Мое мнение - Отзывы об О самом главном

О самом главном
Людмила Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 47 просмотров
Темы у шаповаленко не безинтересны, но, " моя дочь наташа", это не подлежит даже ни какой критике, у нее уровень ниже младшего мед персонала. Мясникова очень много до тошноты, особенно "америка, америка", когда же но руководит своей клинкой?? Этих трех вещателей медицины в красную зону на месяц в памперсах, тогда бы уважуха им.
Достоинства:
  1. Почти ни каких
Недостатки:
  1. Надоели




Комментарии к отзыву

Гость 19 декабря, 2020 год
А на какую статистику должен ссылаться Д-р Мясников ,если в России ее просто нет ,в отличие от Америки. И 93 % информации о медицине на английском языке.


О самом главном
Все отзывы

2.3 5
485 отзывов / 74679 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
88 отзывов
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 1.9
40 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.2
534 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
1017 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1873 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.3
32 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3855 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
685 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.8
266 отзывов