Хороший прогресс за 1,5 года. Готовимся к ЕГЭ - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Ирина Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 11 просмотров
Мы здесь с 10 класса, нужно было дополнительное обучение конкретно для подготовки к ЕГЭ. Абсолютно довольны, за эти 1,5 года уже Максимум стали как родные, преподаватели и помогут, и поддержат, но и самому надо прикладывать усилия тоже. Постоянно проводятся контрольные точки.​ Для родителей есть отчеты об успеваемости, всё это через платформу можно посмотреть.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Образовательный центр «MAXIMUM»
Все отзывы

4.9 5
370 отзывов / 6169 просмотров
Образовательный центр «MAXIMUM»
Образовательный центр «MAXIMUM»
maximumeducation.com
Перейти на сайт

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов