Мое пожелание передаче. - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Отзыв написан 23 августа, 2023 год 57 просмотров
Шаповаленко иногда настолько безграмотно говорит ,что диву даёшься.Оказывается сахарный диабет это болезнь сосудов.Оказывается фруктоза сахар не повышает.А ведь этот бред слушают и диабетики.Почему нет контроля ? Это чревато плохими последствиями.
Достоинства:
  1. Передача нужная.
Недостатки:
  1. Нет контроля .Необходимо приглашать специалистов ,а то Мясников и Шаповаленко разбираются и в гинекологии и в эндокринологии и т.д.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
470 отзывов / 73510 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Доктор И
Доктор И

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
655 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1852 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5049 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3550 отзывов
НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
80 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
41 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3.1
37 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
967 отзывов