Сдали и ОГЭ и ЕГЭ - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Артур Отзыв написан 30 января, 2024 год 11 просмотров
Мы Максимум Эдьюкейшн провели несколько лет, они стали для нас практически второй школой - с любимыми преподавателями и близкими подругами. Впервые обратились для подготовки к ОГЭ в 9 классе, а после и к ЕГЭ готовились. Результатом стали почти 90 баллов по истории и по литературе. Всё время обучения дочка была увлечена занятиями, я так понимаю на них не соскучишься - преподаватели вовлекают в предмет по максимуму. Домашки нужно исправлять пока не получится верно. Учиться приходилось много, но было интересно, дочка не жаловалась.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Образовательный центр «MAXIMUM»
Все отзывы

4.9 5
370 отзывов / 6169 просмотров
Образовательный центр «MAXIMUM»
Образовательный центр «MAXIMUM»
maximumeducation.com
Перейти на сайт

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов