Может ли человек, не имеющий медицинского образования вести подобные программы? - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Марина. Отзыв написан 9 июня, 2020 год 68 просмотров
Программы связанные с медициной должны вести врачи! Нелепо выглядел Полицеймако, когда гинеколог рассказывала о климаксе у женщин, такое лицо было, что он сам это чувствует.Хватит клоунады на телеканалах!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
478 отзывов / 74079 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3597 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
669 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
46 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
107 отзывов