Продолжеие о качестве - Отзывы об ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)

ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 81 просмотр
Современная реальность такова,что даже мировые авто бренды уже не делают "вечных" машин,как ранее практиковали к примеру Мерседес,Тойота и пр. Если они будут служить тесятилетиями,то конвеер встанет. Не будет работы и у производителей запчастей.
Поэтому пути пошел и Володя Чучмин,копируя на свой лад, наш Турбоджет. Начальная цена его аппарата относительно не высока. А вот потом,уже на объектах, у купившего,начинаются "танцы с бубном". (К стати,копировать он начал с другом. Но вскоре,переругавшись из-за названия,они начали выпускать каждый свое. Он "Джетту-Мини",друг... Вор-тех.")По началу,у них было какое то техническое творчество и соперничество. Володя,до того как будучи уличенным на пеноизольном форуме в плагиате,даже демонстрировал пульт с трехходовым джойстиком пневмо-распределителя. И когда кислота его быстро "сожрала",во время экспериментов,отказался от этого дивайса в пользу обычных кранов.Тоже самое и по остальным узлам. Зачем тратится на уникальные и заказные узлы из нержавейки,когда можно к примеру купить на пять тысяч,обычных селуминовых воздушных регуляторов,и менять их по мере того как кислота их растворит до дыр. Купив на пятерку,на месяц замен хватит. То же самое и по всем остальным позициям. Пошел купил,заменил...делов то. Пятерка на то,пятерка на это...Манометры показывающие давление в системе,тоже нафиг.Зачем клиенту знать какое давление выдает насос по смоле...покрутил краник и хорош. И так во всем.Что сказать,вот он современный подход к технике,современной молодежи. Это мы тут годами выявляем слабые места и заменяем в новых аппаратах, на вечные узлы. А народ не "парится" с "Мини" и пр....и так купят!

3 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)
ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)

Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Тепловизиум
Тепловизиум

Рейтинг: 5
15 отзывов
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 4.9
43 отзыва