Качество обслуживания - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 11 июля, 2016 год 1277 просмотров
В субботу 9 июля я поехала в OBI белая дача чтобы купить бассейн для ребенка и карандаш для дверей( чтобы закрашивать царапины) . Начала я с карандаша. Я подашла к 5 продавцам чтобы они мне помогли его найти. Вместо помощи мне только показывали пальцем на 50, 33 или 32 ряд. На вопрос: а кто мне поможет с выбором? Мне сказали найти там продавца. Я так и не нашла не того и не другого!!! Решила поиски карандаша и бассейна произвести в Леруа Мерлен. Мне помог первый продавец к которому я обратилась. В итоге я купила там бассейн и карандаш!!! Для себя решила больше никогда не ходить в OBI. Для работодатей магазина Оби хотела бы предложить как то про стимулировать своих сотрудников на работу. А не на болтовню с коллегами и тупое сидение за столом . Может как то уже идти в ногу со временем и улучшать уровень обслуживания. И ввести бонусную схему сотрудникам. Чтобы они работали!!!!качество обслуживания даже 1 звезды не заслуживает!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 20 июля, 2016 год
Добрый день, Мария. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш гипермаркет. Спасибо, что нашли время написать отзыв, он будет передан ответственным сотрудникам. Надеемся, что еще увидим вас среди наших клиентов. С уважением, команда ОБИ.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов