Отказ возвращать товар - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 181 просмотр
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр, Порошкино Отказались принимать обратно счётчик воды, хотя прошло меньше 2-з недель с покупки товара и чек был при себе

Ответ представителя ОБИ 27 сентября, 2019 год
Добрый день.

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества предоставляемых сервисов. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок.

По информации от наших коллег из гипермаркета ОБИ Парнас, Ваш вопрос урегулирован: Вы приглашены на Сервисный центр магазина для возврата товара.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Ответ представителя ОБИ 26 сентября, 2019 год
Добрый день, Ирина.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием номера заказа или даты посещения магазина и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Оби
Садовый центр OBI