РТР-Планета отзывы

Отзывы зрителей
РТР-Планета

До тошноты надоел сериал « Тайны следствия»

Гость 8 января, 2021 год
Сколько можно катать один и тот же сериал , да ещё снимать новые серии, до тошноты надоели этими « Тайнами следствия»!!!

Новогодние программы

Ангелина 28 декабря, 2020 год
Уважаемые дамы и господа! Вы и правда один из лучших каналов на российском ТВ. Что случилось с вами? Это кому пришло в голову в новогодние дни пустить в эфир в сотый раз Ликвидацию и Анну Каренину? Нет, я не против классики и фильмы хорошие. Но... Смотренные-пересмотренные, но даже не это. Ведь праздничные дни, неужели показать нечего?!!! Неужели вы бы сами... Читать отзыв Уважаемые дамы и господа! Вы и правда один из лучших каналов на российском ТВ. Что случилось с вами? Это кому пришло в голову в новогодние дни пустить в эфир в сотый раз Ликвидацию и Анну Каренину? Нет, я не против классики и фильмы хорошие. Но... Смотренные-пересмотренные, но даже не это. Ведь праздничные дни, неужели показать нечего?!!! Неужели вы бы сами в новый год смотрели всё это? Да уж, нет предела..., ладно не буду. Полное разочарование.

Смотреть нечегь

Виктория 10 августа, 2020 год
Иногда у меня показывает только ртр планета, бывает включаю посмотреть, что там на родине происходит- постоянный ор, Малахов, фейковые новости (например, говорят, что Википедия указала, что президент Беларуси- оппозиционерка, захожу на Википедию- ничего подобного), ну и прочее. Самое нормальное - это сериал тайны следствия. Остальное просто мусор
Достоинства:
  1. Сериал Тайны следствия
Недостатки:
  1. Все, стыдно просто за наше тв

Проблемы канала РТР.

Геннадий 1 января, 2020 год
Странная ситуация. Телевизоры становятся все лучше и лучше а телевидение все хуже и хуже. Телевизор есть а смотреть нечего. Неделями не включаешь ТВ. Трудно найти приличные слова чтобы охарактеризовать качество этой гомосексуальной ТВ тусовки.
- Соловьев(и прочие ток-шоу) - где он набрал умственно отсталых которых гордо именует экспертами(особенно украинских)
- Что в стране нет нормальных поэтов, сценаристов, режиссеров... Читать отзыв
- Что в стране нет нормальных поэтов, сценаристов, режиссеров чтобы снять приличные фильмы? Умели же когда-то делать БЕССМЕРТНЫЕ фильмы (Офицеры, Москва слезам не верит, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.) Эти фильмы старше меня а каждый раз когда смотришь горло сжимает. Сегодня без конца гонят какую-то лажу типа "Богатые тоже плачут" и т.п.
- Новогодний "Огонек" кошмарный.Сборище козлов и безголосых коз.
Телевидение для умственно недоразвитых и делают его умственно недоразвитые.
Телевидение -инструмент идеологии. Какая идеология такое и телевидение и люди его делающие. Современная идеология России- дерьмо и персонал для нее соответствующий набрали.
Невольно начинаешь сожалеть что нет идеологического отдела ЦК который не позволял СМИ превращаться в клоаку.

Любимые программы

Ольга 23 декабря, 2019 год
Была любимая программа "60 минут"! Но, видимо,нужно специалистам посмотреть "свежим глазом": сплошные крики, ругань, приглашенные гости ведут себя как хозяева, причем совершенно некультурно, это мягко выражаясь.В чем смысл такого шоу? С уважением Дорогова Ольга.

Несоответствие программе передач

Гость 15 ноября, 2019 год
Время трансляции передачи не соответсвует расписанию! Задержка минимум на 20-25 минут. Что было по математике у вас, если вы не можете рассчитать время

Канал позорит Россию - мою Родину!

Александр 4 октября, 2019 год
Неоднократно отдыхал в Греции. В номерах телевизор транслирует итальянские, французские, германские каналы, BBC и российский канал РТР "Планета". Просто стыдно за то, что транслируют - позорят нашу страну. Большую часть времени занимают шоу Андрея Малахова, например ДНК и пр., выступления Петросяна с идиотскими шутками (сам рассказал - сам посмеялся) и другими псевдо - комиками. Самое приличное - это новости (короткое... Читать отзыв Неоднократно отдыхал в Греции. В номерах телевизор транслирует итальянские, французские, германские каналы, BBC и российский канал РТР "Планета". Просто стыдно за то, что транслируют - позорят нашу страну. Большую часть времени занимают шоу Андрея Малахова, например ДНК и пр., выступления Петросяна с идиотскими шутками (сам рассказал - сам посмеялся) и другими псевдо - комиками. Самое приличное - это новости (короткое время). Не понимаю, зачем полоскать "грязное белье от Малахова" перед всем миром или слушать пошлые шутки. Вот итальянцы - показывают спорт, французы - хорошие фильмы, немцы - полноценный канал с новостями, спортом и кино. Мы что, опять должны выглядеть хуже всех? Обидно за страну!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Отвратительная подборка материалов для трансляции за рубеж!

отзыв о передачах

Николай 24 сентября, 2019 год
Сколько можно писать что дикторы РТР особенно женщины тарахтят как пулемет!!Невозможно понять тему передачи!!!Какая-то сплошная трескотня!!Сидит и красуется!!Такое впечатление что она сама не понимает что говорит!!Есть ли на телевидеии нормальное руководсво?? Или такие же женщины трещетки??Николай

отзыв о передачах

Гость 13 сентября, 2019 год
Откуда набрали таких идиотских дикторов??? Это же не дикторы а отвратительнче трещетки!!Просто безобразие!!Хочеш послушать ВЕСТИ а слышеш сплошную трескотню!!Мне не на их смотреть хочется а понять содержание вестей !! Этих трещеток надо гнать с телевидения!! Россия всегда славилась ведущими передач!! А этим трещеткам только на базаре работать !! Там 2 женщины а 3 базар!! Видно... Читать отзыв Откуда набрали таких идиотских дикторов??? Это же не дикторы а отвратительнче трещетки!!Просто безобразие!!Хочеш послушать ВЕСТИ а слышеш сплошную трескотню!!Мне не на их смотреть хочется а понять содержание вестей !! Этих трещеток надо гнать с телевидения!! Россия всегда славилась ведущими передач!! А этим трещеткам только на базаре работать !! Там 2 женщины а 3 базар!! Видно руководители РТР сами бестолвовые раз этого не понимают!!!Юрий

Надоело даже посмотреть нечего особенно в другой стране

Гость 5 сентября, 2019 год
Канал стал тупым одно и тоже,хоть какое нибудь разнообразие.одни убийсва и реклама...где 2000года про улицы разбитый фонарей глухоря?один Джон Уорон рулит...

канал надо обязательно закрыть - как и все ватные каналы

кирсанов 19 августа, 2019 год
канал надо обязательно закрыть - как и все ватные каналы. 99 процентов эфира про то как загнивает запад и "фашистская" украина. хотя путинисты сами фашисты. за счет налогов россиян промывают им же мозги

Просто Г , а не канал

Гость 2 июля, 2019 год
На Майорке в отеле, только один русскоязычный канал - планета РТР.
Смотреть его не возможно! Такое чувство, что кроме Соловьева, с дичью которую он несёт, у нас больше показать некого. Просто тошнит от этой передачи.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все! И особенно передача с соловьевым

По поводу ток шоу Соловьёва

Курбанова Г.А. 3 апреля, 2019 год
Эту передачу не хочется смотреть в связи с однообразием и стилем проведения. В будние дни практически В. Соловьёв ведёт её два раза в день и все они посвящены Украине. Что в мире нет других проблем? Что ничего нет интересного в России? Участники передачи одни и те же, обсуждаемые вопросы однообразные: украинские выборы, образ Порошенко и Саакашвили, кое - что... Читать отзыв Эту передачу не хочется смотреть в связи с однообразием и стилем проведения. В будние дни практически В. Соловьёв ведёт её два раза в день и все они посвящены Украине. Что в мире нет других проблем? Что ничего нет интересного в России? Участники передачи одни и те же, обсуждаемые вопросы однообразные: украинские выборы, образ Порошенко и Саакашвили, кое - что ещё в основном по Украине. Интересы населения России практически не учитываются. Отсюда для кого и в чьих интересах идёт такое вещание?!
Достоинства:
  1. По вечерам, особенно в будние дни показывают хорошие фильмы.
  2. Приятно смотреть передачи Б. Корченкова.
Недостатки:
  1. Однообразное вещание с преобладанием таких ток шоу В. Соловьёва или Кто против (что в принципе то же самое) и состав участников.

Это ужос

Гость 12 марта, 2019 год
К сожалению в Лейпциге в отеле только можно смотреть Ваш отель, но это ужос, я не думала что такое может быть...

Сменить мелодию при Рекламе на канале РТР Планета

Борис Литвинов 7 марта, 2019 год
Уважаемая Дирекция /Редакция /телеканала .Зрители терпят Рекламу на канале . НО ,Уберите Душераздирающую Мелодию при смене рекламы фильмов и телепередач /или между ними / на Иностаннную Рекламу -Эта Дурацкая мелодия ,с Заставкой РТР Планета .звучит целую Минуту /?!/ Не издевайтесь над Зрителем за рубежом ,которые ещё смотрят ваш Канал. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошие телепередачи .
Недостатки:
  1. Поменять мелодию с заставкой "РТР Планета" во время рекламы.

Убрать Малахова и Срловьева с экрана

Гость 18 февраля, 2019 год
Неужели больше показать нечего как только грязные обсуждения личной жизни так называемых ЗВЕЗД и политику по несколько часов в день. Мало было Соловьева в его Вечерах и еще теперь Кто против. Где познавательные передачи или хотя бы какие-то фильмы.

планета ртр

Гость 12 февраля, 2019 год
Лживый канал. Не то что смотреть противно, его закрыть надо!!
Передача "Кто против",ведущие не дают даже высказать что-то, доказывают непонятно что.

Сериалы и развлекательные передачи

Надежда 11 января, 2019 год
Это полный кошмар!!!! Почему показывают такое позорище,я даже не знала что наши актеры и позорные режиссеры снимают такие отвратительные сериалы!!!! А в гостях у Дубовицкой "мастер смеха"это просто слезы!!!! невозможно смотреть! Понятно почему о нас весь мир думает что мы придурки без чувства юмора и что у нас нет нормальных фильмов((((((такое ощущение,что этот канал против России!!!!negative
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!!!!!!!!!

Отзыв к передаче 60 минут

Гость 1 июня, 2018 год
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и... Читать отзыв
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и Президента РФ.

С уважением,
гражданка России, Курбанова Г.А., г. Москва

Очень хорошо и очень плохо.

stus 9 мая, 2018 год
Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще... Читать отзыв Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще не стану смотреть этот канал.
Достоинства:
  1. Программу "60 минут" смотрю постоянно. Профессиональный подход к любой теме.
Недостатки:
  1. Андрей Малахов заполонил больше 50% эфира - зачем нужен этот самодовольный хлыщ?

Программа ноль!!!

Yuriy 20 марта, 2018 год
Когда плохо себя чувствуешь и, стоит желудок включаю эту программу на 7-8 минут!!! Рекомендую, вызывает рвоту!!!! Если хотите ускорить процесс, включайте сало-вьёва!!! Рыгаешь на телевизор и, при этом получаешь наслаждения!!!!

отзыв о работе дикторов ртр и орт

Гость 13 декабря, 2017 год
Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других... Читать отзыв Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других замечательных дикторах России которые своим проникновенным и приятным голосом прививали у людей любовь к Родине доносили сообщения и сами понимали о чем они говорят!!!Юрий

о передвче ВЕСТИ

Гость 28 сентября, 2017 год
Почему редакция не учитывает мнение слушателей??? Ведь это же так просто найти нормальных дикторов.которые четко выделяют каждое слово и предожение!!! А не бормочут что-то сами не соображая о чем говорят раздражая слушателей своим блеянием!!! РТР ЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!!!

отзыв о работе дикторов вестей ртр

favosite 28 сентября, 2017 год
Когда появляется диктор " красатуля"которая читает ВЕСТИ не раскрывя рта Сразу выключаю телепрограмму. Есть же женщины с замечательной дикцией которых приятно послушать. Так нет же посадили у микрофона совершенно бездарную каторая сидит красуется а что лепечет можно понять с трудом.Отвратительная подача "ВЕСТЕЙ" Когда-то СССР слевился своими дикторами на весь мир.Левитана Высоцкую Кирилова и др. люди боготворили.... Читать отзыв Когда появляется диктор " красатуля"которая читает ВЕСТИ не раскрывя рта Сразу выключаю телепрограмму. Есть же женщины с замечательной дикцией которых приятно послушать. Так нет же посадили у микрофона совершенно бездарную каторая сидит красуется а что лепечет можно понять с трудом.Отвратительная подача "ВЕСТЕЙ" Когда-то СССР слевился своими дикторами на весь мир.Левитана Высоцкую Кирилова и др. люди боготворили. А сейчас некоторые особенно женщины на РТР вызывяают своим лепетом просто отвращение !!!

нечего смотреть

Гость 1 августа, 2017 год
Сидим в Греции. Тут только канал ртр. Весь день новости о том как освобождают дачу американцы. Что нечего больше показывать?

три звезды, ведь там есть и приличные дикторы и ведущие

Гость 1 августа, 2017 год
Слава богу, убрали, наконец, Ремизову и Мещерякову. Так нашли где-то Россиус. А эта вообще не имеет понятия о точках, о интонациях, о эмоциях и пр. Вот честно, я уже приличный пенсионер, не так быстро схватываю информацию, но чтобы понять ее, вынужден все бросать, усиливать громкость и вперившись в экран, максимально усиливать свое внимание. Просто вопрос, где эти ведущие... Читать отзыв Слава богу, убрали, наконец, Ремизову и Мещерякову. Так нашли где-то Россиус. А эта вообще не имеет понятия о точках, о интонациях, о эмоциях и пр. Вот честно, я уже приличный пенсионер, не так быстро схватываю информацию, но чтобы понять ее, вынужден все бросать, усиливать громкость и вперившись в экран, максимально усиливать свое внимание. Просто вопрос, где эти ведущие учились, что нет хотя бы театральных институтов или курсов? Там работают медики, географы, библиотекари и пр. Хотя бы возьмите Зеленского! Получается, что при таком отборе лучшим ведущим является Собянин! Только вот его видать только когда сдают новые дороги или метро, а когда показывают московские трущобы с пенсионерами, его и рядом нет.

мерзость на канале

Гость 18 июня, 2017 год
вести недели. кого учился ведущий? у Жданова или у Гебельса?

Плохое качество обслуживания.

плохой подбо дикторов и ведущих программ 10 мая, 2017 год
Живу в Польше и, к сожалению, могу смотреть только один русскоязычный канал. Слава Богу, убрали Ремизову и Мещерякову. Потом появилась Россиус. Поначалу все неплохо, но теперь обвыклась и читает фатально, без всякой интонации, монотонно и без перерыва. Кажется, что она не знает, что такое точка. Кто и где ее учил? Я ее просто не понимаю. Надо все время напрягаться, чтобы... Читать отзыв Живу в Польше и, к сожалению, могу смотреть только один русскоязычный канал. Слава Богу, убрали Ремизову и Мещерякову. Потом появилась Россиус. Поначалу все неплохо, но теперь обвыклась и читает фатально, без всякой интонации, монотонно и без перерыва. Кажется, что она не знает, что такое точка. Кто и где ее учил? Я ее просто не понимаю. Надо все время напрягаться, чтобы понять, что она говорит. Теперь о передачах. Практически каждый день недели вечер с выдающимся В. Рудольфовичем Соловьевым. Этот дирижер своим оркестром с одними и теми же исполнителями всех перебивает, постоянно рассказывает какие-то пошленькие анекдоты, демонстрируя тем самым свою эрудицию. Или Прямой эфир с его ведущим Борей и главным действующим лицом Джигурдой. Первый аж захлебывается все время, а второй просто ненормальный. И вечно в этой программе крики, драки, оскорбления. А ведь эту программу смотрит зарубежный зритель. И какое мнение о России вы, руководители канала, ждете от него? И, наконец, о фильмах и концертах. Фильмы в подавляющем большинстве пошлые, сценарии передираются один с другого. Очевидно, что все делается и снимается только чтобы срубить бабки. А артисты... Да проще говоря, все эти рожи во главе с Басковым, Киркоровым, Галкиным и прочими, прочими просто, извините, настое.... Окупировали канал и жируют. Молодых и талантливых исполнителей не подпускают. Лучше бы вместо своих клоунских юбок и пиджаков хоть часть денег отдали на ремонт жилья для простых людей. Страшно смотреть, в каких условиях живут.

РТР -это отстойный канал !

гость 9 апреля, 2017 год
РТР - полный отстой ! Нет в нем ни нормальных фильмов, передач. Пусть сами смотрят все эту муру !

Позор, ложь страны.

гость 6 апреля, 2017 год
соловьев, покинь пространство ТВ и Радио ! ничего кроме отвращения, омерзения ты не вызываешь ! ты даже себе не представляешь, как тебя ненавидит народ ! шкура продажная, иуда, флюгер ! нет у тебя совести !
а те, кто вступил в росгвардию, чтобы воевать со своим народом и защищать этот воровской режим коррупционеров, мошенников -- позорники ! нет у вас совести ! продали свои мелкие душонки за бабло !
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

ТНТ4