Хороший результат на пробнике - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Отзыв написан 20 апреля, 2023 год 2 просмотра
Дочка хорошо учится в школе, и по основным предметам подготовлена к ЕГЭ. Преподаватели часто дают делать пробники, и по русскому и математике ниже 70 баллов давно не было. А вот с обществознанием у нас были трудности, она этот предмет не любила, потому что обучение в школе достаточно хаотичное, и экзамену учитель не так уделяет внимание на уроках, а идет по программе.
Так как дочь определилась, что поступает на рекламу и связи с общественностью, то мы стали думать о репетиторе по обществознанию, но мне подруга посоветовала школу Максимум. Дочка три месяца проходила здесь вебинары в онлайн формате. Выходило по 2 урока в неделю, также у нее были домашние задания и пробный экзамен с разбором ошибок. Ей было очень комфортно обучаться в таком формате, и она хорошо отзывалась о преподавателе. На пробнике дочка получила 70 баллов - очень хороший результат, видно, что она очень подтянулась по предмету. Сейчас на месяц взяли онлайн-тренажер там же. В этом курсе дочь уже сама в свободном режиме смотрит семинары и выполняет блоки заданий.

Достоинства:
  1. Результат за короткий срок
Недостатки:

Отзывы об учебных центрах