Срочно уберите Пермякову ! - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Телезрители из Москвы Отзыв написан 2 марта, 2016 год 763 просмотра
Больше не смотрим передачу "О самом главном" из-за мерзкой, отталкивающей, неприятной, нахальной, базарной, необразованной, орущей, ржущей как лощадь С. Пермяковой! Зайдите в отзывы о ней и вы увидите огромное количество отрицательных отзывов о ней и просьбы зрителей ее убрать с ТВ! Кому только в голову могло прийти поставить эту жирную, уральскую жабу ?! Уважайте мнения телезрителей! С. Пермякова вызывает только отторжение, вы убили передачу!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
478 отзывов / 74111 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1179 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв