РТР-Планета отзывы

Отзывы зрителей
РТР-Планета

За денацификацию

Гость 21 марта, 2022 год
Моя бабушка, ей 98 лет, ложиться спать с мыслью проснуться - пусть ВВП Пройдёт УТРОМ.
А в остальном, что касаемо 2-й мировой, хуже полиции, из местных (ОУН, УПА) не было, они были хуже немцев, были нелюдями- на простом языке!!!

Классный канал

Гость 29 января, 2021 год
Дом культуры и смеха самая лучшая развлекательная программа.
Все новенько живенько смешно и интересно.супер супер.

Моя планета телеканал ...

Ирина 23 марта, 2016 год
Очень нравится этот канал, смотрю всегда с большим удовольствием ... если бы не некоторые ведущие, на котьрых просто неприятно смотреть и слушать, как то товарищ с синими губами, который ведет передачу "планета вкусов" , заросший Андрей Панкратов, очень неприятно смотреть на него черт знает на что похож, когда канал только начинал свое вещание , он выглядел совершенно нормально,... Читать отзыв Очень нравится этот канал, смотрю всегда с большим удовольствием ... если бы не некоторые ведущие, на котьрых просто неприятно смотреть и слушать, как то товарищ с синими губами, который ведет передачу "планета вкусов" , заросший Андрей Панкратов, очень неприятно смотреть на него черт знает на что похож, когда канал только начинал свое вещание , он выглядел совершенно нормально, но сейчас .... неприятно. Очень, просто очень нравяься Ирина Бажанова и Настя Чернобровина, приятно слушать их репортажи, правильная и грамотная речь, восхищаюсь этими девушками.

Люблю данный канал!

Nazcafan 25 ноября, 2015 год

Рекомендации

АФРОДИТТА 24 ноября, 2015 год
Добрый вечер. Я смотрю Вашу передачу уже давно. И хотела бы откорректировать некоторые моменты для идеального просмотра. Сегодня заметала у ведущего утреннего канала проблему с горлом. Гомеовокс поможет или поправиться дома. Не салидно. Беленькая девушка на этой неделе ведет новости утром, щеки впалые и совершенно не аппетитно выглядет. Мацкявучес, простите, у нас, что нет красивых мужчин? Альбинос, даже мужа раздражает.... Читать отзыв Добрый вечер. Я смотрю Вашу передачу уже давно. И хотела бы откорректировать некоторые моменты для идеального просмотра. Сегодня заметала у ведущего утреннего канала проблему с горлом. Гомеовокс поможет или поправиться дома. Не салидно. Беленькая девушка на этой неделе ведет новости утром, щеки впалые и совершенно не аппетитно выглядет. Мацкявучес, простите, у нас, что нет красивых мужчин? Альбинос, даже мужа раздражает. Ведущему, не запоминаю имена, простите, про машины интересно расказывает, найдите спонсора и приоденьте. Спасибо, очень режут глаз эти вещи. Надеюсь за понимание. Удачи.

Моя планета отлично , НО ......

Гость 12 ноября, 2015 год
Очень люблю канал Моя планета смотрю все подряд, есть чему поучиться и школьникам и маленьким и взрослым. НО вся наша семья ужасается от вида Андрея Панкротова его внешний вид противен честно, как можно показывать это по тв где совесть хоть немножко, жалею что нет цензуры в таких случаях. Лет 10 назад он прекрасно выглядел было интересно смотреть его, как журналист... Читать отзыв Очень люблю канал Моя планета смотрю все подряд, есть чему поучиться и школьникам и маленьким и взрослым. НО вся наша семья ужасается от вида Андрея Панкротова его внешний вид противен честно, как можно показывать это по тв где совесть хоть немножко, жалею что нет цензуры в таких случаях. Лет 10 назад он прекрасно выглядел было интересно смотреть его, как журналист он прекрасен интересно слушать его, но смотреть теперь я не могу. Это его небритость волосы не чесаны штаны висят, извините выглядит как бомж. Я не знаю может ему надбавку к зарплате сделайте на парикмахера!!!! Просто его внешний вид это не пример для подражания для подрастающего поколения.
И отдельно хочу поставить жирный минус передаче "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" ужасно и противно!
ANDRUKKA 28 марта, 2014 год
Как мне после Укр.запретов на трансляцию Российских каналов ТВ,не хватает России и правды....Укр.зомбирование достало!!!!То карту малюють,то гимн спивають...
1 согласен 1 не согласен
mashina.81@mail.ru 23 марта, 2014 год
ртр- почему так слабо освещаются (или вобще не освещаются) многотысячные пророссийские митинги в Одессе (в первую очередь, вобще не показывают), Донецке (много тысяч вчера вышло, показали слабенько) Луганске итд???
Ника Мудрак 16 марта, 2014 год
Очень хороший и честный канал.Очень жаль ,что в городе Харькове,оператор "ВОЛЯ" второй день не транслирует ваш канал.
Джоник 11 декабря, 2013 год
СЫМЫЙ ЛЖИВЫЙ, ОТСТОЙНЫЙ КАНАЛ. ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана 16 декабря, 2012 год
Да, проект. Не буду комментировать то, что показывают. У меня вопрос: уважаемые господа, которые готовят эфир, неужели самая большая радость и интерес для Вас посмотреть политическую и др. передачу в воскресенье вечером?! В понедельник, как и у большинства у меня работа и, достаточно тяжелая, поэтому спасибо Вам за Соловьева и иже с ним, но лучше хорошего качества российский фильм. Создается... Читать отзыв Да, проект. Не буду комментировать то, что показывают. У меня вопрос: уважаемые господа, которые готовят эфир, неужели самая большая радость и интерес для Вас посмотреть политическую и др. передачу в воскресенье вечером?! В понедельник, как и у большинства у меня работа и, достаточно тяжелая, поэтому спасибо Вам за Соловьева и иже с ним, но лучше хорошего качества российский фильм. Создается ощущение, что Вы над нами издеваетесь, за наши же деньги.
С уважением.
РТР-Планета
Планета РТР – это международный проект ВГТРК, объединивший русскоязычных телезрителей со всего мира. "Планета РТР" – это Ваша связь с родным языком и культурой 24 часа в сутки.

"Планета РТР" находится в открытом доступе на спутниках: "HotBird 6", "AsiaSat2" и "Ямал". Вы также можете смотреть наш канал в сетях кабельных, спутниковых,... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ