ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) отзывы
с оценкой «Хорошо»

10 отзывов / 6301 просмотр

Продолжеие о качестве

Петр Витальевич 18 июня, 2019 год
Современная реальность такова,что даже мировые авто бренды уже не делают "вечных" машин,как ранее практиковали к примеру Мерседес,Тойота и пр. Если они будут служить тесятилетиями,то конвеер встанет. Не будет работы и у производителей запчастей.
Поэтому пути пошел и Володя Чучмин,копируя на свой лад, наш Турбоджет. Начальная цена его аппарата относительно не высока. А вот потом,уже на объектах, у купившего,начинаются "танцы с бубном". (К стати,копировать он начал с другом. Но вскоре,переругавшись из-за названия,они начали выпускать каждый свое. Он "Джетту-Мини",друг... Вор-тех.")По началу,у них было какое то техническое творчество и соперничество. Володя,до того как будучи уличенным на пеноизольном форуме в плагиате,даже демонстрировал пульт с трехходовым джойстиком пневмо-распределителя. И когда кислота его быстро "сожрала",во время экспериментов,отказался от этого дивайса в пользу обычных кранов.Тоже самое и по остальным узлам. Зачем тратится на уникальные и заказные узлы из нержавейки,когда можно к примеру купить на пять тысяч,обычных селуминовых воздушных регуляторов,и менять их по мере того как кислота их растворит до дыр. Купив на пятерку,на месяц замен хватит. То же самое и по всем остальным позициям. Пошел купил,заменил...делов то. Пятерка на то,пятерка на это...Манометры показывающие давление в системе,тоже нафиг.Зачем клиенту знать какое давление выдает насос по смоле...покрутил краник и хорош. И так во всем.Что сказать,вот он современный подход к технике,современной молодежи. Это мы тут годами выявляем слабые места и заменяем в новых аппаратах, на вечные узлы. А народ не "парится" с "Мини" и пр....и так купят!

отзывы в "отзовиках"

Павел 17 июня, 2019 год
Наберите в инете слово Турбоджет-6. И первое, что выскочит "обман с этой установкой". И кто это пишет?Человек,который по средством этого аппарата, поднялся материально и даже начал потом производить собственные "Мини-Джетты", как бы по аналогии. Много лет назад,при покупке он был обучен на том аппарате,который и приобрел. Все работало как часы,регулировалось и ничего не текло,материал выходил хорошего качества,без всякого разведения... Читать отзыв Наберите в инете слово Турбоджет-6. И первое, что выскочит "обман с этой установкой". И кто это пишет?Человек,который по средством этого аппарата, поднялся материально и даже начал потом производить собственные "Мини-Джетты", как бы по аналогии. Много лет назад,при покупке он был обучен на том аппарате,который и приобрел. Все работало как часы,регулировалось и ничего не текло,материал выходил хорошего качества,без всякого разведения водой. По прошествии много лет,такая тирада... Приехал домой,включил и отовсюду течи,регулировок никаких и все забилось,насос "китайский",тут же сломался. Вопрос. Человек вменяемый или это рекламный ход,отвадить потенциальных покупателей в пользу своего? Так кто тут рекламой занимается,а кто выводит на "чистую воду" не честного человека?

Ответ Антону

Павел 17 июня, 2019 год
Нет Антон. Это не рекламная компания, а банно-прачечная процедура,так сказать отмывочный процесс от того дерьма,который выплеснул на вентилятор Чучмин Владимир Викторович. Он открыл "ящик пандоры",что бы обгадить необоснованно Турбоджет и получил обоснованную ответку. Теперь,тот кто хотел купить его "маленькую- джетту",крепко подумает,а стоит ли это делать.

В продолжении о технологиях качества

Петр Витальевич 11 июня, 2019 год
В Турбоджете-6,весь процесс смешивания,происходит в смесительном узле,под большом давлением более 6 бар.С многократными физическими процессами... расширения,сжатия,перемешивания всех ингридиетов и пр. Это основа качества получаемой пеномассы. Уберите из этого одно звено,и процесса безшлангового смешивания не будет.
Если в Джетте-мини,микронасосики не способны распылять вязкую смолу под давлением в 6-8 бар, значит она течет почти самотеком при более низком давлении.Это к сожалению, удаление основного и важного звена. Подчеркиваю,только одного из нескольких. Что бы как то заместить это звено,ему волей-неволей придется удлинять шланг, где и будет проходить основное смешивание. А это уже извините не система Турбоджет, это система вчерашнего дня...так сказать ГЖУ..."прадедушка" всех пеноизольных установок. И я рассмотрел,только один аспект из целой цепочки физических величин. Дальше писать нет смысла,зачем конкуренту давать повод "шевелить"извилинами за чужой счет.

В продолжении о технологиях качества

Петр Витальевич 11 июня, 2019 год

Сколько веревочке не виться

Павел 10 июня, 2019 год
А вы заметили,как только пошла конкретика по изделиям Чучмина Володи из Воронежа,так сразу пропали куда то механики,Кости,Андреи М, и пр.я уж молчу о главном герое в кавычках болезном Юрии Николаевиче,который купил якобы "бракованный" аппарат! Ау... где вы? Вот то то же. Интернет,такая вещь,если с ним дружить,то расскажет откуда и по какому IP идут все главные негативы и как бы ... Читать отзыв А вы заметили,как только пошла конкретика по изделиям Чучмина Володи из Воронежа,так сразу пропали куда то механики,Кости,Андреи М, и пр.я уж молчу о главном герое в кавычках болезном Юрии Николаевиче,который купил якобы "бракованный" аппарат! Ау... где вы? Вот то то же. Интернет,такая вещь,если с ним дружить,то расскажет откуда и по какому IP идут все главные негативы и как бы группы поддержки. Можно конечно подать в суд,сняв скрины и пр..Но думаю,не стоит. Он сам себя наказал. Умный человек,сейчас точно не купит эту "Джетту-мини"если не полный дурак.

Ответ Аркадию

Павел 9 июня, 2019 год
Аркадий. Причем здесь Юрий Николаевич? Это вымышленный персонаж, Воронжских копирантов воришек. Таким мерзким способом,они обгаживают оборудование-оригинал, с которого сами и мастерят свои гаражные копии-поделки. Давно пробито по ip откуда ноги растут!
4 не согласны

С приветом,к людям с"приветом"

Павел 29 мая, 2019 год
Хочу предупредить,что если от всех "михайлычей","механиков","юриев николаевичей", "андреев.м" и пр. ,не будет реальных подтерждений,что это не боты из вертуального пространства,клацающего по кнопкам идиота, то и диалога не будет. Резвитесь дальше господа!

Ответ Денису Брянск

Павел 29 мая, 2019 год
Понимаете Денис,этих сайтов, где нехорошие люди строчат пасквили, на моего отца,чертова-пропасть. Одних только OTZYV.ru столько,сколько наверное часовых поясов в России. И они не леняться дублировать свои посты под вымышленными именами и фотографиями,надерганными из интернета,в каждом из них. А он, естественно понимая,что это боты,конечно же игнорирует. Вот и получается,заходите вы на один из них, и вам кажется,что ответов нет одна как... Читать отзыв Понимаете Денис,этих сайтов, где нехорошие люди строчат пасквили, на моего отца,чертова-пропасть. Одних только OTZYV.ru столько,сколько наверное часовых поясов в России. И они не леняться дублировать свои посты под вымышленными именами и фотографиями,надерганными из интернета,в каждом из них. А он, естественно понимая,что это боты,конечно же игнорирует. Вот и получается,заходите вы на один из них, и вам кажется,что ответов нет одна как бы реклама. А как по вашему,отсортировать бота,от нормального человека с его вопросом? Никто же не пишет свои координаты,с номером телефона или сайта,чтобы как то себя обозначить. Тут только два реальных отзыва пеноизольщиков,указавших свои сайты и пишущих по делу.

Ответ Денису Брянск

Петр Витальевич 29 мая, 2019 год
Будем надеяться,что это реальный человек,а не очередной троль,человека или группы лиц, забившего подставными лицами,всю эту площадку,которых естественно я игнорирую. Начнем по порядку. Не я с ними начал войну, ни в каких отзывных сайтах никогда не писал, что к примеру Воронежцы,аферисты,жулики и мошенники. Вы посмотрите,что благодаря им сейчас весь интернет забит фразами,что я мошенник и аферист и выложены полные... Читать отзыв Будем надеяться,что это реальный человек,а не очередной троль,человека или группы лиц, забившего подставными лицами,всю эту площадку,которых естественно я игнорирую. Начнем по порядку. Не я с ними начал войну, ни в каких отзывных сайтах никогда не писал, что к примеру Воронежцы,аферисты,жулики и мошенники. Вы посмотрите,что благодаря им сейчас весь интернет забит фразами,что я мошенник и аферист и выложены полные мои данные! За что мне такие титулы? Вот и приходится доказывать,что я не "верблюд". И если считаете,что тем самым я пиарюсь,это уж как вы сочтете.Если вы из Брянска,то наверное тоже (по моим догадкам) производитель аналогичного железа если разбираетесь в пеноизоле. Но весь ваш пост,как бы ни о чем...Какие пластины и в какой тонкий металл вкручиваются саморезы? Для чего это и что это дает? Могу вас заверить,что в конструкции установки и близко нет того о чем вы пишите. Пишите конкретно,я ничего не понял,что вы хотели сказать своим постом. А насчет звездочек. Я что должен минусовать самого себя?

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум