Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 6 февраля, 2015 год 1602 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 Здраствуйте всем! Если вам дорогИ ваши нервы и время, то не советую ОБИ Белая Дача!!! За свою жизнь я пишу первый отзыв! Никогда раньше этого не делала, просто ситуация заставила меня это сделать.
Во-первых товара по плитке, ламинату оказалось совсем мало представлено,но я не привиреда и выбрала из того что есть. Купили дверь в ванну, а наличника к ней совсем не оказалось,но и тут не страшно мы выбрали, то что есть) У каждого магазина такое бывает,то много товара,то раскуплено всё. После муторного хождения мы(я и прораб) очень устали и собрались оформлять доставку,тем более действует прекрасная акция на покупку более 20 000, доставка бесплатная до 30 км от Мкад,это нам сказала соседка которая так же делала ремонт и закупала всё в ОБИ.
Милый мальчик Хараев Андрей принял у нас листочек на доставку товара и сообщил, что нам доставка будет платная так как мы в красной зоне на карте. Конечно же я,чтобы удостовериться проверила в яндексе удаленность от МКАД, у меня поселок Софьино по Новорязанскому шоссе 28км от Мкад. Но он неумолимо твердил о красной зоне на карте и показал нам эту карту. Конечно же я расстроилась, так как соседке из 18 кв, а я живу в 17кв, ей привезли всё бесплатно, а с меня требуют 4000руб. за доставку( Я попросила позвать зам. директора или руководство, чтобы прояснить ситуацию, ведь мне посоветовали ваш магазин из-за этой акции! На что Андрей мне сказал,что звать он никого не будет и принимать решения о покупке или отказе надо с ним. После долгих с ним бесед он совсем перестал со мной разговаривать((( И я решила просто по-приколу спросить "поселок Становое платный или нет?" п."Становое" находится в 2-х км от моего дома по дороге, а если идти по дворам,то в 20 мин. ходьбы и туда доставка бесплатно!) Мы оформили доставку туда к знакомым,но бесплатно!)) И я довольная и уставшая пошла в очередь на оплату всего товара, но когда очередь подошла и кассир опять говорит мне сумму с платной доставкой тут мои нервы не выдержали! Я снова вернулась к Хараеву Андрею, он все заявки переделал и уже я пролезла без очереди к кассе заплатила и убежала с этого магазина. В среду когда привезли заказ не оказалось ванны,которую я очень долго выбирала и в первом заказе я проверила всё было, а второй когда Андрей убрал сумму доставки видимо и ванну убрал((( Теперь чтобы мне у вас заказать только одну ванну придеться пользоваться платной доставкой, да и не только у вас. Я расстроена,что мне так не повезло в вашем магазине(((





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
5
2 отзыва
4736 просмотров
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Label Expert
Label Expert

Рейтинг: 5
23 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
805 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва