РТР-Планета отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
РТР-Планета

Да уж Лучше чем "шаман Эрнеста"

Эра 16 октября, 2023 год
Харчевня которую он имеет по воплями блогеров надо так назвать! Там уже посудоиойки в его забегаловке миллионерами стали потомки как он посадил эту харчевею на бюджет первого канала!!! Понятно что Счетная палатка РФ которую кинул депутат Жуков ни фиг. Не желает но неужели нехота развития баблишком при проверке этой ТВ хала буды?

Скабеева пародирует Кисилева

Гость 26 декабря, 2022 год
Что случилось со Скабеевой? В программе "60 минут" она очень неприятно преподносит информацию, подражает Кисилеву жестами, интонациями и все получается гротескно и грубо.Подскажите ей как надо вести себя и быть приятной ведущей даже если преподносишь серьезные вещи.

Просьба вечерний сериал перенести на час раньше

Наталия Сайдут 23 февраля, 2022 год
Мы живём в Турции и тут мало русскоязычных каналов можно установить.
Вы один из немногих. За что вам спасибо, что вы вещание не только на территории России.

Но ваша программа оставляет желать лучшего.

Почему в вечернее время так много политики?
Несколько часов подряд то новости, то Соловьев, то ещё что.

А все развлекательные программы, интересные фильмы и... Читать отзыв
Мы живём в Турции и тут мало русскоязычных каналов можно установить.

Но ваша программа оставляет желать лучшего.

Почему в вечернее время так много политики?
Несколько часов подряд то новости, то Соловьев, то ещё что.

А все развлекательные программы, интересные фильмы и сериалы идут так поздно вечером или даже ночью?
Большинство людей с утра работает и вынуждены рано вставать.
А по вечерам фильмы заканчиваются за поночь.
И мы вынуждены либо не высыпаться либо прерывать просмотр фильма на середине, чтобы вовремя спать лечь.

Или вообще ничего не смотреть?

Живя за рубежом всё-таки хочется слышать родную речь по ТВ.
И не только о политике. Хочется и душой отдохнуть.

Просим перенести вечерние фильмы хотябы на час раньше.
Достоинства:
  1. Вещание на территории Турции
Недостатки:
  1. Слишком поздно вечером начинаются фильмы и сериалы. Просьба перенести на час раньше.

Отзыв к передаче 60 минут

Гость 1 июня, 2018 год
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и... Читать отзыв
Уважаемая редакция РТР планета и вообще РТР!

Спасибо большое за ваши передачи и труд. Пожалуйста, уберите украинский флаг во время передачи 60 минут и возможно других. Непонятно это заискивание перед страной, обзывающей Россию агрессором и приносящей другие неприятности. Давайте будем уважать себя и свою страну, нашу РОССИЮ. Надо также пресекать всякие неуважительные высказывания по отношению к народу России, стране и Президента РФ.

С уважением,
гражданка России, Курбанова Г.А., г. Москва

Очень хорошо и очень плохо.

stus 9 мая, 2018 год
Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще... Читать отзыв Я не выключаю канал РТР Планета круглые сутки. Очень нравится подача новостей и аналитические программы. Но на время выступления АНДРЕЯ МАЛАХОВА я переключаюсь на другой канал - эта наглая, слащавая и сытая рожа вызывает удивительно-стойкое отвращение. Я понимаю, что он удачно женился, но это не повод "кроить" канал под его рожу. Если он влезет и в новости, то я вообще не стану смотреть этот канал.
Достоинства:
  1. Программу "60 минут" смотрю постоянно. Профессиональный подход к любой теме.
Недостатки:
  1. Андрей Малахов заполонил больше 50% эфира - зачем нужен этот самодовольный хлыщ?

Не все программы удачны

Ксения. 9 октября, 2015 год
Я поклонница канала "Планета". В основном мне нравятся все программы. Но хочу высказаться по поводу "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже". Сам Баженов мне очень нравится, это очень образованный, умный, мужественный человек. Его программы о животных великолепны. Но смотреть "могло быть хуже", просто неприятно. Несмотря на анонс, что "Баженову оказывается помощь",видеть его в бочке с окровавленным лицом, и в других... Читать отзыв Я поклонница канала "Планета". В основном мне нравятся все программы. Но хочу высказаться по поводу "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже". Сам Баженов мне очень нравится, это очень образованный, умный, мужественный человек. Его программы о животных великолепны. Но смотреть "могло быть хуже", просто неприятно. Несмотря на анонс, что "Баженову оказывается помощь",видеть его в бочке с окровавленным лицом, и в других передачах, где его бьют палкой по голове, просто противно. Я понимаю, что всё это в некоторой степени инсценировка, но предпочитаю выключить телевизор, чем смотреть на это издевательства.Очень прошу убрать эту программу.
Irena 8 декабря, 2014 год
Нравится программа "О самом главном", но с приходом "звезды" Светланы
Пермяковой, на мой взгляд, программа проиграла. Д-ра Агапкина слышно
гораздо меньше, чем ведущую, а я думаю, что зрители смотрят эту передачу
именно из-за г-на Агапкина. У него корректный стиль, чего не скажешь о
г-же Пермяковой. Уж больно Светлана шумная...
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"