Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 6 февраля, 2015 год 1602 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 Здраствуйте всем! Если вам дорогИ ваши нервы и время, то не советую ОБИ Белая Дача!!! За свою жизнь я пишу первый отзыв! Никогда раньше этого не делала, просто ситуация заставила меня это сделать.
Во-первых товара по плитке, ламинату оказалось совсем мало представлено,но я не привиреда и выбрала из того что есть. Купили дверь в ванну, а наличника к ней совсем не оказалось,но и тут не страшно мы выбрали, то что есть) У каждого магазина такое бывает,то много товара,то раскуплено всё. После муторного хождения мы(я и прораб) очень устали и собрались оформлять доставку,тем более действует прекрасная акция на покупку более 20 000, доставка бесплатная до 30 км от Мкад,это нам сказала соседка которая так же делала ремонт и закупала всё в ОБИ.
Милый мальчик Хараев Андрей принял у нас листочек на доставку товара и сообщил, что нам доставка будет платная так как мы в красной зоне на карте. Конечно же я,чтобы удостовериться проверила в яндексе удаленность от МКАД, у меня поселок Софьино по Новорязанскому шоссе 28км от Мкад. Но он неумолимо твердил о красной зоне на карте и показал нам эту карту. Конечно же я расстроилась, так как соседке из 18 кв, а я живу в 17кв, ей привезли всё бесплатно, а с меня требуют 4000руб. за доставку( Я попросила позвать зам. директора или руководство, чтобы прояснить ситуацию, ведь мне посоветовали ваш магазин из-за этой акции! На что Андрей мне сказал,что звать он никого не будет и принимать решения о покупке или отказе надо с ним. После долгих с ним бесед он совсем перестал со мной разговаривать((( И я решила просто по-приколу спросить "поселок Становое платный или нет?" п."Становое" находится в 2-х км от моего дома по дороге, а если идти по дворам,то в 20 мин. ходьбы и туда доставка бесплатно!) Мы оформили доставку туда к знакомым,но бесплатно!)) И я довольная и уставшая пошла в очередь на оплату всего товара, но когда очередь подошла и кассир опять говорит мне сумму с платной доставкой тут мои нервы не выдержали! Я снова вернулась к Хараеву Андрею, он все заявки переделал и уже я пролезла без очереди к кассе заплатила и убежала с этого магазина. В среду когда привезли заказ не оказалось ванны,которую я очень долго выбирала и в первом заказе я проверила всё было, а второй когда Андрей убрал сумму доставки видимо и ванну убрал((( Теперь чтобы мне у вас заказать только одну ванну придеться пользоваться платной доставкой, да и не только у вас. Я расстроена,что мне так не повезло в вашем магазине(((

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI