Ольга Отзыв написан 21 января, 2023 год4 просмотра
Благодарю Леонида за проведенную консультацию. Лаконично, корректно, доступно, доброжелательно, внимательно. Примененный индивидуальный подход позволил избавиться дочери от стеснения, заинтересоваться материалом, правильно расставить приоритеты в подготовке к ЕГЭ.
Достойно, буду рекомендовать - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»
отзыв
Комментарии к отзыву