможно! Такое чувство, что кроме Соловьева, с дичью которую он несёт, у нас больше показать некого. Просто тошнит от этой передачи.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все! И особенно передача с соловьевым

По поводу ток шоу Соловьёва

Курбанова Г.А. 3 апреля, 2019 год
Эту передачу не хочется смотреть в связи с однообразием и стилем проведения. В будние дни практически В. Соловьёв ведёт её два раза в день и все они посвящены Украине. Что в мире нет других проблем? Что ничего нет интересного в России? Участники передачи одни и те же, обсуждаемые вопросы однообразные: украинские выборы, образ Порошенко и Саакашвили, кое - что... Читать отзыв Эту передачу не хочется смотреть в связи с однообразием и стилем проведения. В будние дни практически В. Соловьёв ведёт её два раза в день и все они посвящены Украине. Что в мире нет других проблем? Что ничего нет интересного в России? Участники передачи одни и те же, обсуждаемые вопросы однообразные: украинские выборы, образ Порошенко и Саакашвили, кое - что ещё в основном по Украине. Интересы населения России практически не учитываются. Отсюда для кого и в чьих интересах идёт такое вещание?!
Достоинства:
  1. По вечерам, особенно в будние дни показывают хорошие фильмы.
  2. Приятно смотреть передачи Б. Корченкова.
Недостатки:
  1. Однообразное вещание с преобладанием таких ток шоу В. Соловьёва или Кто против (что в принципе то же самое) и состав участников.

Это ужос

Гость 12 марта, 2019 год
К сожалению в Лейпциге в отеле только можно смотреть Ваш отель, но это ужос, я не думала что такое может быть...

Сменить мелодию при Рекламе на канале РТР Планета

Борис Литвинов 7 марта, 2019 год
Уважаемая Дирекция /Редакция /телеканала .Зрители терпят Рекламу на канале . НО ,Уберите Душераздирающую Мелодию при смене рекламы фильмов и телепередач /или между ними / на Иностаннную Рекламу -Эта Дурацкая мелодия ,с Заставкой РТР Планета .звучит целую Минуту /?!/ Не издевайтесь над Зрителем за рубежом ,которые ещё смотрят ваш Канал. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошие телепередачи .
Недостатки:
  1. Поменять мелодию с заставкой "РТР Планета" во время рекламы.

Убрать Малахова и Срловьева с экрана

Гость 18 февраля, 2019 год
Неужели больше показать нечего как только грязные обсуждения личной жизни так называемых ЗВЕЗД и политику по несколько часов в день. Мало было Соловьева в его Вечерах и еще теперь Кто против. Где познавательные передачи или хотя бы какие-то фильмы.

планета ртр

Гость 12 февраля, 2019 год
Лживый канал. Не то что смотреть противно, его закрыть надо!!
Передача "Кто против",ведущие не дают даже высказать что-то, доказывают непонятно что.

Сериалы и развлекательные передачи

Надежда 11 января, 2019 год
Это полный кошмар!!!! Почему показывают такое позорище,я даже не знала что наши актеры и позорные режиссеры снимают такие отвратительные сериалы!!!! А в гостях у Дубовицкой "мастер смеха"это просто слезы!!!! невозможно смотреть! Понятно почему о нас весь мир думает что мы придурки без чувства юмора и что у нас нет нормальных фильмов((((((такое ощущение,что этот канал против России!!!!negative
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!!!!!!!!!

Отзыв к передаче 60 минут

Гость 1 июня, 2018 год
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и... Читать отзыв
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и Президента РФ.

С уважением,
гражданка России, Курбанова Г.А., г. Москва

Очень хорошо и очень плохо.

stus 9 мая, 2018 год
Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще... Читать отзыв Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще не стану смотреть этот канал.
Достоинства:
  1. Программу "60 минут" смотрю постоянно. Профессиональный подход к любой теме.
Недостатки:
  1. Андрей Малахов заполонил больше 50% эфира - зачем нужен этот самодовольный хлыщ?

Программа ноль!!!

Yuriy 20 марта, 2018 год
Когда плохо себя чувствуешь и, стоит желудок включаю эту программу на 7-8 минут!!! Рекомендую, вызывает рвоту!!!! Если хотите ускорить процесс, включайте сало-вьёва!!! Рыгаешь на телевизор и, при этом получаешь наслаждения!!!!

отзыв о работе дикторов ртр и орт

Гость 13 декабря, 2017 год
Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других... Читать отзыв Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других замечательных дикторах России которые своим проникновенным и приятным голосом прививали у людей любовь к Родине доносили сообщения и сами понимали о чем они говорят!!!Юрий

о передвче ВЕСТИ

Гость 28 сентября, 2017 год
Почему редакция не учитывает мнение слушателей??? Ведь это же так просто найти нормальных дикторов.которые четко выделяют каждое слово и предожение!!! А не бормочут что-то сами не соображая о чем говорят раздражая слушателей своим блеянием!!! РТР ЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!!!

отзыв о работе дикторов вестей ртр

favosite 28 сентября, 2017 год
Когда появляется диктор " красатуля"которая читает ВЕСТИ не раскрывя рта Сразу выключаю телепрограмму. Есть же женщины с замечательной дикцией которых приятно послушать. Так нет же посадили у микрофона совершенно бездарную каторая сидит красуется а что лепечет можно понять с трудом.Отвратительная подача "ВЕСТЕЙ" Когда-то СССР слевился своими дикторами на весь мир.Левитана Высоцкую Кирилова и др. люди боготворили.... Читать отзыв Когда появляется диктор " красатуля"которая читает ВЕСТИ не раскрывя рта Сразу выключаю телепрограмму. Есть же женщины с замечательной дикцией которых приятно послушать. Так нет же посадили у микрофона совершенно бездарную каторая сидит красуется а что лепечет можно понять с трудом.Отвратительная подача "ВЕСТЕЙ" Когда-то СССР слевился своими дикторами на весь мир.Левитана Высоцкую Кирилова и др. люди боготворили. А сейчас некоторые особенно женщины на РТР вызывяают своим лепетом просто отвращение !!!
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

ТНТ