НТВ отзывы

НТВ
921 отзыв / 101911 просмотров

НТВ концерт Ани Лорак

Галина 5 января, 2024 год
Когда же у вас совесть проснётся такое в эфир пускать, за такое лицензии лишать надо , за то что пропагандой занимаетесь людей которые оскорбляют не только страну в которой вы транслируете, так и людей которые за вас жизнь отдают 👎 позор вам за это

Хотят ли Россияне смотреть концерты Лорак на ЦТ

Гость 5 января, 2024 год
НТВ опять разочаровывает. С большим удивлением увидела трансляцию концерта Анни Лорак. Нет желания смотреть этот канал, демонстрирует исполнителей которые перечисляют денежные средства для нужд ВСУ. К совести призывать бессмысленно, в приоритете другие цели. Нечем заполнить эфир???

для чего концерт Лорак на канале?

Арсений 5 января, 2024 год
Сегодня концерт Лорак на НТВ, странно. Вы вообще то читаете отзывы? Ничего, что она деньги переводит на потребности армии Украины, а теперь и с вашей помощью!

мнение россиян не учитываете?

Андрей 5 января, 2024 год
как относиться к РОССИЙСКОМУ телеканалу, который собирается крутить концерт лорак? может ещё и деньжат кое-кому подкидываете?

Критика канала по поводу концерта Лорак

Ирина 5 января, 2024 год
Сегодня концерт Лорак на НТВ, странно. Вы вообще то читаете отзывы? Ничего что она деньги переводит куда не надо, теперь и с вашей помощью!
И еще сериал Бим, вообще на кого рассчитан? Просто ужас какой идиотизм

Новогодняя праздничная программа

Галина 1 января, 2024 год
Позор, вашему каналу, если не смогли заменить этих... членов.... И выпустили в эфир их. Не стала даже продолжать смотреть в новогоднюю ночь ваш канал. Очень разочарована. У нас мальчишки воюют, сражаются отдают свои жизни, умирают дети. ЗА ЭТО..... Никого уважения к народу. Очень жаль что вы не справились со сложивщейся ситуацией. Грош вам цена

О новогодней развлекательной программе

Владимир 31 декабря, 2023 год
Отвратительно опять видеть на экране токсичные персонажи типа Киркорова, Билана и прочих "голых" тусовщиков. Сценарий новогоднего "шоу" ниже плинтуса. Редакция НТВ никаких выводов не делает.

О развлекательных программах 31.12

Ольга 31 декабря, 2023 год
И снова на экране шоу Маска с Киркоровым и Биланом! Канал НТВ и не собирался их исключать после голой вечеринки у Ивлеевой, получается НТВ поддерживает их выходки. Очень жаль, что руководство канала тем самым, снижает рейтинг канала. Не будем смотреть НТВ!
Недостатки:
  1. Фу-фу каналу, из-за за Киркорова в шоу Маска, эфир 31.12

Предстельство НТВ

Ольга 31 декабря, 2023 год
НТВ вы, что творите продажное телевидение. Почему не убрали с эфира Киркорова, Лолиту, Билана ?Сделали вид,что планируете убрать выше указанных лиц, не показывали рекламу ,а по факту. Зрителей за идиот держите. Еще не известно, что честнее , кто выразил свою позицию открыто или как НТВ его руководители исподтишка при поддержки высокопаставленных лиц. Когда это бл@во прекратится?

Убрать Лолиту из эфира

Екатерина 30 декабря, 2023 год
Почему сейчас по НТВ показывают Лолиту, на канале работают люди без мозгов? Уберите ее из эфира,ваш канал скоро никто не будет смотреть.

Возмущение

Ольга 30 декабря, 2023 год
1. Стало невозможным смотреть фильмы на вашем канале, при просмотре фильма 50 процентов времени занимает реклами, невозможно смотреть! 2. Почему Милявскую не убрали из шоу Суперстар после её участия в голой вечеринке?
Недостатки:
  1. Много рекламы!
  2. Милявская в шоу!?

ИванТрушкин профнепригоден

Гала 26 декабря, 2023 год
В передаче 22.12 23 место встречи Иван Трушкин говорил на жаргоне заправского урки , я хотела послушать Спицинв ,но услышала от Ивана агрессию ...больше ваш канал не смотрю . Обращусь к общественникам ..буду писать везде на данного ТРУШИНА не профессионал и хам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скучно, много хамства

Уберите Ивана Трушкина

Гала 26 декабря, 2023 год
В передаче 22.12 23 место встречи Иван Трушкин говорил на жаргоне заправского урки , я хотела послушать Спицинв ,но услышала от Ивана феню ...больше ваш канал не смотрю . Обращусь к общественникам ..буду писать везде на данного ТРУШИНА не профессионал и хам

Программа - Место встречи

Наталия 21 декабря, 2023 год
Добрый день !
Это ужасно . Кто-нибудь укажите Ивану , что его поведение хама уже не знает границ . Он деградирует от передачи к передаче . Нет сил на него смотреть .

Уберите передачи, о людях недостойных.

Елена 16 декабря, 2023 год
Постоянные передачи о « бывших» российских знаменитостях, желающих гибели своей Родине и её гражданам, только поднимают их рейтинг. Их давно бы забыли, но Вы старательно поддерживаете память о них. Людям, не имеющих своей «личной» жизни хватит смотреть выворачивание своего грязного белья перед всей страной, на передачах, которыми заполнены вечерние передачи в выходные дни. Так воспитывается культура поведения и уровень... Читать отзыв Постоянные передачи о « бывших» российских знаменитостях, желающих гибели своей Родине и её гражданам, только поднимают их рейтинг. Их давно бы забыли, но Вы старательно поддерживаете память о них. Людям, не имеющих своей «личной» жизни хватит смотреть выворачивание своего грязного белья перед всей страной, на передачах, которыми заполнены вечерние передачи в выходные дни. Так воспитывается культура поведения и уровень интересов у наших сограждан. На НТВ много прекрасных передач и пусть их будет больше.

Алла Михеева, мусорная актриска, не нужна на НТВ

Ирина Ворона 3 декабря, 2023 год
Уважаемые создатели рекламы сервиса СБП, уберите, пожалуйста, из рекламного ролика, мусорную актриску Аллу Михееву, зачем хороший сервис рекламирует актриска с имиджем тупой дурочки.

Замена одной передачи на другую

Ира 25 ноября, 2023 год
Что творится на канале? Люди ждут передачу "следствие вели" целую неделю , а они то сокращают ее на час ,то заменяют "секретна миллион" да эта Кудрявцева по всем каналам её смотреть уже противно или она много платит? У вас стал канал не для людей , а для денег .Помойка. Итак его не смотрим , только одну передачу и ту заменяете... Читать отзыв Что творится на канале? Люди ждут передачу "следствие вели" целую неделю , а они то сокращают ее на час ,то заменяют "секретна миллион" да эта Кудрявцева по всем каналам её смотреть уже противно или она много платит? У вас стал канал не для людей , а для денег .Помойка. Итак его не смотрим , только одну передачу и ту заменяете .Отвратительный канал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Рейтинг канала нтв падает

Фанат859 12 ноября, 2023 год
Канал НТВ, ПОЧЕМУ ВЫ позволяете этой хабалистой Лолите так по хамски себя вести. Почему никто её не одержгивает. Такменев, а Вас не видно и не слышно. Почему ВЫ молчите, когда вокруг Вас творится пошлость и хамство в исполнении Лолиты? И это заместитель главного продюсера НТВ!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Лорак на российском тв?

Анна 23 сентября, 2023 год
Сколько заплатили за появление Лорак на НТВ? Как можно было это допустить? Сколько заплатили за выступление официального лица о там, что к ней нет претензий. А она спонсировала нашего врага. Я вычеркиваю НТВ из своего просмотра. Позор ему и прогнувшимся россиянам

О том, с кем канал

Любовь 23 сентября, 2023 год
Здравствуйте, с удивлением увидела Лорак в одной из программ. Хотелось спросить- НТВ это российский канал??? Для российского народа эта женщина ( возможно, талантливая как певица) - попутчик неофашизма. Очень странная позиция руководства

телевидение

ольга 19 сентября, 2023 год
Куек не должно быть на российском ТВ!!! то оскорбление большей части России! Разве среди россиян нет достойных и с российским гражданством?

Разочарована в НТВ

Ольга 17 сентября, 2023 год
Почему на проекте ТЫ СУПЕР, который сейчас идёт на канале , в кресле жюри сидит Лорак? Что, больше некого посадить ? Считаю, что люди, не поддержавшие свою страну в трудное время , не должны мелькать на всю страну на экранах … и деньги зарабатывать на основных каналах ! Кто протеже этой мадам? Гнать таких с их руководящих постов !!!!

Вид телеведущей программы Сегодня в 10.00 просто возмутительный , выставляет своё «вымя» на показ

Zoya 13 сентября, 2023 год
Почему эта телеведущая не соблюдает дресс-код? Когда эта телеведущим было дозволено выставлять свои части тела ? На НТВ творится беспредел !!!

НТВ выпустили Лорак?

Дарья 12 сентября, 2023 год
Я не знаю, что за люди отвечают на этом канале за передачи, сетку и тд, НО выпускать Лорак, которая
говорила и писала гадости про нашу страну, на концертах собирала деньги для наших врагов, теперь здесь???? Вы обалдели что-ли? Как собрать подписи для письма в прокуратуру РФ??? На канале идёт прекрасная передача "Уроки русского", и параллельно вот это вот всё с этой....слов не подобрать приличных...

Одни менты и бандиты

vad1mych 18 августа, 2023 год
Сколько лет можно показывать,то ментовские войны,то бандитский Петербург -больше нечего показать?
Есть и неплохие передачи, но их невозможно смотреть из за обилия рекламы...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тьма

Жалоба на нтв

Valeria 10 августа, 2023 год
Реклама каждые 10 минут,невыносимо,одна и таже,причëм минут 5,мы рекламу смотрим или что вообще?Новости по несколько раз в день одни и теже,в общем,слов нет

Ужасное качество обслуживания

Возмущенный телезритель. 4 августа, 2023 год
Третий месяц НТВ+ работает как пунктир - то есть, то нет. Нервируют миллионы телезрителей. Вразумительных объяснений не дают. Т.е. попросту некомпетентны. Но почему молчит главный по ТВ в правительстве? Почему молчат говорливые думские депутаты? Ведь это федеральнная проблема!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Отзыв на требование убрать Ирину Полякову с НТВ.

Александр 28 июня, 2023 год
"Уважаемые" недовольные зрители, требующие убрать Ирину Полякову с НТВ. Это одна из лучших ведущих прогноза погоды. Вы голословно обвиняете ее в неразборчивости речи. Приведите хотя бы один пример, кто лучше нее ведет выпуски о погоде. Вы, видимо просто завидуете ее способности так просто и доходчиво излагать тему.

ужасно,показывают предателей

мария 23 июня, 2023 год
Почему показывают фильмы в гл. роли которых наши бегунки.Катить с понедельника будут Медиатора,не смотрела и смотреть не буду.Тошнит от этих рож.Ладно бы там был эпизод или второстепенная роль,а то главная!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кругом

Итоги недели с Зейналовой

Дмитрий 11 июня, 2023 год
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Привяжите, что-ли руки Ирады Зейналовой. Безумно раздражает это ритмичное размахивание руками. Удивительно, такой грамотный контент и такая непрофессиональная подача.
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 921 отзыва

Телеканалы