Хамство Курьеров и Наплевательство службы поддержки - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 51 просмотр
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр, Порошкино Сервис Вашего магазина - самый ужасный из тех, с которым мне пришлось столкнуться. Мне в первые не доставили товар, который я заказал. Заказ № 7/901401994692/52100080222 Стоимость товара 74390руб. Стоимость доставки 3600руб.Интервал доставки с 10.00-18.00. Я специально приехал на объект, что бы принять заказ. Курьер позвонил 13.12.2020 в 13:57 и сказал, что будет в течение часа, я ему подтвердил, что буду его ждать на улице. Номер Курьера: +7(967)536-28-23. В течение часа курьер не приехал. Я продолжал его ждать. Я находился на улице, телефон оставил дома. В 16:24 я зашёл домой, что бы позвонить курьеру и увидел 4 пропущеных звонка от курьера (два в 16:12 и два в 16:13. Звоню курьеру - и слышу, что они уехали! Я говорю ему, что я их специально жду. Он хамски говорит, что он ждал по регламенту и уехал. Я просил его и службу поддержки развернуться, ведь он был в 5 мин езды. Я его ждал пол дня, а он меня не дождался и 15 мин! Я первый раз в жизни столкнулся с таким хамским поведением курьера и наплевательским отношением поддержки. Просьба разобраться в сложившейся ситуации , наказать виновных и привезти мне повторно товар. Спасибо

Ответ представителя ОБИ 17 декабря, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ранее было направлено обращение № 19620 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Пулковское, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. Ответственный сотрудник выяснит все детали произошедшего и проинформирует Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Оби
Садовый центр OBI