ДСВ-Мебель отзывы
с оценкой «Отлично»

Пенза, ул. Баумана, д. 30

без проблем

Карина 6 декабря, 2019 год
Нашла кухню от этого бренда, решила почитать о них. Нашла много отзывов, больше хороших. Кухню купила и мне ее собрали совсем недавно. Муж сказал качественно выполнено все. Надеюсь прослужит долго, пока на вид очень хорошо смотрится и косяков не нашла.

Качественная мебель

Ирина 29 ноября, 2019 год
Мы с мужем недавно узнали от друзей про фабрику мебели ДСВ-Мебель. Долго искали кухонный гарнитур, спасибо им за совет, данная фабрика порадовала своим ассортиментом. Они производят стильную и красивую мебель, под любой интерьер. Прочная конструкция, качественный материал, гарнитуром пользуемся уже пол года нареканий нет. Очень вместительный и удобный в использовании.

Качественно и недорого

Герман Макаров 29 ноября, 2019 год
Искали качественный, но недорого кухонный гарнитур, но найти подходящий вариант оказалось довольно сложно, тем более, когда в этой теме ничего не понимаешь. В конечном итоге остановились на кухонном гарнитуре «Дуся» (цвет белый глянец) от ДСВ-Мебель. Недостатков практически не заметили, сделано все очень качественно. А главное он отлично вошел в общий интерьер кухни.

Качественный производитель

Лия 26 ноября, 2019 год
Белая кухня со стеклянными витражами была моей мечтой. В ДСВ-мебель как раз такой вариант и смогла выбрать. Кухня Грант с очень красивыми белоснежными фасадами сразу привлекла внимание. Гарнитур подходил для моей кухни в предложенной комплектации и я заказала себе на кухню. Качество мне понравилось. Все сделано добротно. По срокам приобретения гарнитура все прошло удачно.

отличный бренд

Катя 23 ноября, 2019 год
Читала о бренде ДСВ нашла просто кухню у них и она очень понравилась. Решила почитать, хорошие ли у них они и на сколько качественные. Отзывы мне понравились, нашла сразу, где приобрести и выбрала нужную. Пока советую все хорошо и собрали быстро ее. Смотрится отлично

Хорошее качество по адекватной стоимости

Алексей 22 ноября, 2019 год
Примерно пол года назад, решили с супругой приобрести новый кухонный гарнитур. Рассматривали самые различные варианты, но остановиться все же решили на гарнитуре «Вита» от ДСВ-Мебель. Качество на весьма хорошем уровне, а главное по адекватной стоимости. Ничуть не жалеем, что приобрели именно данную модель. Кстати, и в общий интерьер он также вписался отлично.

оригинальная кухня

Алена 21 ноября, 2019 год
Умеет производитель ДСВ делать мебель, этого не отнять у них. Сами месяц назад приобрели модульную кухню Тито под их брендом. Выбор стоял только цветовому решению. Думали, индиго брать или пурпур. В итоге на первом остановились. По качеству никаких сомнений не было. Только лишний раз убедились, когда доставили. В сборке и разборке кухня очень удобная. Мы довольны.

Хорошая кухня

Ольга Ермолова 18 ноября, 2019 год
Купили отличный вариант кухни Дуся, скомбинировав ее из двух различных оттенков. Верх сделали из белого глянцевого полотна, а низ цвета дуб бунратти. Получилось очень красиво и современно. При этом в маленькую кухню она очень хорошо вписалась и по размерам. Качество материала понравилось. Сделано добротно. При монтаже кухни не возникло никаких проблем.

Недорогой, цвет освежает

Алексей 2 ноября, 2019 год
Кухня с фотопечатью, в цвете зеленый металлик очень освежает помещение, смотрится современно. Фасады, как и столешница гладкие и ровные, сделаны качественно, впрочем, как и весь гарнитур. Устроило не только то, как сделан гарнитур, но понравились и материалы, из которых он сделан. По размерам небольшой, для маленькой кухни в самый раз. По цене недорого.

Выглядит стильно

Ирина 1 ноября, 2019 год
Гарнитур Вита GOLD, выглядит очень стильно. Приятный внешний вид, в классическом стиле. Пользуемся этим гарнитуром уже продолжительное время, за время эксплуатации, ничего не случилось, то есть с качеством все в порядке. Небольшой, но красивый гарнитур. Если, в следующий раз будем приобретать гарнитур, то только от этой фабрики. Остались положительные впечатления.

Качественный, вместительный

Татьяна 1 ноября, 2019 год
ДСВ - хорошая фабрика, с приемлемыми ценами. Уже не первый раз покупаем гарнитур от ДСВ. В этот раз купили гарнитур Гранд. Смотрится он очень стильно, цвет выбрали неброский, цвет крем. Фурнитура качественная, материалы их которых сделан гарнитур тоже хорошего качества. Большая рабочая поверхность, вместительный. Мы довольны покупкой и цена демократичная.

производитель радует

Марина 29 октября, 2019 год
Решили покупать новую кухню. Нам порекомендовали знакомые и интернет-магазин мебельный хорош, и производителя. Порекомендовали обратить внимание на производителя ДСВ. Действительно, очень много достойных вариантов, мы даже растерялись. Но в итоге все же остановили выбор на модульной системе Капля. Очень удобная в сборке и компактная. Мы довольны.

хороший бренд

Вера 27 октября, 2019 год
Узнала не так давно об этом бренде очень много информации прочитала на сайтах и наткнулась на отзыв о бренде ДСВ. Быстро нашла, где заказать кухню и уже могу похвастаться, что выбором довольна. Она вполне приличная и аккуратная. Смотрится хорошо, рекомендую очень достойное качество. Муж тоже доволен остался.

Понравился

Сергей 26 октября, 2019 год
У гарнитуров Капля, есть выбор по цветам, но нам приглянулся цвет баклажан глянец, такой сочный и приятный цвет. Фасады мне понравились, гладкие, нет никаких выпуклостей и неровностей. То же самое могу сказать и про столешницу. Фрезеровка на фасадах сделана аккуратно, у кухни удобные ручки. Ну и в целом хорошее качество. Собирал кухню сам, собрал легко.

классная кухня

Игорь 25 октября, 2019 год
Производитель ДСВ порадовал. Приобрели пару недель назад модульную кухню Капля от данного производителя. Нашли кухню случайно в интернет-магазине. Выгодно отличается на фоне остальных вариантов. Оставалась одна модель, поэтому сразу же заказали. Привезли через несколько дней. Уже собрали и установили. По размерам все хорошо встало. Кухня отличная.

рекомендую компанию молодцы

Катя 23 октября, 2019 год
Хочу рассказать о приятной покупке кухни от бренда ДСВ. О нем я не слышала раньше, и вообще кухню покупала первый раз. Почитала отзывы и потом нашла, где сделать заказ. Это проблем не добавило. Я рада покупке, первая кухня очень хорошо смотрится.

Маленькая, но удобная

Юлия 19 октября, 2019 год
Модульная кухня Маша, компактная и удобная. У нас она состоит из трех тумб и четырех шкафчиков, для маленькой кухни самое то. Собрали гарнитур быстро и легко. Качество хорошее, думаю, что прослужить такая кухня должна долго.С фурнитурой тоже все в порядке. Небольшой и удобной гарнитур, по недорогой цене. Нареканий к производителю нет, сделано все хорошо.

сделали правильный выбор

Лена 18 октября, 2019 год
На днях в местном мебельном магазине приобрели шикарную модульную кухню Капля от производителя ДСВ. Даже выбирать долго не пришлось, так как на фоне остальных она выгодно смотрелась. Спроектирована очень грамотно. Все очень удобно. Самое главное для меня, что она не громоздкая, так как кухня у нас маленькая. По цене вполне доступно. Мы довольны, спасибо.

Сделано на пятерку

Михаил 16 октября, 2019 год
Гарнитур Капри цвета - светлый камень, смотрится так, будто бы он действительно сделан из камня. Необычно, строго, но стильно. В таком стиле, к нашей кухне как раз подошел. Понравилось, что у гарнитура, нижней части есть 2 открытые полки, что-то вроде углового завершения. А так гарнитур большой и вместительный. Какого-то брака не обнаружил, сделано все на пятерку.

приобрели систему Капля

Люда 12 октября, 2019 год
Наши длительные поиски достойной кухни в нашу новую квартиру, наконец, увенчались успехом. Совершенно случайно обнаружили модульную систему Капля от производителя ДСВ в одном интернет-магазине. Во всех деталях ознакомились с кухней на сайте, менеджер сделал от себя дополнения. Заказали, два дня назад привезли. Муж собрал сам. Кухня действительно классная.

все отлично

Оля 12 октября, 2019 год
Узнала совсем недавно о бренде ДСВ. Узнала о них в сети и захотела найти кухню, под название Империя. Она мне понравилась, нашла дилера, который продает этот бренд и цена выгодная и кухня качественная. Видно сразу, ее мы собирали сами, муж сказал отличная кухня никаких серьезных косяков нету.

хорошая кухня

Василий 10 октября, 2019 год
Остались довольны приобретенной модульной системой Лофт от производителя ДСВ. Честно говоря, не везде такую хорошую мебель возможно найти сейчас, несмотря на изобилие различных магазинов. Поэтому долго искали. Нашли в одном небезызвестном интернет-магазине. Три дня назад привезли. Качественная работа без брака и косяков. Фурнитура в комплекте.

Понравился

Андрей 7 октября, 2019 год
У кухонного гарнитура Империя, узоры на дверях, а так же ручки, придают ему немного старомодный вид. Но меня это и привлекло, нравится мебель в таком стиле. Цвет выбрал - сандал, цвет приятный, не темный. Материалы из которых сделан гарнитур - хорошего качества, фурнитура тоже порадовала. Гарнитур сделан аккуратно и со вкусом. Я доволен покупкой, к тому же цена устроила.

практично и удобно

Игорь 5 октября, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о купленной на днях модульной кухне Капля от производителя ДСВ-мебель. Очень практичная, сборка продумана до мелочей. При этом и в плане дизайна постарались на совесть. Цена даже ниже рыночной, я бы сказал. По расцветке было несколько вариантов, взяли салатового цвета. Приобретением довольны, особенно моя жена) Рекомендую.

все отлично

Елена 4 октября, 2019 год
Я о бренде ДСВ узнала не сама мне просто у соседей кухня понравилась. Мы переезжали и за месяц до этого, пока был ремонт познакомились с соседкой. Она нас в гости звала, мы все же решились пойти, вот у нее и увидела кухню, спросила, что за фирма и где купила. Она сказала это бренд ДСВ, качество сразу видно хорошее. Я нашла... Читать отзыв Я о бренде ДСВ узнала не сама мне просто у соседей кухня понравилась. Мы переезжали и за месяц до этого, пока был ремонт познакомились с соседкой. Она нас в гости звала, мы все же решились пойти, вот у нее и увидела кухню, спросила, что за фирма и где купила. Она сказала это бренд ДСВ, качество сразу видно хорошее. Я нашла сама дилера и купила себе кухню этого бренда и не жалею совсем.

Смотрится со вкусом

Светлана 3 октября, 2019 год
Кухонный гарнитур Гранат, с фотопечатью смотрится хорошо, интересно и со вкусом, несмотря на то, что он у нас всего 1,6 м. Такой будет удобен для маленькой кухни. Сделан гарнитур качественно. Пользуемся им уже продолжительное время, а гарнитур выглядит как новенький, ничего, нигде не отпало. Мне нравится, все вместилось, и мойка, и есть небольшая рабочая зона.

Хорошая фабрика

Наталья 30 сентября, 2019 год
Хорошая фабрика, производит качественные гарнитуры. Купили кухню Капля, цвет выбрали неброский, кофе с молоком, так как сейчас, насколько знаю, в моде гарнитуры именного в таком цвете. Понравилось еще, что цвет у гарнитура глянец, такой смотрится эффектнее. Сделано все хорошо, и материалы, и качество - все на уровне, фурнитура хорошая. Причем, и цена на гарнитуры - приемлемая.

порадовали кухней

Игорь 28 сентября, 2019 год
На выходных выбирали кухню в новую квартиру в мебельном магазине. Выгодно отличалась от остальных вариантов модульная система Империя. Продуманный дизайн и грамотная сборка. Фурнитура рабочая. Нигде ничего не скрипит. Долго не стали раздумывать, ее и взяли. Тем более что по цене она даже немногим дешевле обошлась. Похоже, что впервые не прогадали с кухней)

хороший производитель

Даша 28 сентября, 2019 год
На днях купили классную кухню от производителя ДСВ-мебель. Выбор стоял между несколькими вариантами, но в итоге взяли модульную систему Капри. Наиболее подходящая нам и по цене, и по дизайну. В магазине сразу же проверили досконально, чтобы не было брака и фурнитура была рабочей. Все в порядке оказалось, гарантия имеется. Рекомендуем производителя.

Большой, вместительный

Людмила 27 сентября, 2019 год
Мне так понравился от этой фабрики гарнитур, что я решила, когда буду покупать гарнитур в дом, кроме квартиры у нас есть дом в пригороде, то буду брать снова от ДСВ. Мы купили гарнитур Гарда. По размеру он большой, вместительный. Тумбы есть с дверцами, и с выдвижными ящиками. Шкафы тоже разные, разные не только по ширине, но и в длину. Из-за... Читать отзыв Мне так понравился от этой фабрики гарнитур, что я решила, когда буду покупать гарнитур в дом, кроме квартиры у нас есть дом в пригороде, то буду брать снова от ДСВ. Мы купили гарнитур Гарда. По размеру он большой, вместительный. Тумбы есть с дверцами, и с выдвижными ящиками. Шкафы тоже разные, разные не только по ширине, но и в длину. Из-за этого гарнитур смотрится разнообразнее. По качеству, все устроило.
Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза