Полное разочарование - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 14 ноября, 2017 год 945 просмотров
Время от времени пользовались услугами ОБИ, что-то для дачи или для мелкого ремонта. Когда начали ремонт в квартире, поехали покупать обои в ОБИ. Выбирали тщательно. Все купленные обои лежали в одном месте, под одним ценником!!
Рабочие поклеили обои, а когда они высохли, то комната оказалась полосатой!!! Оказывается (это мы выяснили уже позже, когда снова приехали в магазин), обои с ОДИНАКОВЫМ артикулом, но из разных партий, и поэтому отличаются по цвету!
Когда мы покупали обои, консультант в зале предлагал нам другие обои, но, получив наш отказ, даже не обмолвился, что обои, которые мы присмотрели, из разных партий и разного цвета!!! На наш вопрос дежурному менеджеру - почему нигде не указано, что надо обращать внимание и на номер партии (по аналогии с тем, что обои требуют или не требуют подбора) получили ответ, что "Да, надо бы это указать"....
Теперь мы должны ещё раз заплатить рабочим за переклейку обоев, перенести установку натяжных потолков и вообще - моральный ущерб никуда не деть!!!

Достоинства:
  1. Куда-то делись
Недостатки:
  1. Недоработка с товаром

Ответ представителя ОБИ 27 ноября, 2017 год
Уважаемая Юлия!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых услуг и сервисов, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите подробное описание ситуации с указанием гипермаркета, в котором это произошло, на наш адрес [email protected], добавив ссылку на ваш оставленный отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Гость 27 ноября, 2017 год
Команда ОБИ оперативно решила ситуацию, спасибо! Хотелось бы только отметить одно - в магазине ОБИ Химки возле рулонов обоев висят стикеры "При выборе обоев обратите внимание на номер партии".... Почему бы такие стикеры не повесить и в ОБИ Митино? Думаю, что этим можно было бы решить аналогичные ситуации.
Семен 15 ноября, 2017 год
Прoходили через подoбное. Полнoстью поддерживaем ваш oтзыв

eсть такой сервис, гдее можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в oдин клик. Пoищите. Что-то вроде мeгaблэклист. Это действенная мера

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI