Очень разочарована - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 24 июля, 2019 год 171 просмотр
Впечатления о магазине очень испортились. Первая доставка (21.07.19) состоялась без проблем. После чего были сделаны положительные выводы, по чем зря!! 22.07.19 приехали в магазин на Варшавском шоссе, 97. Подобрали все, что нужно. Поскольку товар тяжелый (ламинат, шпаклевка и т.д.) оформили доставку на 23.07.19 (к слову сказать, менеджер попался не очень компетентный, видимо не очень хотелось работать в этот день, народу было не много, окна были свободны, но тем не менее никто не брал оформление заказа). И так, наступило 23 число, ни ответа, ни привета, начала звонить по общему телефону, оператор пытался связаться с магазином на Варшавском шоссе, 97, но безуспешно. Позднее позвонила еще раз, та же самая ситуация. Оставила обращение, должны были связаться в течение 2-х часов, но никто так и не позвонил. Позвонила ЕЩЕ раз, перевели на специалиста, который таки дозвонился и уточнил информацию по поводу доставки, до 23-00, за час водитель должен был позвонить, но естественно никто не позвонил, ближе к 23-00 позвонил не очень хорошо говорящий по-русски водитель, и, ссылаясь на то что он один, ему еще где-то нужно выгрузить 4 тонны и т.д., сказал что может приехать в районе 00-30, на что ему ответили что перезвоним в течении пяти минут и скажем переносим на завтра (24.07.19), либо ждем его. Когда стали перезванивать - трубки уже не брал, звонили не один раз - безрезультатно! СНОВА позвонила по телефону горячей линии и оставила обращение. Зато он сам соизволил позвонить в 00-45, когда его уже никто не ждал и видели 7 сон. Сегодня утром, проснувшись, уже поняла что ничего не нужно от этого магазина. Позвонила и отказалась от заказа. Оператор там еще что-то уточнял, и перезвонив сказал, что водитель якобы договорился с нами на сегодня!!! Интересно каким образом, если он не брал трубки, когда ему звонили?? Да, и если бы мы договорились с ним на сегодня, стал бы он вдруг звонить в 00-45?????!!! В общем деньги, слава богу, обещали вернуть в течение 2-х дней. Больше в Оби ни ногой. Полный бардак!!! В Леруа, как оказалось, и цены ниже, и выбор больше, теперь только туда!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 24 июля, 2019 год
Уважаемая Марина!



Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!



Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем сервисе. Мы уделяем особое внимание повышению качества предоставляемых услуг. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации и не допустить ее повторения, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, Ваши контактные данные, а также номер телефона с которого Вы обращались в Службу Клиентской Поддержки на наш адрес [email protected], указав ссылку на Ваш отзыв.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для ее урегулирования.



Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!



С уважением, команда ОБИ Россия.
Марина 25 июля, 2019 год
Добрый день. Номер заказа: 9/128195/52000243464. Марина, номер телефона, с которого осуществлялись звонки в службу поддержки: 8 (916) 549-06-89


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва