НТВ отзывы

НТВ
921 отзыв / 101803 просмотра

Программа СЕГОДНЯ

ledyanka 17 ноября, 2023 год
Когда наконец убирут наконец "ГНУСЯВОГО" Игоря Полетаева? Неужели нет других дикторов? Ведь на всю Россию (и не только) транслируется канал! Я сразу переключаю, если он ведёт передачу.
Достоинства:
  1. Всё хуже и хуже.
Недостатки:
  1. Реклама стала по 5 минут через каждые 10-12 минут просмотра!

Рейтинг канала нтв падает

Фанат859 12 ноября, 2023 год
Канал НТВ, ПОЧЕМУ ВЫ позволяете этой хабалистой Лолите так по хамски себя вести. Почему никто её не одержгивает. Такменев, а Вас не видно и не слышно. Почему ВЫ молчите, когда вокруг Вас творится пошлость и хамство в исполнении Лолиты? И это заместитель главного продюсера НТВ!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной минус

НТВ фильм 1983, трансляция 10-20

Варвара 6 ноября, 2023 год
Фильм Елизаветы Листовой. Я не любительница писать отзывы, но потратила время. Кто дал Вам право осудить Устинова с прицокиванием за негласное развертывание ракет на нашей территории (не понятно от кого защищались? Газа в глаз не жжет?), кто дал Вам право также прицокивать про мытарства школьников учениями гражданской обороты ( я из их числа и ни разу не усомнилась, а Америка... Читать отзыв Фильм Елизаветы Листовой. Я не любительница писать отзывы, но потратила время. Кто дал Вам право осудить Устинова с прицокиванием за негласное развертывание ракет на нашей территории (не понятно от кого защищались? Газа в глаз не жжет?), кто дал Вам право также прицокивать про мытарства школьников учениями гражданской обороты ( я из их числа и ни разу не усомнилась, а Америка не готовилась????), Вы также при упоминании бомбардировки Хиросимы не стали прицокивать, что это было сделано Америкой, так легенько и мягенько пожалели людоеда. И вообще, Ваш удручающий извинительный тон на протяжении всего фильма КТО ВЫ ГРАЖДАНКА ЛИСТОВА… Не несите ахинею еще и с уважаемого канала.
Достоинства:
  1. Канал люблю
Недостатки:
  1. Елизавета exit

Негтив сериалов Пес и шоу Аватар

Александр 26 октября, 2023 год
Уберите с канала сериалы с лысым актёром пес и лихач, а так же коня ведущего аватар, противно смотреть.

Удачный ведущий

Вероника 21 октября, 2023 год
Как можно поставить ведущим вашей передачи Родригеса? Что ведущих не осталось? Стыдно детям включать ваш канал! Были лучшие!
Достоинства:
  1. Есть лучшие передачи, неординарные. Всегда за это вас уважала
Недостатки:
  1. Но Теперь скатываетесь ниже красных линий

Лорак на российском тв?

Анна 23 сентября, 2023 год
Сколько заплатили за появление Лорак на НТВ? Как можно было это допустить? Сколько заплатили за выступление официального лица о там, что к ней нет претензий. А она спонсировала нашего врага. Я вычеркиваю НТВ из своего просмотра. Позор ему и прогнувшимся россиянам

О том, с кем канал

Любовь 23 сентября, 2023 год
Здравствуйте, с удивлением увидела Лорак в одной из программ. Хотелось спросить- НТВ это российский канал??? Для российского народа эта женщина ( возможно, талантливая как певица) - попутчик неофашизма. Очень странная позиция руководства

телевидение

ольга 19 сентября, 2023 год
Куек не должно быть на российском ТВ!!! то оскорбление большей части России! Разве среди россиян нет достойных и с российским гражданством?

Разочарована в НТВ

Ольга 17 сентября, 2023 год
Почему на проекте ТЫ СУПЕР, который сейчас идёт на канале , в кресле жюри сидит Лорак? Что, больше некого посадить ? Считаю, что люди, не поддержавшие свою страну в трудное время , не должны мелькать на всю страну на экранах … и деньги зарабатывать на основных каналах ! Кто протеже этой мадам? Гнать таких с их руководящих постов !!!!

Вид телеведущей программы Сегодня в 10.00 просто возмутительный , выставляет своё «вымя» на показ

Zoya 13 сентября, 2023 год
Почему эта телеведущая не соблюдает дресс-код? Когда эта телеведущим было дозволено выставлять свои части тела ? На НТВ творится беспредел !!!

НТВ выпустили Лорак?

Дарья 12 сентября, 2023 год
Я не знаю, что за люди отвечают на этом канале за передачи, сетку и тд, НО выпускать Лорак, которая
говорила и писала гадости про нашу страну, на концертах собирала деньги для наших врагов, теперь здесь???? Вы обалдели что-ли? Как собрать подписи для письма в прокуратуру РФ??? На канале идёт прекрасная передача "Уроки русского", и параллельно вот это вот всё с этой....слов не подобрать приличных...

Одни менты и бандиты

vad1mych 18 августа, 2023 год
Сколько лет можно показывать,то ментовские войны,то бандитский Петербург -больше нечего показать?
Есть и неплохие передачи, но их невозможно смотреть из за обилия рекламы...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тьма

Жалоба на нтв

Valeria 10 августа, 2023 год
Реклама каждые 10 минут,невыносимо,одна и таже,причëм минут 5,мы рекламу смотрим или что вообще?Новости по несколько раз в день одни и теже,в общем,слов нет

Ужасное качество обслуживания

Возмущенный телезритель. 4 августа, 2023 год
Третий месяц НТВ+ работает как пунктир - то есть, то нет. Нервируют миллионы телезрителей. Вразумительных объяснений не дают. Т.е. попросту некомпетентны. Но почему молчит главный по ТВ в правительстве? Почему молчат говорливые думские депутаты? Ведь это федеральнная проблема!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Программы НТВ

Наталия 8 июля, 2023 год
У меня вопрос к дирекции компании: "Неужели вы считаете, что в это сложное время, когда многие из российских людей потеряли в зоне СВО своих близких и родных, уместно крутить на канале с упрямой периодичностью развлекательные программы типа "маска"… Да, первый выпуск был необычным, красочным, оригинальным, но повторение не только не удивляет, но и... Читать отзыв У меня вопрос к дирекции компании: "Неужели вы считаете, что в это сложное время, когда многие из российских людей потеряли в зоне СВО своих близких и родных, уместно крутить на канале с упрямой периодичностью развлекательные программы типа "маска"… Да, первый выпуск был необычным, красочным, оригинальным, но повторение не только не удивляет, но и раздражает. А сейчас у вас новое вдохновение - передача "Просто праздник!" И это в то время, когда идут жаркие бои и наши ребята, не жалея живота своего, защищают родную землю, свои семьи и в том числе вас.. И вдруг такой контраст!!! Одно название программы - издевательство над скорбящими и, безусловно, над воинами...Неужели нельзя выпустить концертную программу, содержание которой поможет исцелить раненые души и наполнить их чувством поддержки, сострадания и верой в победу, а не создавать внутреннее социальное напряжение?!

Сайт нтв, просмотр видео

Юрий 6 июля, 2023 год
Разочарован. Сайт похож на рекламное агентство,с рекламой перебор!Вы также боитесь отзывов,какие-то 100 символов?!Просто лайк или нет.

Ведущая нтв оденьтесь

Nata 6 июля, 2023 год
Ведущая программы сегодня, кудрявая, с огромным декольте и кривым носом, на самом деле дайте денег и исправьте нос человеку, и оденьте ее в конце концов, смотреть противно и смешно в какой то мере, кривой нос и декольте -это чтобы мы на нос не смотрели???? Нтв еще называется! Всю жизнь смотрю ваш канал но как начинается новости и эта дама в... Читать отзыв Ведущая программы сегодня, кудрявая, с огромным декольте и кривым носом, на самом деле дайте денег и исправьте нос человеку, и оденьте ее в конце концов, смотреть противно и смешно в какой то мере, кривой нос и декольте -это чтобы мы на нос не смотрели???? Нтв еще называется! Всю жизнь смотрю ваш канал но как начинается новости и эта дама в декольте , я ухожу на Россию и там смотрю новости! Сами любуйтесь своей красотой***

Отзыв на требование убрать Ирину Полякову с НТВ.

Александр 28 июня, 2023 год
"Уважаемые" недовольные зрители, требующие убрать Ирину Полякову с НТВ. Это одна из лучших ведущих прогноза погоды. Вы голословно обвиняете ее в неразборчивости речи. Приведите хотя бы один пример, кто лучше нее ведет выпуски о погоде. Вы, видимо просто завидуете ее способности так просто и доходчиво излагать тему.

ужасно,показывают предателей

мария 23 июня, 2023 год
Почему показывают фильмы в гл. роли которых наши бегунки.Катить с понедельника будут Медиатора,не смотрела и смотреть не буду.Тошнит от этих рож.Ладно бы там был эпизод или второстепенная роль,а то главная!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кругом

Ты супер +60

Наталья 11 июня, 2023 год
Замечательная, добрая передача, замечательные ведущие В. Такменёв, А. Пак. Смотрим с удовольствием. Спасибо всем! Молодцы!

Итоги недели с Зейналовой

Дмитрий 11 июня, 2023 год
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Привяжите, что-ли руки Ирады Зейналовой. Безумно раздражает это ритмичное размахивание руками. Удивительно, такой грамотный контент и такая непрофессиональная подача.

Реклама на канале!

Татьяна 18 мая, 2023 год
Сколько можно крутить рекламу про ПРОСТАТРИКУМ? Это же вранье! Люди пишут, чтобы не показывали эту чушь, но канал игнорирует мнение народа. Пусть и дальше обманывают рекламодатели? Многие ведь верят телевизору и покупают, тратят немалые деньги на этот никчемный продукт.
Прислушайтесь к гласу народа, перестаньте забивать людям головы чушью!!!

Реклама о ПРОСТАТРИКУМЕ на НТВ

Татьяна 18 мая, 2023 год
Все время на канале НТВ идет реклама о ПРОСТАТРИКУМЕ. Куча отзывов людей о том, что попались на удочку этой рекламы, преобрели препарат за большие деньги и не получили ожидаемого результата. Вопрос, почему канал НТВ не прислушивается к гласу народа и не прекратит транслировать этот продукт? Ведь это обман чистой воды. Зачем морочить голову людям? Ведь большинство людей доверяют телевидению!!!!

Маска 4 сезон

Анна 30 апреля, 2023 год
Отвратительный финал , что за детский сад , Лазарев Должен был выиграть ,. Он лучший ! Билан как обиженный ребенок вел себя агрессия так и перла . Еще ему награду отдали . Испортили вы все не хочу больше смотреть ! Киркоров как он судья ? Фу

Отвратительно

Данил 26 апреля, 2023 год
Отвратительно не возможно смотреть телеканал нтв 2 мин кино 10 мин реклама. И рекламы ужас 25+ прошу не много исправить или уменьшить рекламу

Реклама ЯРУС -ФУ!

Ольга 21 апреля, 2023 год
Любимый НТВ, Вы что там поганок объелись, что такую порнуху в эфир пускаете! И Поздняков Ваш со своими гостями. Приходят чинуши, ведут разговоры пустые и врут, врут, врут. Противно слушать эту брехню собачью.

Реклама социальной сети Ярус

Галина 20 апреля, 2023 год
Как такой уважаемый канал, как НТВ, мог это допустит такую рекламу. Это не социальная сетить, а нечто похожее на дом с красными фонарями. Или деньги глаза застили. Сразу переключаю и не хочу НТВ смотреть. Противно!!!

Модный & народный

Гость 8 апреля, 2023 год
Противная передача. Противные ведущие и приглашëнные в студию. Сидят одетые как бомжи. Ещё и оценки дают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Про куму Валерию

Гость 4 апреля, 2023 год
Вы спросите, почему я называю Валерию кумой? Да, потому, что она возрождает на Маске такое общественное явление, как КУМОВСТВО.
Это когда человек, пробившись на какое-либо место в обществе, тащит за собой родственников. Муж Валерии на Маске в одном из прошлых сезонов уже побывал, в нынешнем сезоне до последнего "вытягивали" дочь (бездарного Скунса), выгоняя действительно талантливых исполнителей.
Ждем в следующем... Читать отзыв
Ждем в следующем сезоне ...маму Валерии! А там, глядишь, и внуки подрастут. В общем, Валерия еще долго может использовать свое "служебное положение".
ПОЗОР !!!
Достоинства:
  1. Талантливые исполнители
Недостатки:
  1. "Купленные" Валерия и Воробьев

"Сегодня" от 27.03.23 - 10:00

Наталья 27 марта, 2023 год
Существует дресс-код для ведущих передачи Сегодня на НТВ? Ведущая с глубоким декольте и выпрыгивающей грудью, рассказывает о ситуации в стране, о военных СВО. Полное безобразие.
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 921 отзыва

Телеканалы