Казино "Чемпион" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличное Казино Чемпион!

Илья 4 апреля, 2022 год
Всем привет Казино чемпион это топовые провайдеры много хороших слотов куча бонусов.
Отдача на казино тоже очень хорошая и с выплотоми мозги не делают такчто всем советую!
Написал как смог своими словами так что не обессутьте!

Казино Чемпион

Дмитрий 3 апреля, 2022 год
Лучший проект за все годы лудомании, наверное единственный который дал выиграл, всем рекомендую, всё лицензионно!

Казино Чемпион

Дмитрий 3 апреля, 2022 год
Топовый проект всем рекомендую, лучший интерфейс и отдача, лёгкие деньги? Легко! Система поддержи на уровне, понятные выводы и депозиты, личный менеджер!!!

Хороший казино

Аграманян Рузана Рупеновна 2 апреля, 2022 год
Опять Миллионеры в казино Чемпион!
И это правда, каждую неделю в казино "чемпион" можно выиграть довольно крупную сумму., уже не в первый раз замечаю это из новостей казино.
В связи с последними событиями думаю это казино останется одним из топовых по отношению к своим игрокам. Отличный дизайн и удобство при выборе слотов в этом казино онлайн! ЧЕМПИОН всегда на Высоте
Достоинства:
  1. Очен много
Недостатки:
  1. Не

Лучшее казино!!!

Вероника 1 апреля, 2022 год
Хотелось бы поделиться своим мнением о казино. Я многое время играла в разные казино,от них не было никаких эмоций,в том числе и положительных(( Чемпион я нашла по рекламе в Тит ток . Реклама заманчивая,прошла по ссылке, легко и быстро зарегистрировалась,скачала приложение,и получила много крутых бонусов! С тех пор играю только в Чемпион,удобный интерфейс,с выводом проблем не было ,постоянно акции, подарки... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим мнением о казино. Я многое время играла в разные казино,от них не было никаких эмоций,в том числе и положительных(( Чемпион я нашла по рекламе в Тит ток . Реклама заманчивая,прошла по ссылке, легко и быстро зарегистрировалась,скачала приложение,и получила много крутых бонусов! С тех пор играю только в Чемпион,удобный интерфейс,с выводом проблем не было ,постоянно акции, подарки без депозита, интересные турниры ,скавки на спорт.Отделая благодарность технической поддержки,за отзывчивость!!!помощ 24/7 в любых возникающих вопросов!!! Играйте в Чемпион,не пожалеете!

Чемпион первое казино за 10 лет моего игрового стажа, которое реально очень порадовало

Гость 1 апреля, 2022 год
Пишу отзыв чисто из принципа, так как казино чемпион порадовало очень крупным выигрышем. Не могу не написать положительный отзыв в знак благодарности, после того, как я выиграл 350 тысяч с депозита 10 000 рублей. Для меня 350 тысяч это очень крупные деньги. В недобрых казино такую сумму в жизни не выиграешь, а в чемпионе выиграл. В начале усомнился и не... Читать отзыв Пишу отзыв чисто из принципа, так как казино чемпион порадовало очень крупным выигрышем. Не могу не написать положительный отзыв в знак благодарности, после того, как я выиграл 350 тысяч с депозита 10 000 рублей. Для меня 350 тысяч это очень крупные деньги. В недобрых казино такую сумму в жизни не выиграешь, а в чемпионе выиграл. В начале усомнился и не поверил, что такие деньги мне сейчас выведут. Мои сомнения развеялись, когда я на своей карте увидел 350 тысяч. Ну а больше и говорить не о чем.
Достоинства:
  1. Вывод денег без задержек в течении получаса, а то и быстрее.
Недостатки:
  1. Похоже, что нету.

Казино чемпион

Цимболинец Валентина Мироновна 30 марта, 2022 год
В Чемпионе добавили провайдеров, мои фавориты BGaming, Big Time Gaming, Thunderkick, PlayNGo, Microgaming и куча других.
CasinoChampion постоянно проводит миллион акций, их действительно всё время в изобилии и для любителей халявы, и есть бонусы на депозиты, и турниры.
Каждую неделю Чемпион возвращает кэшбэк, и вейджер для новичков начинается всего от x20, а если уровень выше, т. е. играешь давно, то он может составлять x1, Карл!
Также чем больше тут играешь, тем выше растёт твой уровень, и за каждый тебе начисляется бонус в виде фриспинов, денежный бонус, повышается размер кэшбэка. И эти уровни они вполне досягаемы, не нужно засаживать миллион, чтобы получить бонус 300 р., нет - достаточно просто играть, т. е. крутить вагер, при этом бонус начислится, даже если ты в плюсе (а не как в некоторых казино, где поощряют только минусового лудомана).
Недавно здесь открыли раздел Ставки, пока ещё не пробовал, но в CasinoX и JoyCasino я много ставил, мне нравится ширина линии, оформление, коэфициенты на экспрессы от 2-х и 4-х событий, думаю, тут будет не хуже.
В общем, подводя итог, Казино Чемпион однозначно рекомендую, и в первую очередь как надёжное и удобное казино!
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Нет минусов

Раскажи о чемпион

Андрей Бауэр 29 марта, 2022 год
Начнём с самого начала, то есть с дизайна сайта. Выглядит очень красиво, ярко и красочно. Удобная "разбивка" по категориям: слоты, дилеры, джекпот, производители. Казино лицензионное, стандарт - "Кюрасао". Провайдеров много, каждую неделю добавляют игры.Техподдержка вежливая, отвечают в течении 3-5 минут.И в остальном нормальное казино, с выводом тоже проблем естественно нет, выводят быстро.Очень рекомендую и помните играйте ответственно!!!)))

#РасскажиПроЧемпион

Василий 29 марта, 2022 год
Здравствуйте казино Чемпион имеет лицензию,а так мне понравился дизайн оформления сайта,быстрые выплаты операторы технический поддержки общаются вежливо есть достаточно большое количество провайдеров игр от Endorphina, Netent, Amatic, Nolimit City, Relax Gaming, Push Gaming мне не один раз повезло выйграть в разных слотах помню когда я случайно выйграл то попробовал вывести денежные средства мне выплата пришла спасибо вам)
Достоинства:
  1. Лицензия
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Мое любимое, надежное казино?

Елена 29 марта, 2022 год
Всем рекомендую кто хочет отдохнуть и если повезет заработать.Выводы быстрые, пакет бонусов достойный👍
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, много акций

Казино в котором хочется играть

Гость 29 марта, 2022 год
Новое, успешное, манящее казино с большим выборов игр, акций, бонусов. Быстрый вывод средств, отличная служба поддержки.Если есть желание хорошо отдохнуть и порадоваться выигрышу то следует зайти и испытать удачу👍

Казино чемпион

Кирилл Владимирович 27 марта, 2022 год
Играю в казино порядки 3 лет , чисто для удовольствия , казино чемпион мне нравиться , приятные подарки , бонусы и поддержка ! Принимают все виды оплаты ! Выводят быстро
Достоинства:
  1. Быстрые выводы
  2. Бонусы
  3. Тех поддержка
Недостатки:
  1. Иногда не грузится Слот

Советую всем

Matros2010 26 марта, 2022 год
Давно играю в многие казино, но Чемпион для меня лучший, множество провайдеров, слотов, множество Акций, как при регистрации так и при депозита, Техподдержа реагирует быстро, отзывчиво, доходчиво объясняют, красивый удобный дизайн. Уже посоветовал своим друзьям, они не раздумывая зарегистрировались и не жалеют, очень рады, казино Чемпион то что вы давно искали, регистрируйтесь и будите удивлины. Советую всем посетить казино Чемпион...

Ческейк 24 марта, 2022 год
Казино Чемпион,очень понравилось.!
Быстрые выводы.
Зарегился месяц назад, закинул 500 рублей ,крутил часов 5 .оборот держал в пределах 1500-2000 рублей.А потом перешел в игру игрософт колобок.Крутил минут 20 ,по ставке 10 р и вапыло 4 кошки 1000р × 10.
10000 снял в течение 4 часов.
Мне очень понравилось играть,другие казики то дают ,и в двойне сьедат.
А здесь всё хорошо и грамотно сделано.... Читать отзыв
Казино Чемпион,очень понравилось.!
Быстрые выводы.
10000 снял в течение 4 часов.
Мне очень понравилось играть,другие казики то дают ,и в двойне сьедат.
А здесь всё хорошо и грамотно сделано. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!))))))
Достоинства:
  1. Вывод быстрый,отдача есть не плохая,турниров много,бонусы.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл минусов

Lida 23 марта, 2022 год
Мне очень понравилось это казино. Завела 500 р вывела 10 000. Вывод быстрый и без проблем. Большое количество игр. Советую.

Vl_Beast 23 марта, 2022 год
Хорошее казино, не говорю что постоянно выигрываешь, но с выводами у них все хорошо . Быстрая поддержка . Часто всякие акции и бонусы дают. Однозначно только тут играть .

#расскажипрочемпион

tatperesypkina 23 марта, 2022 год
Хорошее онлайн-казино для хороших развлечений 😀 Оно предлагает различные игры и множество поставщиков игр. Разнообразные бонусы и даже время от времени сюрприз в виде бесплатных вращений без депозита. Таким образом, казино заботится о своих клиентах и их потребностях 😀 Поэтому я могу порекомендовать это казино всем, кто интересуется игровыми автоматами

Казино чемпион.

Юрий Б. 23 марта, 2022 год
Играю пару лет в различных казино. У стримера увидил казино чемпион и решил попробовать. Первые впечатления были хорошие. Красочное и яркое оформление. Новые слоты добавляют всегда. Поиграл немного и хочу сказать,что отдача не плохая. В других казино были проблемы с выводами. Здесь все происходило быстро и без обмана и этого огромный плюс. Много хороших бездепозитных бонусов. И самое главное,то что... Читать отзыв Играю пару лет в различных казино. У стримера увидил казино чемпион и решил попробовать. Первые впечатления были хорошие. Красочное и яркое оформление. Новые слоты добавляют всегда. Поиграл немного и хочу сказать,что отдача не плохая. В других казино были проблемы с выводами. Здесь все происходило быстро и без обмана и этого огромный плюс. Много хороших бездепозитных бонусов. И самое главное,то что тех поддержка всегда всегда доступна и популярно объясняет. Так что советую тем кто не боится проиграть,но и выиграть. Спасибо огромноеgood

??????????

Алексей 23 марта, 2022 год
Казино — это увлекательный мир азарта и адреналина. Возможность поймать удачу за хвост. Красивое оформление — глаз радуется, всё здесь как в старые добрые времена, пока не запретили игровые автоматы. Согласен, не всегда удаётся выиграть, но ведь есть и процент выигрыша. Самое главное помнить, что есть вероятность проигрыша. Кто не играет, тот не выигрывает! Для таких любителей азарта как я... Читать отзыв Казино — это увлекательный мир азарта и адреналина. Возможность поймать удачу за хвост. Красивое оформление — глаз радуется, всё здесь как в старые добрые времена, пока не запретили игровые автоматы. Согласен, не всегда удаётся выиграть, но ведь есть и процент выигрыша. Самое главное помнить, что есть вероятность проигрыша. Кто не играет, тот не выигрывает! Для таких любителей азарта как я — это то, что нужно! Прекрасный звук. Что ещё надо азартному игроку. Эмоции, адреналин и выигрыш, вот что найдёт для себя заинтересованный игрок. Желаю везения и удачи, пусть фортуна улыбнётся вам! Перепробовал много казино, мне нравится — Чемпион больше всего.В нём много провайдеров и игр, кэш бек тоже радует, быстрые выводы без обмана!!!!

#РасскажиПроЧемпион

Василий 23 марта, 2022 год
Здравствуйте казино Чемпион имеет лицензию,а также достаточно много провайдеров игр от Endorphina,Netent,Amatic,Nolimit City,Relax Gaming,Push Gaming мне не один раз повезло выйграть есть в вашем проекте еженедельный кешбек до 20% в понедельник мне нравится дизайн оформления сайта,быстрые выплаты,хорошая бонусная программа,подарки в День Рождения спасибо вам .
Достоинства:
  1. Лицензия
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Kazino Champion

Ashot 22 марта, 2022 год
Самый крутой и самый быстро выводящий зал,это ЧЕСПИОН!!!! Игры дают примерно x1000 если понимаешь игру на ставке 200 -500 рублей то 1-2 ляма выдаст,любая игра такиграет
Достоинства:
  1. Быстрый вывод и большой выигрышь

Казино чемпиона

aupatos111@gmail.com 22 марта, 2022 год
Я бы еще раз проснулся в тот день, когда зарегистрировался в этом казино, просто отлично! Восхищаюсь!
Достоинства:
  1. Моментальный вывод денег, отлично время прохождения
Недостатки:
  1. Их нету вообще

Казино в котором хочется играть

Елена 22 марта, 2022 год
Много моих любимых провайдеров, быстрое пополнение и вывод, служба поддержки не тупит отвечает быстро и по делу, меня полностью устраивает
Достоинства:
  1. Интерфейс удобный, быстрое пополнение и вывод, много провайдеров

Отличное казино

Гость 22 марта, 2022 год
Хорошее казино для поднятия балика, быстрые выводы, моментальная верефикация и не только, всегда свежие слоты

Мой выбор очевиден

илья 22 марта, 2022 год
Приветствую читающих ,хочу оставить свое мнение о данном проекте .
Начну пожалуй с того ,как я начал играть в этот проект ,я полюбил 100 % бонус на депозит и как всем игрокам известно ,такие дают при регистрации на новых проектах ,ну и я нашел в лицензионных проектах ,выше упомянутый чемпион .
Не знаю как вы относитесь ,к известной фразе в узких ,игровых... Читать отзыв
Приветствую читающих ,хочу оставить свое мнение о данном проекте .
Не знаю как вы относитесь ,к известной фразе в узких ,игровых кругах ,что новым игрокам везет ,но со мной так и получилось .
Я был искренне удивлен ,что вывод был совершен в течении часа и без прохождения верефикации.
Но ,ребята так как проект лицензионный и честный ,то лучше пройти верефикацию ,чтобы не подставлять не себя ,не проект в дальнейшем .
И так вернемся к тому что мне полюбились ,% на депозит ,Чемпион по мимо постоянных фри спинов к депозиту ,каждую неделю начисляет и мои любимые процентики )))
Я определился со своим выбором ,отличный проект .надеюсь ,что вам понравился мой отзыв .
Достоинства:
  1. Быстрые выводы ,отзывчивая тп,огромное кол-во игр на любой вкус ,заваливания игроков разнообразными бонусами
Недостатки:
  1. не нашел

Чемпион из чемпионов!!

Кирилл 19 марта, 2022 год
Ребята заходите играйте не пожалеете , реальные бонусы - реальные бабки много интересных новых игр просто наслаждайтесь игрой!!!😉😉😉
Достоинства:
  1. Все реально!
Недостатки:
  1. Надеюсь их не будет!!!

#раскажи о чемпион

Андрей Бауэр 17 марта, 2022 год
Казино Чемпион, выбрало для себя политику честности, надёжности, лояльно ко всем игрокам, которые придерживаются правилам казино. Масса бонусов и подарков, для игроков. Интересный и не скучный интерфейс, адекватная техническая Поддержка всегда готова помочь в решение ваших вопросов. Одним словом, в этом казино я буду играть, И приглашаю всех любителей азарта, чемпион это мой выбор!!!

Отзыв чемпион

Алексей 16 марта, 2022 год
Всем доброго дня, казино чемпион просто супер, обожаю проводить здесь свободное время! Очень хорошие слоты и много выбора! Чемпион, вы лучшие, я с вами

Казино супер

Олег актанов 15 марта, 2022 год
Привет всем саветую это казино это просто чёткое казино и самое главное вывод моментальный если вы хотите играть в это казино желаю всем удачи
Достоинства:
  1. +

Казино,, Чемпион,,

Гость 7 марта, 2022 год
Здравствуйте! Лучшее казино по отдаче, интерфейсу, провайдерам. Сложно с верификацией но тем самым это наша безопасность выводил не раз всем советую!!!!

Казино

Казино 7К (7K Casino)