Поражает лицемерие продавца турбоджет - Отзывы об ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 90 просмотров
Сначала не было у меня желания оставлять отзыв, но посмотрев на лицемерие продавца турбоджет - Гриндлер Петра Витальевича, то мне очень захотелось написать.

Я смотрю, что люди оставляют здесь свои отзывы и Гриндлер Петр Витальевич активно участвует, но он не реагирует на людей, он тупо использует этот ресурс для своей рекламы и штампует как малохольный свои рекламки и при этом ставя САМ СЕБЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД! Феноменально!

Какой то Воронеж приплел, типа что то спионерили, короче хаос ему здесь выгоден, ну и самореклама само собой, а куда же без нее. wink

А теперь по порядку, я как владелец этого устройства уж точно знаю о всех его погрешностях, здесь уже много написано отзывов, плюсы, минусы (к сожалению они преобладают) комплектации и все такое.

Ну если в комлектации можно что то поправить, переделать, докупить и поменять - если руки ровные.

То меня разочаровала сама конструкция, на блоках все богатство это прикрыто пластинами из листового металла (кое как вырезано, но пойдет) и вот ВНИМАНИЕ, эти пластины держатся на самонарезах, а самонарезы вкручены в пластины, толщиной примерно 1 мм и там нарезана внутренняя резьба.

Вы представляете, да? Резьба под самонарез нарезана в металлической пластине толщиной 1 мм!

Блин, это очень «профессионально», ну прям очень, очень!

Если Петр, при сборке у себя в гараже еще закрутил и оно держится В ПЕРВЫЙ РАЗ, то в остальные разы все, уже ничего держатся не будет, ведь толщина 1 мм - лепите, как хотите, господа!

А снимать эти пластины вам придется, уж поверте. smile

Петр, только попробуйте сказать, что я лгу, что я какой то там конкурент или клоун, как лицемерно вы проигнорировали остальные отзывы!

Достоинства:
  1. желтая
Недостатки:
  1. конструкция
  2. комплектация
  3. поддержка