Ответ Денису Брянск - Отзывы об ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 79 просмотров
Будем надеяться,что это реальный человек,а не очередной троль,человека или группы лиц, забившего подставными лицами,всю эту площадку,которых естественно я игнорирую. Начнем по порядку. Не я с ними начал войну, ни в каких отзывных сайтах никогда не писал, что к примеру Воронежцы,аферисты,жулики и мошенники. Вы посмотрите,что благодаря им сейчас весь интернет забит фразами,что я мошенник и аферист и выложены полные мои данные! За что мне такие титулы? Вот и приходится доказывать,что я не "верблюд". И если считаете,что тем самым я пиарюсь,это уж как вы сочтете.Если вы из Брянска,то наверное тоже (по моим догадкам) производитель аналогичного железа если разбираетесь в пеноизоле. Но весь ваш пост,как бы ни о чем...Какие пластины и в какой тонкий металл вкручиваются саморезы? Для чего это и что это дает? Могу вас заверить,что в конструкции установки и близко нет того о чем вы пишите. Пишите конкретно,я ничего не понял,что вы хотели сказать своим постом. А насчет звездочек. Я что должен минусовать самого себя?
1 согласен 6 не согласны

Строительство и ремонт: отзывы