Доставка не работает, вообще. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 декабря, 2020 год 59 просмотров
19 декабря оформил заказ на сайте, после чего пришло письмо о том что заказ оформлен в магазин в городе Брянске.
На следующий день со мной связались из магазина и сообщили, что в Москву не доставляют, но обещали переоформить.
Естественно, этого не произошло.

Через день, 21 декабря я оформил повторный заказ
На первый взгляд более удачно. На следующий день поступило несколько звонков и согласовали доставку на 24 декабря, время доставки при этом с 8 до 23, пришлось отменить все планы и сидеть дома.
Доставку разбили на две части, из магазина и со склада.
По первой доставке, из магазина, связались с новостями, что в ней осталась в наличие только одна позиция.
Будучи в здравом уме, я отказался от этой доставки одной позиции, так как понимаю, что человеку придется простоять ради этого в пробке несколько часов.
При этом я уточнил, что вторая часть заказа, с доставкой со склада - мне по-прежнему необходима и я ее жду.

После этого ни доставки ни звонков не поступало.

Я трижды звонил в службу поддержки, там пытались связаться с гипермаркетом и распределительным пунктом - безрезультатно, оставляли заявки и обещали, что со мной свяжутся и решат проблему - никто не связывался, проблема не решена.

Ответ представителя ОБИ 30 декабря, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Информация по Вашему заказу повторно передана в администрацию распределительного центра Литвиново. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь по итогам рассмотрения Вашего обращения.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI