РТР-Планета отзывы

Отзывы зрителей
РТР-Планета

Отвратительный ведущий

Гость 5 октября, 2022 год
Поменяйте ведущего Антона Зайцева!!! Невозможно смотреть на это женоподобно , приду&коватое поведение.Бесформенная фигура, хоть бы спортом занялся, и вес скинул.Неужели нет приятных ведущих ??
Достоинства:
  1. Познавательно, полезно, интересно
Недостатки:
  1. Ведущий Зайцев

О программе в праздничные дни

Наталья 4 мая, 2021 год
Добрый день.
Почему в п5разднечные дни с утра эти программы сто к одному и пятеро на одного судьба человека могли бы фильм показать надоели неочем программы хотелось бы бол7ьше хороших фильмов .У вас канал который смотрят за границей пересмотрите вашу программу переда4чь включает больше хороших фильмов днем
Недостатки:
  1. Мало хороших фильмов

Рекламма ужастиков на каналн

Гость 29 марта, 2021 год
Зачем вы вставляете рекламу фильмов ужасов на вашем канале,мы с ребенком смотрим ваш канал,как самый нейтральный,без всяких провокационных тем,и резко появляется такая реклама,не успеваешь среагировать и переключить,эта реклама не соответствует вашему контенту
Недостатки:
  1. Реклама

Несколько слов о новостях на РТР планета по выходным

Roman Fotin 28 марта, 2021 год
Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с... Читать отзыв Каждый раз заявление : "Мы знаем и покажем больше чем другие" и т. д. такие вызывающие выпады журналиста, которого пускают туда , куда других не пускают по меньше степени омерзительные.. Могу только представить за какие "заслуги" этого мажора пускают в кабинет Гаранта. За это большой минус .Но уж точно не за заслуги перед Отечеством. Но при этом Передачи с участие Соловьева смотрю постоянно. И проблемы поднимаемые на его ток шоу очень полезные и для страны и для ушей ответственных за Россию. И за новости с Брилевым и Киселевым большие ПЛЮСЫ...В целом - норма..

Несоответствие программе передач

Гость 15 ноября, 2019 год
Время трансляции передачи не соответсвует расписанию! Задержка минимум на 20-25 минут. Что было по математике у вас, если вы не можете рассчитать время

отзыв о передачах

Николай 24 сентября, 2019 год
Сколько можно писать что дикторы РТР особенно женщины тарахтят как пулемет!!Невозможно понять тему передачи!!!Какая-то сплошная трескотня!!Сидит и красуется!!Такое впечатление что она сама не понимает что говорит!!Есть ли на телевидеии нормальное руководсво?? Или такие же женщины трещетки??Николай

отзыв о работе дикторов ртр и орт

Гость 13 декабря, 2017 год
Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других... Читать отзыв Когда появляются на экране лица ДИКТОРОВ_ЖЕНЩИН особенно некоторых так и хочется ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛНВИЗОР!!!Особенно дикторов -женщин. Они ведь не говорят ОНИ ПРОСТО ТРЕЩАТ раздражая большинство слушателей !! Сидят красатули передач что-то лепечут не думая и не соображая в чем смысл новостей о которых они говорят! Неужели руководство телевидения не слышали о таких именах как Левитан Высоцкая и многих других замечательных дикторах России которые своим проникновенным и приятным голосом прививали у людей любовь к Родине доносили сообщения и сами понимали о чем они говорят!!!Юрий

три звезды, ведь там есть и приличные дикторы и ведущие

Гость 1 августа, 2017 год
Слава богу, убрали, наконец, Ремизову и Мещерякову. Так нашли где-то Россиус. А эта вообще не имеет понятия о точках, о интонациях, о эмоциях и пр. Вот честно, я уже приличный пенсионер, не так быстро схватываю информацию, но чтобы понять ее, вынужден все бросать, усиливать громкость и вперившись в экран, максимально усиливать свое внимание. Просто вопрос, где эти ведущие... Читать отзыв Слава богу, убрали, наконец, Ремизову и Мещерякову. Так нашли где-то Россиус. А эта вообще не имеет понятия о точках, о интонациях, о эмоциях и пр. Вот честно, я уже приличный пенсионер, не так быстро схватываю информацию, но чтобы понять ее, вынужден все бросать, усиливать громкость и вперившись в экран, максимально усиливать свое внимание. Просто вопрос, где эти ведущие учились, что нет хотя бы театральных институтов или курсов? Там работают медики, географы, библиотекари и пр. Хотя бы возьмите Зеленского! Получается, что при таком отборе лучшим ведущим является Собянин! Только вот его видать только когда сдают новые дороги или метро, а когда показывают московские трущобы с пенсионерами, его и рядом нет.
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ