Вижу положительный результат - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 2 просмотра
Искали курсы для подготовки к ЕГЭ сразу по нескольким предметам, наткнулись на рекламу курсов «Максимум». У них можно посетить бесплатный пробный урок, поэтому мы сразу записались. Понравился формат живой беседы, причем объяснения все максимально понятные, разжеванные. Сразу провели диагностику, выявили проблемные темы. Стоимость нас устроила, тем более можно в рассрочку оформить было, чем мы и воспользовались.
Второй месяц идут занятия. Сын признает, что лучше стал разбираться в тех темах, которые они проходили на курсах. В школе преподаватели тоже отметили улучшения. Я ежемесячно запрашиваю отчет на курсах по успехам сына, наглядно вижу, что было проработано, с чем ещё стоит позаниматься.
На текущий момент я вижу только положительные результаты от занятий. Надеюсь, за год мы успеем проработать все темы и успешно сдать экзамены.

Достоинства:
  1. ежемесячный отчет, есть рассрочка оплаты, все предметы есть
Недостатки:

Отзывы об учебных центрах