Доставка отвратительная - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 2 июня, 2019 год 159 просмотров
Заказали крупногобаритный товар в магазине г. Рязань с доставкой в Луховицы. Доставка была на 30.05. В назначеный день позвонили сотрудники и сказали что доставка переносится на субботу в связи с тем что грузчики в запое. В субботу, после длительных попыток дозвониться в магазин, узнали что это ошибка менеджера и наш заказ привезут в воскресенье 02.06 с 3 до 4. В 15.38 дозвонившись менеджеру узнали что доставка перенесена на 19.00 и за час до доставки с нами свяжутся. Около 19.00 снова пришлось самим связываться с магазином (около 20 минут безуспешных попыток связаться с оператором), оказалось что доставку нам необходимо ждать до 23.00. Являясь постоянным клиентом данного магазина никогда не сталкивались с таким сервисом. Сомневаюсь что снова захочу снова связаться с доставкой в данном магазине.

Ответ представителя ОБИ 6 июня, 2019 год
Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Нам жаль, что такая ситуация стала возможной, просим Вас отправить подробное описание ситуации, с указанием номера заказа на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI