О самом главном отзывы

О самом главном
44 отзыва / 68543 просмотра

" Моя дочь Наташа"

Царева Инесса Николаевна 7 июня, 2018 год
Почему вы развели семейственность в программе? Противно!!!!Дочь Шаповаленко -это пустое место! Приходится переключать передачу! Раздражает! Вам это нужно?!

ДОЧКА - это ныне повод стать ведущей специализированной программы??!!

Гость 10 апреля, 2018 год
Интересная познавательная программа была ведь. Но. Дочка-ведущая безобразна, и не спец и не ведущая, и просто выбешивает, из за нее ныне просто переключаю канал, как переключаю любое упоминание тупой Малышевой на Первом. Да и маме ее скучной-нудной пора бы уйти, она одинаково пресная, зачастую еще и некрасиво ведет себя с гостями. Дайте нам харизматичных умных ведущих, специалистов с... Читать отзыв Интересная познавательная программа была ведь. Но. Дочка-ведущая безобразна, и не спец и не ведущая, и просто выбешивает, из за нее ныне просто переключаю канал, как переключаю любое упоминание тупой Малышевой на Первом. Да и маме ее скучной-нудной пора бы уйти, она одинаково пресная, зачастую еще и некрасиво ведет себя с гостями. Дайте нам харизматичных умных ведущих, специалистов с опытом, уберите этих двух теток неприятных. ТЕм более одна из них всего лишь "дочка", еще хватает ума ее именно так и представлять. Программа держится только благодаря Мясникову и Агапкину, вот и дайте им больше полномочийhelpzhelpzhelpz

Да, всё отлично

Гость 30 марта, 2018 год
Мне нравилась Анна Шафран. Сам Мясников в программе неплохо справляется с ролью ведущего и одновременно соведущего. А Анна очень деликатна и было хорошо заметна её неуютность в программе. Анна умная, красивая, образованная и воспитанная женщина. Буду рад видеть её в эфире

Мнение зрителя.

VERA 15 марта, 2018 год
Смотрим эту передачу всей семьёй практически с самого начала. Видели всех со-ведущих, больше всех раздражала Пермякова, спасибо каналу - убрали чудовище! Восхищаемся Мясниковым и Агапкиным, компетентные, умные доктора, очень много полезных, действительно нужных советов, спасибо им огромное от всей нашей семьи. Шаповаленко никогда не смотрели - не интересно, уныло, прописные истины с умным лицом. Но когда мама привела дочку,... Читать отзыв Смотрим эту передачу всей семьёй практически с самого начала. Видели всех со-ведущих, больше всех раздражала Пермякова, спасибо каналу - убрали чудовище! Восхищаемся Мясниковым и Агапкиным, компетентные, умные доктора, очень много полезных, действительно нужных советов, спасибо им огромное от всей нашей семьи. Шаповаленко никогда не смотрели - не интересно, уныло, прописные истины с умным лицом. Но когда мама привела дочку, удивлению не было предела. Это что за достоинство-"моя дочь Наташа", двухметровая дылда с белых ботинках 45 размера, задающая глупые вопросы, ощущение , что ей вообще не чем там заняться, тешит самолюбие мамы. Стыд и срам, неужели руководство канала не видит позора? По поводу Шафран и Дробыш, убрали правильно - надоели.
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Шаповаленко и дочь.

О Пермяковой и Шафран

Гость 14 февраля, 2018 год
Все вы недовольны Пермяковой и Шафран- мол убирайтесь и все. А нет ,чтобы предложить работу. А я могу предложить. Вот сейчас рушат"хрущевки". Не знаю как сейчас, вот раньше это делали "балдой" ,висящей на стреле крана:разкачивали и били по стене "балдой" Нынче не знают ,что такое "балда". Поясню: это такая тяжелая чугунная чушка, вот в точности как взять Пермякову... Читать отзыв Все вы недовольны Пермяковой и Шафран- мол убирайтесь и все. А нет ,чтобы предложить работу. А я могу предложить. Вот сейчас рушат"хрущевки". Не знаю как сейчас, вот раньше это делали "балдой" ,висящей на стреле крана:разкачивали и били по стене "балдой" Нынче не знают ,что такое "балда". Поясню: это такая тяжелая чугунная чушка, вот в точности как взять Пермякову подвесить на стреле крана за ноги разкачивать и бить по "хрущевкам"- не надо и динамита.
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Пермякова и Шафран
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

шафран

Гость 28 августа, 2017 год
Просто раздражает Анна Шафран, особенно ее смех!
1 не согласен

о ведущей Татьяне Шаповаленке...

аеиу 8 июня, 2017 год
...к чему приглашать на передачу докторов,если их постоянно перебивать,не давая раскрыть даже рта...!(сюжет про шейку бедра просто взбесил...)
Даже если Вы д.м.н. и профессор,уважительно относитесь к братьям по цеху....и еще...есть хорошая поговорка.."учись у профессоров,а лечись у простых докторов.."
Достоинства:
  1. правильно затрагиваются злободневные мед. вопросы
Недостатки:
  1. ..не правильное,под час не уважительное ведение себя в процессе ведения передачи с докторами,(иногда).

Т. Шаповаленко - напомните о русском языке

Татьяня 8 июня, 2017 год
Доктор Татьяна Шаповаленко забыла, что она на ТВ! Нет в русском языке слова "диагносЦировать", а есть слово "диагносТировать". Режет слух жутко. Я понимаю, что произношение через -ЦИ- появилось от поверхностного знания докторами правил латинской фонетики. Действительно, перед гласной сочетание -TI- читается как ЦИ (операЦИя, констатаЦИя — operTIo, constataTIo), но не в случае с диагностикой — разные части речи вообще. Коллеги... Читать отзыв Доктор Татьяна Шаповаленко забыла, что она на ТВ! Нет в русском языке слова "диагносЦировать", а есть слово "диагносТировать". Режет слух жутко. Я понимаю, что произношение через -ЦИ- появилось от поверхностного знания докторами правил латинской фонетики. Действительно, перед гласной сочетание -TI- читается как ЦИ (операЦИя, констатаЦИя — operTIo, constataTIo), но не в случае с диагностикой — разные части речи вообще. Коллеги по передаче и соведущие указали бы ей на ошибку.

Вопрос

Гость 22 мая, 2017 год
Что-то любимый доктор Мясников был сегодня очень уж нервный. Не находите ?

Шафран - лишняя

Гость 5 мая, 2017 год
Спасибо за познавательную передачу. Мясников - искренний, честный и знающий доктор. Но соведущая... Она же не чувствует своего напарника! Они на разной волне. Своими несуразными высказываниями невпопад она его просто сбивает. Если уж обязательно с ним кто-то должен быть рядом,пусть будет культурным и тактичным человеком. Ведь после ее реплик становится неловко даже по другую сторону экрана. Сочувствую доктору. Мы только... Читать отзыв Спасибо за познавательную передачу. Мясников - искренний, честный и знающий доктор. Но соведущая... Она же не чувствует своего напарника! Они на разной волне. Своими несуразными высказываниями невпопад она его просто сбивает. Если уж обязательно с ним кто-то должен быть рядом,пусть будет культурным и тактичным человеком. Ведь после ее реплик становится неловко даже по другую сторону экрана. Сочувствую доктору. Мы только смотрим и поражаемся, что она делает на ТВ, а ему то надо реагировать на все ее нелепости. Из-за нее приходится снижать оценку программе.
2 согласны 1 не согласен

отзыв о ведущей

Гость 5 мая, 2017 год
С удовольствием смотрю передачу с доктором Мясниковым-но согласна-Шафран ...-всё портит ...её неуместный квакующий смех,неуместные комментарии..это же программа для телезрителей,столько отзывов отрицательных, мешает и сбивает доктора,услышьте нас -уберите её,пристроите ещё куда-нибудь!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Просьба

Рагулина С. А., 61 год. г. Владивосток 15 декабря, 2016 год
Уважаемые сотрудники программы "О самом главном"! рейтинг программы будет падать , если соведущей грамотного врача С. Агапкина будет Пермякова. Она превзошла себя в гастрономических пристрастиях. О боже! она с каждой программой становится всё необъятнее. Ей бы самой в качестве... Читать отзыв Уважаемые сотрудники программы "О самом главном"! рейтинг программы будет падать , если соведущей грамотного врача С. Агапкина будет Пермякова. Она превзошла себя в гастрономических пристрастиях. О боже! она с каждой программой становится всё необъятнее. Ей бы самой в качестве ученицы посещать лекции о здоровом образе жизни. И для соведущей недостаточно образована, и как творческая личность неинтересна.

Сергей, благодарна Вам за знания и труд!!!

Было отличное качество

Гость 19 августа, 2016 год
Какую нужную передачу испортили появлением шафран. Благодаря Мясникову я много узнаю. С нетерпением ждала эту передачу, пока эта девица не появилась.

слишком красивая

Лилия 30 мая, 2016 год
Зачем в программе «О самом главном» присутствует Анна Шафран? Она просто не знает, что ей там делать. Целый час переминается с ноги на ногу да позирует неуместно вмешивается в разговор доктора. Шафран, по-моему, сама чувствует себя неловко от своей бесполезности. Доктор Мясников все прекрасно делает сам, без нее и даже без приглашенных экспертов (иногда он их перебивает, и им приходится... Читать отзыв Зачем в программе «О самом главном» присутствует Анна Шафран? Она просто не знает, что ей там делать. Целый час переминается с ноги на ногу да позирует неуместно вмешивается в разговор доктора. Шафран, по-моему, сама чувствует себя неловко от своей бесполезности. Доктор Мясников все прекрасно делает сам, без нее и даже без приглашенных экспертов (иногда он их перебивает, и им приходится стоять и молчать, ожидая, когда наконец Мясников снова даст им слово). Присутствие Анны Шафран отвлекает и раздражает, снижая качество замечательной программы. Анна выглядит там, как гусак с вытянутой шеей, вдруг нечаянно залетевший на эфир.
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ