Люди не верьте своим глазам - ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР !! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 22 мая, 2019 год 164 просмотра
Приобрела по личной заявке ограждение зеленого цвета .. Все лето звонила в Казань , чтобы приобрести темно зеленые .. В 2002 году брала В ЭТОМ ОБИ ограждение бабочки белые практика показала , что они не практичные Пачкаются при поливе .. ...) И вот счастье -поступили 22 октября оплатила за 5 упаковок "" Земля мерзлая --Зачем я поторопилась ? Ограждение было упаковано под вакуумную пленку -я их осмотрела но вскрывать не стала . В мая в огороде на столе мы вдвоем с дочкой стали вскрывать ! Ох как я пожалела , что не сняла на ВИДЕО .. -при освобождении от упаковки нижние часть превратились на глазах в трещины и сколы !! Из 5 упаковок -целыми остались ПОЛТОРЫ !! Написала претензию -магазин ДАЛ письменный отказ -по причине , что это МОЯ вина -неправильное хранение и перевозка !! Странная я какая -то получается женщина ))) С 22 октября до 9 мая не смогла распознать под прозрачной пленкой трещины и сколы !! .. Товар хрупкий -пластмасса ..крепления -просто шедевр инженерной мысли ))) Пластмассы настолько ХРУПКАЯ ЧТО С ТОЙ ОТ "))" НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ !!. ВООБЩЕМ одни отрицательные эмоции )) Живу на пособие -заново перекупить не смогу - придется ставить то .. что осталось ..или выкинуть !! Мое пожелание покупателям и магазину - при продаже тортика -продавец снимает не прозрачную коробочку и показывает , что рисунок торта не смазан и не поврежден .-при продаже подобного товара - вскрывайте товар на КАССЕ !! НА КАССЕ !!Тогда не будет подобных претензий ... !!!Век живи -век учись )))) Крупный супер маркет все говорит -мы рады ЧТО ВЫ выбрали НАС )) В нашем городе пластмассовые тюльпанчики заборчики и ромашки продают ак каждом углу .НО БЕЗ ПЛЕНКИ !!! Уважаемый супермаркет ОБИ скрытый дефект через пленку НЕ ВИДНО !! Вы на столько "бедные " что не признали , что я не могла увидеть поломку 22 октября !!ЕЕ не было видно -не было видно и при установке !! Когда же она возникла ??Магазин не взял на убытки подобную продажу по причине "бедности " и отсутствия ПРИБЫЛИ !! Никаких нарушений с их стороны нет , у меня опыт ....))))Делюсь ... ЛЮДИ -вскрывайте хрупких "котов в мешке "на кассе или еще раньше !!Все может БЫТЬ !! Звонила раз пятнадцать в сервис -трубку не берут .. сначала оформили зачем то обращение 664632 от 11 мая -- потом по моему настоянию претензию 668099 - знакомая девушка привезла в Казань на обмен брак -скрытый ДЕФЕКТ !!а у нее не приняли -хотя ранее обещали .. а потом отказали по причине механического повреждения - а какое оно может быть если все сразу пояснила ? ВООБЩЕМ судя по номеру претензии -перевалило ЗА ШЕСТЬ НУЛЕЙ недовольных много - брак - и отрицательные отзывы -неужели нельзя торговать по правилам ?

Ответ представителя ОБИ 25 мая, 2019 год
Уважаемая Валентина!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства!

Мы получили информацию от коллег, что Ваш вопрос по обращению №668099 был решен. Сотрудники гипермаркета проинформировали Вас по телефону, также был отправлен официальный ответ по почте.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI