Отвратительное обслуживание. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 13 января, 2024 год 14 просмотров
Давно не сталкивалась с таким хамством и неуважением к клиентам. Два раза умудрились нахамить. Одной кассирше не понравилось, что мы очень долго думали, нужна нам дисконтная карта или нет, хотя мы её элементарно не расслышали, так как она была в маске. Кроме того, на кассе кроме нас покупателей не было, но ей настолько не хотелось повторять информацию, что она просто сказала: "Ладно проехали, слишком долго думаете". Видимо, заинтересованности в клиентах нет никакой! Далее, оказалась, что мы за поддон, который по акции стоил 999, заплатили 1999. Но мы настолько были шокированы кассиршей, что заметили это только на выходе. Вернулись, нас встретила ещё более "любезная" работница, которая, узнав нашу проблему, сказала: "А чем вы думали, когда платили на кассе больше, чем положено? " В общем, персонал как на подбор!!! Все преклонного возраста и, видно, очень уставшие от своей работы и от покупателей, которых, я надеюсь, у них будет всё меньше и меньше. Тем более, что аналогичных магазинов только с более качественным обслуживанием, хватает!!! Магазин находится в Казани, на Проспекте Победы.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI