Уберите Пермякову ! - Отзывы об О самом главном

О самом главном
гость Отзыв написан 22 марта, 2017 год 1140 просмотров
Медицинскую передачу "О самом главном" вместе с врачом Агапкиным ведёт С.Пермякова, которая, видимо, незнакома с правилами этикета. Передача медицинская и соответственно главный в ней врач Агапкин и начинать представление надо с него, а не ЯКАТЬ , как это делает эта "звезда". Кроме того, в каждой передаче говорится, что лишний вес вреден для здоровья, а у Пермяковой лишний вес на лицо. Если уж так Россия 1 не может обойтись без такой "звездной" ведущей, может лучше её перевести её на кулинарное шоу?
3 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
478 отзывов / 74111 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1179 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв