Консультация по профориентации - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Отзыв написан 11 августа, 2022 год 6 просмотров
Оформили с сыном заявку на сайте центра на консультацию по профориентации. Буквально через 20 минут со мной связались, уточнили детали и направили по электронной почте подтверждение. В назначенное время нас уже ждали. Спасибо за четкую организацию и взаимодействие сотрудников центра!
На консультацию мы попали к Соловьевой Виолетте. Она подробно прокомментировала результаты тестов сына, порекомендовала на что обратить внимание при выборе профессии, на конкретных примерах показала приёмы оптимизации решения заданий, рассказала о преимуществе центра при подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ. В процессе консультации мы проучили массу полезной информации! Виолетта терпеливо ответила на все наши вопросы. Как оказалось, консультация длилась почти два часа! Огромное спасибо Виолетте за такой продуктивный диалог! Очень приятно отметить, что в центре работают такие профи как Виолетта! Мы с сыном решили пересмотреть вариант подготовки к ЕГЭ и обратиться за помощью именно в этот центр!

Отзывы об учебных центрах