ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) отзывы

21 отзыв / 6301 просмотр

Ответ Юрию Николаевичу

Аркадий Белгород 8 июня, 2019 год
Если знаменитый по ютубу
Виталий Федоров,дает положительные характеристики этой установке, то у Николая Юрьевича,руки точно из задницы растут. Такому дай любую технику,будет ныть,то не так,это не эдак и мигом в утиль превратит.
4 не согласны

одна из лучших установок для работы

Виталий Фёдоров 31 мая, 2019 год
Господа Я ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!!!кто приобрел установку Турбоджет 6 .И у меня на данный момент их две, занимаюсь пеноизолом 9 лет, это мой основной заработок на этих установках залито столько всего разного от Эрмитажа до курятника. По поводу сборки в некоторых моментах можно согласен не всегда удобно обслуживать, всё чересчур компактно, но это иногда является плюсом , например когда оборудование... Читать отзыв Господа Я ПЕРВЫЙ В РОССИИ!!!!кто приобрел установку Турбоджет 6 .И у меня на данный момент их две, занимаюсь пеноизолом 9 лет, это мой основной заработок на этих установках залито столько всего разного от Эрмитажа до курятника. По поводу сборки в некоторых моментах можно согласен не всегда удобно обслуживать, всё чересчур компактно, но это иногда является плюсом , например когда оборудование нужно поднять на 14й этаж. Работа с прострелами это специфика оборудования которая позволяет КАЧЕСТВЕННО заполнить пустоты толщиной 2-3 см. На сегодняшний день за эти деньги альтернативы нет. Хотите круче покупайте оборудование Изошаум( немецкое) цена от 6000евро. Можно посмотреть моё видео на Ютуб как работает это оборудование.
1 согласен 6 не согласны

Без коментариев и слов

Петр Витальевич 29 мая, 2019 год
Купив когда то у меня Турбоджет, с целью копирования,вы даже не поняли сам принцип смесеборазования-смешивания,и начав выпускать свои Джетты-мини и пр. самоделки, поставив узлы как пришлось,как гайки подошли и все задом наперед. Вы тем самым,из прорывного железа, получили обычную ГЖУ. Которая может что то выдавать более менее,только с длинным, в вашем случае уже смесительным шлангом,когда без него уже никак. И... Читать отзыв Купив когда то у меня Турбоджет, с целью копирования,вы даже не поняли сам принцип смесеборазования-смешивания,и начав выпускать свои Джетты-мини и пр. самоделки, поставив узлы как пришлось,как гайки подошли и все задом наперед. Вы тем самым,из прорывного железа, получили обычную ГЖУ. Которая может что то выдавать более менее,только с длинным, в вашем случае уже смесительным шлангом,когда без него уже никак. И как говорят пользователи,что бы проходило досмешивание что то в него запихиваете. А вот это уже маразм полный!
Да,и фото дочери уберите. Не позорьтесь. Она взрослая женщина,замужем и у нее двое детей.
10 не согласны

Мужики,займитесь делом!

Павел 28 мая, 2019 год
Я понимаю,что сейчас у всех экономический кризис и все такое. И плохо продается хорошее,а самопал,вообще никому не нужен. Клацая кнопками и лья грязь, на этом денег не заработаешь.Но все же есть для вас выход.Идите лучше в сферу производства,на завод к примеру, гайки крутить. Или в сельское хозяйство,морковку выращивать и грядки пропалывать. Это хоть какую то копейку,но принесет. А так... Читать отзыв Я понимаю,что сейчас у всех экономический кризис и все такое. И плохо продается хорошее,а самопал,вообще никому не нужен. Клацая кнопками и лья грязь, на этом денег не заработаешь.Но все же есть для вас выход.Идите лучше в сферу производства,на завод к примеру, гайки крутить. Или в сельское хозяйство,морковку выращивать и грядки пропалывать. Это хоть какую то копейку,но принесет. А так сидеть на пятой точке,точно кроме геморроя,ничего не заработаете.
11 не согласны

Мимо Юрий Николаевич и его гоп компания!

Петр Витальевич 28 мая, 2019 год
Нашли же ведь где то фото женщины,с которой я развелся лет 20 назад.smile Я конечно понимаю ваше уязвленное самолюбие,когда хочется чем то ответить,раз не получается пропихивать в народ свои самоделки из кружка "корявые ручки." Но ведь не такими же запрещенными методами...это поверьте, не на ваш имидж работает,а против. И потом,зачем размещать жалобы, на купленное яко бы у меня плохое... Читать отзыв Нашли же ведь где то фото женщины,с которой я развелся лет 20 назад.smile Я конечно понимаю ваше уязвленное самолюбие,когда хочется чем то ответить,раз не получается пропихивать в народ свои самоделки из кружка "корявые ручки." Но ведь не такими же запрещенными методами...это поверьте, не на ваш имидж работает,а против. И потом,зачем размещать жалобы, на купленное яко бы у меня плохое оборудование в сайтах,гомосексуалистов. Им то это поверьте не "вставляет"...biggrin И ведь сидят днями,кнопками клацают! Лучше бы почитали мои посты и начали улучшать свое железо. Инфы для этого выложил предостаточно!
11 не согласны Показать 1 ответ

Отличная установка

Сергей Щербаков 28 мая, 2019 год
Ещё раз напишу отличная установка. Всё отзывы в том числе и использованием моей фамилии и фото сделаны неудачным боакоделом конкурентом.
Петра можно поздравить. Они своего добились. Теперь твою установку знают все).
Чёрный пиар работает даже лучше чем обычная реклама. Они просто идиоты элементарных вещей не знают)))).

Отличная установкп

Сергей Щербаков 27 мая, 2019 год
Надёжна, продуманная. Раз в год меняем щетки и все. Диафрагму поменяли первый раз через 3 года на смоле. Ещё через год ещё одну диафрагму. Из минусов это то что для заботы при минусе нужно ставить подогрев. Шлангов и пульта. Что и делаем зимой. Однозначно рекомендуем.

Вот это финты!

Петр Витальквич 27 мая, 2019 год
Как только мы выложили из архива пеноизольного форума,фотографии так рекламируемой Сергеем (читай Юрием Николаевичем) их детища.."Джетты мини"...так сразу, таинственным образом испарились и ихние посты в этом сайте... Где красной линией шли слова,что я, скопировав у Воронежцев это убожество, делаю все в сарае на коленке, подло своровав и оглядываясь по сторонам,дабы кто не заметил...свое никчемное барахло втюхиваю за большие деньги,наивным... Читать отзыв Как только мы выложили из архива пеноизольного форума,фотографии так рекламируемой Сергеем (читай Юрием Николаевичем) их детища.."Джетты мини"...так сразу, таинственным образом испарились и ихние посты в этом сайте... Где красной линией шли слова,что я, скопировав у Воронежцев это убожество, делаю все в сарае на коленке, подло своровав и оглядываясь по сторонам,дабы кто не заметил...свое никчемное барахло втюхиваю за большие деньги,наивным и несведущим людям,получаю то этого моральное удовлетворение.Как это вам удалось? И как администрация сайта,особо не реагируя даже на неопровержимые доказательства подлога,так быстро все подтеро за вами?Вот что удивительно... Точно,страна контрастов.

Спасибо братья

Павел 27 мая, 2019 год
Как сын Гриндлер Петра Витальевича, разработчика Турбоджета-6,на котором я работаю вот уже много лет. Выражаю огромную благодарность от своего лица и всего белорусского народа, Сергею,который своим постом, помог выявить лицо или группу лиц недобросовестных копирантов,пытавшихся оболгать честное имя моего отца. На этом диспут можно заканчивать. Просить администрацию сайта,об удалении всей грязи считаю лишним, пусть народ знает и чтит... Читать отзыв Как сын Гриндлер Петра Витальевича, разработчика Турбоджета-6,на котором я работаю вот уже много лет. Выражаю огромную благодарность от своего лица и всего белорусского народа, Сергею,который своим постом, помог выявить лицо или группу лиц недобросовестных копирантов,пытавшихся оболгать честное имя моего отца. На этом диспут можно заканчивать. Просить администрацию сайта,об удалении всей грязи считаю лишним, пусть народ знает и чтит своих героев.
1 согласен 14 не согласны

Лепила слепила

Петр Витальевич 27 мая, 2019 год
Ну да,Сергей,вы точно пометили,что я разобрав "Джетту-мини"до винтика,очаровался проволчными хомутами-скрутками...поместил в глухой ящичек без вентиляции,одноразовые китайские насосики,и прикрутив сифон задом-наперед,решил из Мерседеса сделать запорожец!
1 согласен 16 не согласны

Немного истории становления

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
На фото Ю.Н. виден узел встречи воздуха с раствором, эта деталь,просуществовала недолго и потом всем,кто поддерживал с нами связь, был заменен на доработанный,который был не подвержен регулировочным сбоям. Увы.. но это техника,которая на тот момент развивалась, совершенствовалась и не имела даже каких то аналогов,что бы у кого то что то подглядеть. Все качество узлов приходилось дорабатывать и шлифовать по ходу... Читать отзыв На фото Ю.Н. виден узел встречи воздуха с раствором, эта деталь,просуществовала недолго и потом всем,кто поддерживал с нами связь, был заменен на доработанный,который был не подвержен регулировочным сбоям. Увы.. но это техника,которая на тот момент развивалась, совершенствовалась и не имела даже каких то аналогов,что бы у кого то что то подглядеть. Все качество узлов приходилось дорабатывать и шлифовать по ходу дела. Это сейчас,спустя десяток лет,можно пожалуй починать на лаврах,а в те времена,как первопроходцам,было иногда тяжеловато и да же руки опускались. Но все таки мы победили...и сейчас,народ работает и наслаждается можно сказать без проблемным железом.
17 не согласны

Два поста со словами "официальный ответ" -это боты

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
Раз пошла такая "пьянка," расскажу насколько далеко ушел от выложенного фото из чулана Ю.Н...Турбоджет-6 последних моделей. По каналу раствор все из нержавейки. Нет никаких хомутов,скруток и пр. описанных Ю.Н.текучих мест... только высокотехнологичные быстросъемы.Узел смешивания тоже нержавеющий,как и все внутренности с доработанной системой Вентури. Запорная и регулирующая система нержавеющая сталь и кислотостойкий пластик.Доработанная и улучшенная система контроля и регулировки всех параметров.... Читать отзыв Раз пошла такая "пьянка," расскажу насколько далеко ушел от выложенного фото из чулана Ю.Н...Турбоджет-6 последних моделей. По каналу раствор все из нержавейки. Нет никаких хомутов,скруток и пр. описанных Ю.Н.текучих мест... только высокотехнологичные быстросъемы.Узел смешивания тоже нержавеющий,как и все внутренности с доработанной системой Вентури. Запорная и регулирующая система нержавеющая сталь и кислотостойкий пластик.Доработанная и улучшенная система контроля и регулировки всех параметров. Система старт-стоп,без сбоев и воздушных рывков,нарушающих стартовое смесеобразование,так присутствующее многим установкам копирующих нашу систему. Упрощена и повышена надежность всех узлов "Черного ящика." Поэтому сейчас,нет необходимости куда то залезать и что то настраивать. Одна проблема осталась. По окончании сезона,рекомендовано открыть крышки и выдуть пыль и паутину (если образовалась) Промывка каналов вообще не рекомендована. Если смола ВПС-Г и хранение в прохладных местах.

Обман ожиданий

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
К стати,пользуясь случаем,напишу немного о насосах. Тут звучали фразы китайские борохляные насосы и американские,естественно с подтекстом,что товар со знаком качества. Так вот американские,что у них не отнимешь-это качество кислотостойких диафрагм... на этом все ихнее качество и заканчивается.Потом пошла сплошная экономия. Вместо подшипников, не долговечные медно-графитовые втулки,сложная и ламучая система поддержания давления и перепуска. Почему то у них периодически ломались нержавеющие... Читать отзыв К стати,пользуясь случаем,напишу немного о насосах. Тут звучали фразы китайские борохляные насосы и американские,естественно с подтекстом,что товар со знаком качества. Так вот американские,что у них не отнимешь-это качество кислотостойких диафрагм... на этом все ихнее качество и заканчивается.Потом пошла сплошная экономия. Вместо подшипников, не долговечные медно-графитовые втулки,сложная и ламучая система поддержания давления и перепуска. Почему то у них периодически ломались нержавеющие подпорные пружинки и насосы,резко снижали производительность. Китайцы,делают более продуманнее и надежнее эти узлы,но ихняя ахилесова пята,это полная лажа с диафрагмами. На чистой воде еще как то работают,а от кислоты скукоживаются и аллес! Мы нашли производителя в южно- азиатском регионе и напрямую с заводом,решили свой вопрос,заказав то,что нам нужно. Этот завод,ранее выпускал японские насосы по лицензии,сейчас производит свои,мирового уровня. И что самое главное,идет на все пожелания заказчика. Чего не скажешь о чванливых американцев,которые даже не соизволяют опускаться до диалога...что есть то и бери. Поэтому,сейчас проблема с насосами снята...которые работают как "зайчик энерджайзер" долго и счастливо!

обман полный

Петр 26 мая, 2019 год
В прошлом году, у меня только один человек из западной Украины купив Турбоджет-6 без обучения, следуя проездом из Москвы,торопясь пересечь границу вовремя,куда то пропал. И я грешным делом подумал на него,не обучил типа,да не по своей вине .. получи гневное письмо. А тут на фото не 6-й Турбоджет,а пятый -переходной и все встало на места. Такой у меня покупал давным-давно... Читать отзыв В прошлом году, у меня только один человек из западной Украины купив Турбоджет-6 без обучения, следуя проездом из Москвы,торопясь пересечь границу вовремя,куда то пропал. И я грешным делом подумал на него,не обучил типа,да не по своей вине .. получи гневное письмо. А тут на фото не 6-й Турбоджет,а пятый -переходной и все встало на места. Такой у меня покупал давным-давно производитель сегодняшней "Джетта-мини." Вот и думай,кто здесь враг таинственный. Толи копирант,"мочит" конкурента,то ли еще кто, достав из чулана.. и сдув пыль решил пройтись по моим костям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. антиквар в ужасном состоянии.
17 не согласны Показать 1 ответ

Опять ложь.

Izoll. Ru 26 мая, 2019 год
Человек непонятный предъявляет претензии показывая неисправную убитую установку. Всё что он написал лож. Люди которые заинтересуются почитать все на форуме. Тепло61.
Ещё раз повторю я занимаюсь 20 лет этим бизнесом и последние 10 лет работаем в том числе и на турбоджет.

обман полный

петр 26 мая, 2019 год
Где вы откопали эту извращенно-переделанную древность? В прошлом году говорите покупали? Не надо врать уважаемый,судя по ободку из алюминия,этому изделию лет 10. И похоже последних лет 9 "убив напроч," на нем уже никто не работал. Вон манометр смолы застыл намертво на отметке 6 бар. Не удивлюсь,что и насосы будут стоять не оригинал,а от чайна-таун .А в гофре,как вы пишите,"которая с... Читать отзыв Где вы откопали эту извращенно-переделанную древность? В прошлом году говорите покупали? Не надо врать уважаемый,судя по ободку из алюминия,этому изделию лет 10. И похоже последних лет 9 "убив напроч," на нем уже никто не работал. Вон манометр смолы застыл намертво на отметке 6 бар. Не удивлюсь,что и насосы будут стоять не оригинал,а от чайна-таун .А в гофре,как вы пишите,"которая с сетками", наверное тоже смола застыла, попав удивительным образом с низу вверх. Чего вы добиваетесь обиженный покупатель...или вам ее кто подарил за ненадобностью? И вы решили таким подлым образом,разжалобить меня и поменять на новую? Не получится! Теперь,посмотрев фото,я все понял.
18 не согласны

Оборудоание для пеноизола Турбоджет.

Павел 26 мая, 2019 год
Если старейшая Москоская фирма izol.ru работаящая на рынке всевозможного утепления более 20-лет,дает положительные отзыва Белорусской пеноизольной установке,то у галимых ботов,никаких шансов для обгаживания нет.

Оборудование

Izoll 26 мая, 2019 год
Увидел грязь которую купленный убогий бот пытаются лить на достойную установку. Решил написать.
Работаем с этим оборудованием много лет. Лучшего на рынке нет. Всем рекомендуем.

Как работают боты

Павел 26 мая, 2019 год
Этот товарищ,который обгаживает определенное изделие,явный бот.У которого цель, отбить желающих к покупке чего то,возможно в пользу другого. С пеноизолом,судя по его коментам он и дня не работал, но обладает какой то информацией,возможно кем то предоставленной,позволяющей ему размахивать ею как флагом. Поэтому,что бы "выбивать почву" из под ног таких деятелей,это только правдивые отзывы пользователей-пеноизольщиков, с указанием своих рабочих сайтов.

Отличная установкп

Сергей 25 мая, 2019 год
Отличная установка. Американские насосы, хорошо собранная. Работаю уже 4 года на турбоджет.
Отзыв с негативом явно лож. Не вдаваясь в подробности-насосы не Китай, в гофре сеток нет. Совравший в основном врет всегда.
Достоинства:
  1. Надёжно.
Недостатки:
  1. Не очень большая производительность
19 не согласны

Привет конкурентам!

Петр 22 мая, 2019 год
Повестись на красивую рекламу и купить Турбоджет-6,как например кроссовки в интернет магазине,попросту не возможно. Каждое изделие это индивидуальный заказ,размещенный коллегами по утеплительному цеху. Под него и готовится аппарат. В дальнейшем, он гарантированно регистрируется и отслеживается на предмет каких то поломок,с высылкой запчастей и (или) технически обслуживается на месте производства. Каждый покупатель,имеет возможность рассматривать любые проблемы,хоть по телефону или по другим... Читать отзыв Повестись на красивую рекламу и купить Турбоджет-6,как например кроссовки в интернет магазине,попросту не возможно. Каждое изделие это индивидуальный заказ,размещенный коллегами по утеплительному цеху. Под него и готовится аппарат. В дальнейшем, он гарантированно регистрируется и отслеживается на предмет каких то поломок,с высылкой запчастей и (или) технически обслуживается на месте производства. Каждый покупатель,имеет возможность рассматривать любые проблемы,хоть по телефону или по другим каналам связи. Никому,за все время,не было отказано в каких то технических вопросах или консультациях.

Фразы: к сожалению, я это слишком поздно понял и очень плохо, что перед покупкой, я не разобрался поподробнее с этим вопросом,звучат попросту смешно... и смахивают на происки конкурирующих фирм,производящих подобное оборудование.

Слова... дешовое,китайское,одноразовое и пр.эпитеты,это только подтверждают.
Поверьте,"влетевший" клиент,не будет огульно хаять дорогостоящее изделие,а постарается поговорить и решить для начала вопрос с производителем. Даже если он не прямой владелец,а купил у кого то с рук и б/у. Все вопросы мы успешно решаем, и никогда никому не отказываем.
19 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 21 отзыва