Уберите с ТВ мерзкую С.Пермякову ! - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Гость Отзыв написан 28 января, 2016 год 1031 просмотр
Зачем снова оставили на ТВ эту мерзкую бабу ?! Ее ненавидит вся страна, она вызывает рвотный рефлекс, отторжение, неприятие. Долой Пермякову !
1 согласен



Комментарии к отзыву

Телезритель. УБЕРИТЕ ПЕРМЯКОВУ! 28 января, 2016 год
Согласен на 200 %. Руководство канала со звучным именем "РОССИЯ", вас просит народ: УБЕРИТЕ ПЕРМЯКРВУ! Разве в нашей стране перевелись грамотные интеллигентные воспитанные люди? Остались только такие "кабаны". Не позорьте канал и дайте возможность смотреть передачу без нервов.


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
478 отзывов / 74111 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1179 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв