Оби (Сургут (Тюменская обл.), Югорский тракт 38) отзывы

Оби

Купили товар и получили подарок.

Татьяна 7 марта, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Сургут (Тюменская обл.), Югорский тракт 38 Долго не могли определиться с покупкой мойки высокого давления. Выбирали между двумя фирмами. Но благодаря продавцу консультанту быстро определились с выбором и еще получили насадку в подарок. Очень было приятно.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 марта, 2022 год
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших покупателей.

Ждем Вас вновь в гипермаркете ОБИ.
Приятных Вам покупок!

Зря потраченное время.

Елена 28 апреля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Сургут (Тюменская обл.), Югорский тракт 38 27 приехала в магазин в 20.15, нужно было докупить лак для декоративной штукатурки. Консультантов искала 20 минут, с помощью других сотрудников кое как нашли. Консультант не владеет знанием ассортимента, не грамотный в области своей работы. Но не это самое не приятное во вчерашнем визите в магазин, когда я попросила колировать лак , мне объяснили специалист один и работает до 20.00.... Читать отзыв 27 приехала в магазин в 20.15, нужно было докупить лак для декоративной штукатурки. Консультантов искала 20 минут, с помощью других сотрудников кое как нашли. Консультант не владеет знанием ассортимента, не грамотный в области своей работы. Но не это самое не приятное во вчерашнем визите в магазин, когда я попросила колировать лак , мне объяснили специалист один и работает до 20.00. Результат посещения магазина- зря потраченное время!!!
Недостатки:
  1. консультантов нет в отделах, приходится искать.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 28 апреля, 2021 год
Добрый день, Елена.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Несоответствие цен

Шарипаев Магомедкадир 16 февраля, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Сургут (Тюменская обл.), Югорский тракт 38 15.02.2021 Приобрели В Оби Модульную кухонную гарнитуру. САФАРИ Продовец который помогал нам в выборе Кухни рассчитал нам сумму 10274рубля по буклету с ценами которыми обычно висят с боку образца.Так как у нас был самовывоз мы отправились на кассу.На кассе пробив нам товар выдали чек.Но в чеке обсалютно другая сумма... Читать отзыв Оби - Несоответствие цен Оби - Несоответствие цен Оби - Несоответствие цен 15.02.2021 Приобрели В Оби Модульную кухонную гарнитуру. САФАРИ Продовец который помогал нам в выборе Кухни рассчитал нам сумму 10274рубля по буклету с ценами которыми обычно висят с боку образца.Так как у нас был самовывоз мы отправились на кассу.На кассе пробив нам товар выдали чек.Но в чеке обсалютно другая сумма ни одна цена не совпадает.ПОДОЙДЯ НА КАССУ .МЫ СПРОСИЛИ ПОЧЕМУ РАЗНИЦА В ЦЕНАХ?.Кассир нам ответила что на буклетах прошлогодние цены !!! В смысле прошлогодние цены? Прошло уже почти как два месяца как наступил новый 2021год.Никто не усадужился поменять буклет с ценами на кухне? Или это делается специально для того чтобы обокрасть покупателей?.Когда мы потребовали разницу.Нам сказали идите ищите продавца который собирал ваш заказ или обратитесь к директору. НО ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ТОТ САМЫЙ ПРОДОВЕЦ И ДИРЕКТОР НАМ ОБСАЛЮТНО НИКТО НЕ ПОКАЗАЛ.А при выходе один из работников нас вообще огорошил новостью что цены на буклете указаны поставщика а не магазина .если это цены поставщика то где тогда мы должны смотреть цены магазина ?
Чеки и тот самый буклет прилагается
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 февраля, 2021 год
Добрый день, Магомедкадир.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Хамское отношение

Гость 10 сентября, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Сургут (Тюменская обл.), Югорский тракт 38 Купил 6 числа дрель в магазине оби нашел другую до 10 числа пришел хотел вернуть на что меня отправляют в какуето компанию делать какоето заключение чтобы удостовериться в чем то закон о защите прав потребителя в оби вообще не действует в городе сургуте дрель вообще не исполняеться апарат говорят иследовать надо хотя внешних повреждений он не имеет визуально и технических... Читать отзыв Купил 6 числа дрель в магазине оби нашел другую до 10 числа пришел хотел вернуть на что меня отправляют в какуето компанию делать какоето заключение чтобы удостовериться в чем то закон о защите прав потребителя в оби вообще не действует в городе сургуте дрель вообще не исполняеться апарат говорят иследовать надо хотя внешних повреждений он не имеет визуально и технических и механических повреждений почему то я должен ждать 45 дней и закон о защите прав потребителя не действует на территории хмао и почему то покупатели должны ждать пока оби что то сделают Ситдикова начальник в даном оби городе Сургут каторая сказала что ничего стращного это и моя обязаность я в шоке от работы сотрудников оби хамское отношения смеясь меня провожали от туда и рукаводство магазина оби Ситдникова приняла мое недавольвство как вызов такие люди не должныработать тем более врукаводстве
ОБИ Ответ представителя ОБИ 10 сентября, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета, номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

отзыв о OBI в Сургуте.

Владимир 14 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Сургут (Тюменская обл.), Югорский тракт 38 Очень плохо поставлена работа персонала. В течении получаса пытался найти менеджера отдела садовой техники. Хотел приобрести самоходную газонокосилку. Но так и не смог никого найти, не помогли ни на кассе, ни представитель охраны. Так и сказали что ничем помочь не могут. В итоге пришлось уехать и искать в других магазинах. После подобного ни я сам, ини кто из моей семьи... Читать отзыв Очень плохо поставлена работа персонала. В течении получаса пытался найти менеджера отдела садовой техники. Хотел приобрести самоходную газонокосилку. Но так и не смог никого найти, не помогли ни на кассе, ни представитель охраны. Так и сказали что ничем помочь не могут. В итоге пришлось уехать и искать в других магазинах. После подобного ни я сам, ини кто из моей семьи никогда больше не будут посещать ЭТО... Так же про этот случай я постараюсь рассказать все своим знакомым.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 августа, 2020 год
Добрый день, Владимир.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Сервис отсутствует

Андрей 29 июля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Сургут (Тюменская обл.), Югорский тракт 38 Касаемо доставки: дважды пользовался и дважды были проблемы (водители/ экспедиторы из ближнего зарубежья очень дерзкие). В основном проблема в том, что требуют сперва расписаться за товар, только потом будут выдавать.
Сегодня пытался купить 12 мешков смеси, самовывозом.
Сегодня пытался купить 12 мешков смеси, самовывозом.
1) найти продавца консультанта: те кто попадаются - говорят, что мы с другого отдела. Непосредственно в отделе возле стойки информации собралась очередь - ждём консультанта. Кто то не выдерживает - уходит. Догадались объявить по громкой связи.;
2) мне необходима специальная тележка, на которую можно загрузить 12 мешков по 30кг. Она находиться в зоне самовывоза, до которой идти очень далеко. Логично доехать на своей машине, так как всё равно в неё грузить - но на машине не впускает охранник, так как документы на покупку отсутствуют. Именно в этом месте я уже решил покинуть этот магазин, и похоже надолго.
3) далее мне необходимо было бы с тележкой через улицу снова заехать в магазин ( через зону самовывоза в магазин не впускают);
4) самому загрузить мешки, и заехать с торгового зала в зону самовывоза. Там же произвести оплату;
5) выходить через торговый зал, и только теперь идти за своей машиной и можно заезжать в зону самовывоза.
Сделал звонок в магазин для получения комментариев: первый звонок консультант Мария выслушала, попросила оставаться на линии, и после длительного ожидания отключилась. Второй звонок консультант Оксана выслушала, опять попросила подождать на линии, но в этот раз после длительного ожидания сообщила, что не может мне помочь. (аудиозапись разговора сохранил)

Я занимаюсь ремонтами, и мне часто приходиться посещать магазины строительных материалов. Данный магазин буду обходить стороной.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 июля, 2019 год
Добрый день, Андрей.

Благодарим Вас за предоставленную информацию, мы получили Ваше письмо. Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Информация передана ответственному специалисту, с Вами свяжется представитель гипермаркета для урегулирования Вашего вопроса.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Оби
Садовый центр OBI