«Я его слепила из того, что было» - вот такая установка Турбоджет - Отзывы об ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)

Отзыв написан 27 мая, 2019 год 85 просмотров
Вот читаю я это огромное количество негативных отзывов в интернете о установке Турбоджет и думаю, ребята, а куда вы смотрели, там даже по фото продавца все понятно, я молчу уже о реальном созерцании сия творения.

На счет красивой и многообещающей рекламы этого аппарата, то да, я согласен, интернет ей загажен, но на то она и реклама. wink

Что мы видим на фото продавца: висит штуковина и вся черная, только три манометра и видны.

Специально фото черное и неразличимое, что бы клиент ничего не разобрал, попадался на тайфун рекламы и делал денежный перевод, а дальше, читаю отзывы и понимаю, что ничего хорошего не предвидится.

Я видел вживую эту штуковину, там есть еще обычные компрессорные редукторы, все заклеено черной пленкой, ручки кранов смотаны черной изолентой, тоненькие проводки торчат к магнитику с герконом от бытовой сигналки, на хрень на выходе также надета черная термоусадка - короче хлипенько все очень.

От этого вида такое ощущение,что установку на блошином рынке всякой сантехники и мелочевки, прямо и клепали.

И оно все так криво сделано, ну ладно слепил себе что то дядька в сарае и слепил, но продавать это с таким огромным пафосом, мол это самая прорывная технология, ноу-хау блин, это уже БОЛЬШОЙ ПЕРЕБОР !

Короче посмотрел я на все это, к счастью разобрался что куда и что по чем, и купил другую установку (какую - ищите, думайте) и нормально занимаюсь пеноизолом.

А то господа, читаю я здесь про ваши проблемы с Турбоджетом, мне вас искренне жаль конечно, но я не знаю куда вы смотрели или просто уши развесили, а Петр вас и оприходовал через уши, а вы купились.

Это мое мнение, которое НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ и никого не рекламирую, повторюсь и по фото здесь многое очевидно, а остальное читайте от "счастливых" обладателей Турбоджет.
hi vawe

Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Много
14 согласны 1 не согласен

Сергей Щербаков 27 мая, 2019 год
Читаете огромное количество негативных??? Смешной вы право. Один человек под разными нитками написал ерунду это конечно ооочень много))))
Сергей Щербаков 27 мая, 2019 год
Судя по написанному турбоджет вы не видели сами. Из того, что мной прочитано стало понятно, что обгаживать турбоджет пытаются не удачные подражатели. Хорошо, что всем это стало понятно.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт