Медицинская грамотносьь - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 3 просмотра
Во всех передачах все телеведущие доктора упоминают о количестве сна, но НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ НА ВРЕМЯ ЗАСЫПАНИЯ!!! Всем докторам необходимо помнить о том, что ВСЕ гормоны у ВСЕХ, в любом возрасте вырабатываются в гипофизарно гипоталямической системе ВО СНЕ 21.00-24.00. И только надпочечники максимально продуцируют с 7.00-10.00 и 3 часа в середине дня!!! Если человек уснёт после 22.00, каких-то гормонов получит больше, а каких-то меньше. Отсюда появляются многочисленные жалобы с головы до ног!!! Нарушается умственное, физическое и половое развитие! Поэтому ВСЕМ членам семьи, в любом возрасте, ради своих детей и внуков, заранее подготовленных к передаче «Спокойной ночи, малыши» засыпать в 21.00. Дети - зеркальное отражение своих родителей. Некоторые стараются отсыпаться в выходные, когда происходят воздействие гормонов надпочечников, бесполезно тратят драгоценное время, просыпаются с «тяжелой» головой, уставшие, пропуская прогулки до 12.00, с полезными УФО для профилактики РАХИТА.Потом выходят с детьми гулять с 12.00 до 16.00, в период вредного влияния инфракрасный лучей, виновников онкологии.
Достоинства:
  1. Минусов больше! От клиники шаповаленко замучила реклама, потому что те, кто хотя бы раз побывал в этой клинике, больше не обратятся к ним за помощью. А доктору мясникову в каждой палате необходимо своей клинике разместить душевые кабины. Моя родственница поступила к нему в клинику, по скорой, с уровнем глюкозы крови 9.8 мм/л, но врачи отделения на это не обратили внимание и довели развитие состояния до кетоацидоза!!!
Недостатки:
  1. Доктора шаповаленко и мясников, видимо, редко, не своевременно проходят курсы повышения квалификации, считая себя всезнайками.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов