Отвратительное обслуживание. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 13 января, 2024 год 14 просмотров
Давно не сталкивалась с таким хамством и неуважением к клиентам. Два раза умудрились нахамить. Одной кассирше не понравилось, что мы очень долго думали, нужна нам дисконтная карта или нет, хотя мы её элементарно не расслышали, так как она была в маске. Кроме того, на кассе кроме нас покупателей не было, но ей настолько не хотелось повторять информацию, что она просто сказала: "Ладно проехали, слишком долго думаете". Видимо, заинтересованности в клиентах нет никакой! Далее, оказалась, что мы за поддон, который по акции стоил 999, заплатили 1999. Но мы настолько были шокированы кассиршей, что заметили это только на выходе. Вернулись, нас встретила ещё более "любезная" работница, которая, узнав нашу проблему, сказала: "А чем вы думали, когда платили на кассе больше, чем положено? " В общем, персонал как на подбор!!! Все преклонного возраста и, видно, очень уставшие от своей работы и от покупателей, которых, я надеюсь, у них будет всё меньше и меньше. Тем более, что аналогичных магазинов только с более качественным обслуживанием, хватает!!! Магазин находится в Казани, на Проспекте Победы.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва