Ковровое покрытие - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 14 января, 2017 год 2195 просмотров
7-го января моя супруга во время прогулки по магазинам заглянула в OBI и приобрела ковровое покрытие. Нам сообщили что заказ будет готов "ровно через 7 календарных дней", взяли наш номер телефона и сказали что как только будет заказ готов, нас об этом уведомят. Я на работе поменялся сменами чтоб в день получения заказа быть дома и облагородить комнату т.к. не женское дело тяжести двигать.
14-ое января, утро. Я благополучно стал двигать мебель, убрал старый ковер, договорился с Тестем чтоб он помог мне доставить "долгожданное" приобретение домой на своей машине. День идёт, звонка нет. Набираем номер указанный в квитанции и висим на автоответчике около 15ти минут. День идёт, звонка всё ещё нет, начинают играть нервные клетки. Едем с Тестем в OBI, предоставляем квитанцию с вопросом "почему нам не звонят?" девушка провела беседу по корпоративному телефону и сказала "Ваш заказ ещё не готов. Было неисправно оборудование (оверлок) 3 дня, в связи с этим заказ задерживается." Возник соответствующий вопрос "почему нам не сообщили о задержке?" в ответ получили странный вопрос "Почему вы не связались и не спросили о готовности заказа?" С возмущением задаем вопрос "что же это за услуга такая, которую нужно ожидать столь долго?" ответ был потрясающим "ЗАТО БЕСПЛАТНО". Т.е. если бы мы оплатили эту услугу мы бы получили заказ вовремя? Я уточнил когда будет готов заказ, но конкретного ответа не было, "звоните" сказали.
Вечер того же дня. Приехали домой, я стал двигать мебель на свои места. Как только я закончил с мебелью, сел за стол ужинать, поступил звонок от OBI. "ВАШ ЗАКАЗ ГОТОВ".
Вот сейчас сижу в комнате с голым полом и думаю о том, что завтра я работаю (я ведь намеренно менялся сменами на сегодняшний день) и как же моя супруга будет без меня таскать этот ковёр и двигать мебель? Т.е. после тяжелого рабочего дня я должен поехать и забрать свой заказ и по прибытию домой двигать мебель и стелить покрытие. Видимо таким образом и отношением OBI наказывает покупателей которые не пользуются услугой доставки и не "приплачивают" за оверлок.
P/S Вот и как мне теперь с улыбкой смотреть на приобретение? Покупка должна приносить радость, ведь платим мы своими кровными, заработанными в тяжкие будни. Теперь не уверен что мне нужно ИМЕННО ЭТО ПОКРЫТИЕ и ИМЕННО ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI